Итальянские ткани в Украине. КЗ с lovely77.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

😃 😃 😃 ДЕВЧЕНОЧКИ, привет! 😃 Приглашаю в мою закупку! 😃 Меня зовут Наташа 😏 😃
🚩 🚩 🚩 искусств.кожа стрейч 😃
https://photos.app.goo.gl/Q77E4TZfGGxcvBm47
И ссылка для тех, кто лишь после моих фото, видео решил, что и им нужна эта ткань! 😏 😂
Я буду делать однозначно повтор!
🚩 🚩 🚩 Форма для заказа искусств.кожи 😏 https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeohvjxscofUeXbEMtVm1e0A23Xb4OfNs2u8DLbPOEj5ikjYQ/viewform
🚩 🚩 🚩 И таблица с Вашими ответами 😃
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1boHGJ8bsthUDezGGZbygr_62bgO5A7qH0B6nt_Vh7iI/edit?usp=sharing

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 180 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 188

natanatal, Сен 23, 2016
natanatal

Можно заказать еще

жаккард сине бежевый 1.70

? по таблице в наличии 1.40,может,кто-то откажется...

Пока отметила остаток, потом посмотрим.... еще есть один не уточненный метраж...

milk & honey, Сен 23, 2016
milk & honey

Наташа, только что (17ч 12 мин) оплатила 1247 через приват24, должно зайти 1240,76, а как я узнаю насчет полыни?или в таблице "новинки сентября" будет зелененьким светиться?

Привет!
Спасибо за оплату! 💟
По полыни 99% что не будет, даже в случае отказа одной девочки.... Если достанется, то конечно же проставлю в табличке 😏

Aloctra, Сен 23, 2016
Aloctra

Наташенька, в 20.45 отправила 4700 на Приват. Посмотри пож. нет ли за мной долгов 😏
Прошусь на ближайшую отправку!

Привет! 😃
Спасибо за оплату! 💟 По остатку скажу вечером...
А на отправку уже на среду 😏

Наташенька, привет, если вдруг случайно (может ты ещё не отрезала и следующую девочку по очереди это "не спасёт") у тебя получится увеличить мне вискозу Цветы хотя бы на 30 см, я была бы тебе очень-очень благодарна 😳

natalia75ua, Сен 24, 2016
natalia75ua

Наталочка, привет! Вопрос, я не вижу ничего в альбомах, открывает только название, а "внутренностей" нет. Что сделать нужно? Или это только у меня?

Посмотрела....у меня все открывается...
Может по-пробуй с другого браузера зайти.... Должно работать! 😏

Aloctra, Сен 24, 2016
Aloctra

Наташенька, привет, если вдруг случайно (может ты ещё не отрезала и следующую девочку по очереди это "не спасёт") у тебя получится увеличить мне вискозу Цветы хотя бы на 30 см, я была бы тебе очень-очень благодарна 😳

Сейчас сказать сложно будут лишние 30см или нет, но я себе пометку сделала 😏
Буду стараться 😏

Девченочки, вчера была отправлена половина посылочек ( Все, чьи Ники позеленели) 😏

🚩 🚩 🚩 Номера Ваших посылочек!
Сейчас будет отправлена вторая половина!
Вечером в табличке будут уже все номера 😏

Вот немного хвастиков из тканюшек, которыми Наташа нас радует))) Фотографии в плохом качестве т.к. все делалось на бегу (хотя на меня это не похоже), ну что поделаешь.... 😂
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Привет. Наташа, если есть остаток

костюмка светло-зеленая Diane Von Furstenberg

запиши, пожалуйста, за мной

Наташа, привет! спасибо, посылочку получила и определилась благодаря образцам:
7. костюмка серая - отказ
12. сатен бордовая полоса - беру! смотрю, стоит последний метраж, поэтому буду ждать пока все дорежется...
17. костюмка мышиная Армани (очень понравилась) - 1,7 м
20. креп цветочные полосы - 1 м
На отправку буду проситься после решения по сатену полоска.

Наталочка,оплатила 1300 через Приват 24- остальное доплачу когда станет понятно сколько мне досталось пепельной розы.Спасибо)

Девочки 🚩 🚩 🚩
Кто получил шерсть морская волна-постирайте отдельно от остальных вещей ваши отрезы, я замочила в тазике горячей водой и вода интенсивно окрасилась! Поэтому хочу перестирать в машинке, а пока предупреждаю вас!

Наталочка, по

7.костюмка серая Diane Von Furstenberg, ц.7,9евро отмена

- много сильно получается хочу)

Наташенька, добрый день! Не могу не поделиться радостью от пошива костюма из лейтмотива. Давно хотелось брючный костюм в цвете, но особо поводов для выхода не предвиделось, и стоимость на лейтмотив останавливала....но если уж нам что-то захотелось!!! 😝 Итак, цвет выбрала, очереди дождалась, сложности с доставкой ткани решены (спасибо НаталиЯ)...а тут и повод появился - свадьба брата, и костюм готов))
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг → Большое спасибо, Наташенька! И что я там еще раздумывала...Соласна с девочками, которые писали, что это царица тканей!

Oksana_Vst, Сен 25, 2016

Oksana_Vst, как же красиво!!!! 🌸 🌸 🌸


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания