Магазин" FILATI-pregiati-Italia" Прямая поставка
Тема открыта до 07.09.2018 16:55
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

на фотохостинг →

АКЦИЯ 🚩 🚩 🚩

20% СКИДКИ на всю ЛЕТНЮЮ ПРЯЖУ из альбома :
« ОСТАТКИ СЛАДКИ ».

https://yandex.ru/collections/user/filatiitalia/ostatki-sladki/

эта пряжа попадает и под акцию " БЕССПЛАТНАЯ ДОСТАВКА"

Приглашаем всех желающих !!!
Не упустите свой шанс!
Всем отличного дня!!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

,,,,,,,,,,,,,

на фотохостинг →

АКЦИЯ МЕСЯЦА !
БЕСПЛАТНАЯ ОТПРАВКА
для
-УКРАИНЫ
-РОССИИ
-БЕЛАРУСИ
-ЕВРОПЫ

и
СКИДКА на отправку для:
-ИЗРАИЛЯ
-КАЗАХСТАНА
-АМЕРИКИ
-КАНАДЫ

УСЛОВИЯ АКЦИИ:

-под акцию попадают заказы открытые с 5/08 2018г

и закрытые ( отправленные нам!) до 27/08 2018г ( включительно)

- только индивидуальные заказы!
- АКЦИЯ действительна только для заказов закрытых и оплаченных в срок!
- боб не меняем и не отменяем
- огромная просьба все заказы присылать с описанием пряжи и ссылкой

для УКРАИНЫ :
заказ на мин 50евро и бесплатная отпрака мах 5 кг

для РОССИИ:
заказ мин 250 евро и бесплатная отправка мах 10кг

для БЕЛАРУСИ:
заказ мин 150 евро и бесплатная отправка мах 5кг

для ЕВРОПЫ:
заказ мин 250 евро и бесплатная отправка мах 10кг

для ИТАЛИИ:
заказ мин 100 евро и бесплатная отправка мах 5кг

для КАЗАХСТАНА:
заказ мин 100 евро и скидка 10% на отправку мах 10кг

для ИЗРАИЛЯ:
заказ мин 100 евро и скидка 10% на отправку мах 5кг

для АМЕРИКИ и КАНАДЫ :
заказ мин 200 евро и скидка 10% на отправку мах 10кг

для других стран пишите - рассмотрим вопрос 😏 😂

всем приятного выбора!
,,,,,,,,,,,,

НОВИНКА!
от еще одного очень сильного ,на мировом рынке, производителя 😏 😂

на фотохостинг →

ЛАНА ГАТТО
арт. BIG BEN
50% ШЕРСТЬ
50% ВЫСОКООБЪЕМНЫЙИ АКРИЛ

Спицы № 8
Моточки по 100г -90м

очень мягкая , объемная пряжа из новой коллекции!
высочайшего качества!
относится к пряже " МОДА" и производится под заказ!

на фотохостинг →

на фотохостинг →

—————
🚩 🚩 🚩
Девочки!
Присылайте, пож,фото своих работ из нашей пряжи , с четкими комментариями , что-бы я могла скопировать и выставить в описании
не забывайте указывать пряжу( состав и ссылку на этот арт. ,)
номер спиц
расход пряжи
и мах 3 фото!

https://yandex.ru/collections/user/filatiitalia/obraztsy-khvastiki/

я их занесу в альбом и в сентябре устроим голосование ( надеюсь, что этому времени уже все соберутся 😂 )
3 работы, которые наберут больше всего голосов, будут награждены ценными призами! 😏 😂

🚩 правила работы магазина, условия заказа и отправки ,
можно почитать ниже:

читать дальше
Все картинки темы

yanetta, Фев 13, 2018
yanetta

на фотохостинг →

арт. Л2828
МИСТЕР ДЖО
ФАКТУРНАЯ ПРЯЖА
лента шириной 1см
Может быть использована самостоятельно и для вставок и отделок
для модных и стильный вещей!
+
22% КИД МОХЕР
2% МЕРИНО
76% ВИСКОЗА
300м/100г
очень модная сейчас пряжа!
Вспушенные волокна КИД МОХЕРА впрыснутые под давлением в шнурочек из вискозы
цвет:
-БЕЛЫЙ
2 боб общим весом
1000г -23.99€/лот
https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/387945/view/2423161?page=0

Тянется рука вот к этой ленточке от Мистера Джо, но не знаю как ее применить, а точнее как она смотрится в связанном виде. Линочка, может подскажите где подсмотреть....

prosv, Фев 13, 2018
prosv

Добрый вечер. Сегодня у меня праздник - получена долгожданная посылка с пряжей! Лина, я Вам очень благодарна за то, что Вы вязальщица и сделали в своей жизни правильный выбор - нести красоту в массы! Распаковывали посылку всей семьей (муж, которому вечно ничего вязаного не достается по причине огромных размеров - тоже участвовал в разборе). На вопрос - что свяжешь? - отвечаю: первый год будет стоять на кухонном столе, буду любоваться. 😳
Масштабы склада впечатлили, увиденное поразило, особенно специально оборудованное место для фотосессий. Никогда не задумывалась как вы делаете фото, а вот оно как оказывается. И почему-то захотелось порыться в тех нераскрытых коробочках, любопытство как у ребенка.
Еще раз спасибо, процветания и всех благ Вам! 😃

и тебе спасибо, Светочка!
огромный привет всем твоим и мужу !
может ему рано или поздно достанется что-нибудь 😂
не зря -же он помогал разбирать коробку! 😏
мой тоже не маленький и ему ничего не достается 😂
он уже и пряжу себе прикупил-ПЬЮМУ КЛАССИК 🙄
но у нас вообще уже никому ничего не достается 🙄
Мы уже с Яной по соседям побираться пошли 😂
Благо у меня соседка вяжет
мы у нее красивого трикотажа набрали 😂

И очень сложно фотографировать пряжу .
некоторые цвета вообще очень капризные.
и время ограничено
поэтому для фотосессий самое лучшее оборудование! 😏
и приезжайте с большим мужем к нам!
и не только для того, что-бы порыться в коробках 😂
легких -прелегких тебе петелечек!
надеюсь, что любоваться ты будешь не всей пряжей! 😏
💟

yanetta, Фев 13, 2018
gotlieb
yanetta
читать дальше

Линочка, а еще чего-то подобного нет? За 5 секунд до того, как написала: "мне", увели из-под носа. 🙄

yanetta, Фев 13, 2018
yanetta
kotyara67
читать дальше

у тебя просто было мало времени 😂

Угу, после недельного проезда по Европе с палаткой и примусом, марш-броска от Средиземного к Адриатическому морю, по жаре больше 35 градусов мы были несколько несобраны. Что не помешало утащить 2 мешка ранее заказанной пряжи (посему места для остальных покупок в багажнике не осталось 😃 )
Мечтаю о спокойной поездке Рим-Терни с вдумчивым посещением вашего царства ниток, посещения церкви с мощами св.Валентина (как у вас завтра празднично будет!) и приятным общением с членами вашей замечательной семьи. Все осуществимо, мы же ближе к вам, чем Сицилия 😂

yanetta, Фев 13, 2018
yanetta
Alenka_sl
читать дальше

Это вам всем спасибо!
я очень люблю поболтать с вами в теме, отвлечься!
вы мне уже все родными стали!
с некоторыми уже получилось и познакомиться лично!
все встречи и знакомства были очень душевными и незабываемыми!
Так, что ждем! 😏 😂
кто следующий? 😂

мы в августе будем отдыхать в Италии,может заглянем к вам

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/391656/view/2413033?page=5

LINO, фото 119 из 153
Добавлено 26.01.2018
АРТ. D2633
ФИЛЬПУЧЧИ
75% ЛЕН
25% ВИСКОЗА
1800m\100gr
очень гармоничный дуэт!
лучшие свойства льна дополнены лучшими свойствами вискозы
полотно получается шелковистое, пластичное , с легким блеском вискозы и интересной структурой льна!
пряжа очень высокого качества напрямую от производителя!
цвет: СИНЕ-ЗЕЛЕНЫЙ

830г

29,99€/кг

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/391656/view/2413032?page=5

АРТ. D2632
ФИЛЬПУЧЧИ
75% ЛЕН
25% ВИСКОЗА
1800m\100gr
очень гармоничный дуэт!
лучшие свойства льна дополнены лучшими свойствами вискозы
полотно получается шелковистое, пластичное , с легким блеском вискозы и интересной структурой льна!
пряжа очень высокого качества напрямую от производителя!
цвет: ЛАЗУРНЫЙ

(530г-СВОБОДНА)
29,99€/кг

Все, Лина, я поняла, можно выдохнуть, расслабиться и жить спокойно не сгребая все что вижу на пути 😃)))))) Запасы нормальные:))))) Это просто праздник какой-то!! Потрясена!!!! Девочки, как вы там ориентируетесь? У вас путеводитель по складу? ⁉ ⁉ ⁉
Если честно, то хорошо что ты нам лимитировано показываешь, а то правда ничего не выберешь - хочется все, прям счас, сразу..Самое удивительно во все й ситуации то, что я каждый раз покупаю бобинку ДЛЯ конкретной цели, потом только не могу вспомнить для какой именно 😃))
Но вот этот твидошелк - лежал у меня давненько, и я его пристроила вот на кардик..Девчонки в инстаграмме показала, я слизала с фото.. Для тех кто заплюет меня за плагиат - не плюйте, испросила разрешения у одного из авторов 😃 Вес 733 грамма общий..синий меринос, красный cashwo. Еще есть Riptide не сфотканый из ангоры и мерино безусадочного..Сочетание то еще, я вам скажу.. Спасибо за ваш труд, за твою доброту и отзывчивость Линочка, за помощь, за радость от ваших посылок, за то что вы есть...

читать дальше

Я тоже сегодня получила посылку 😂 😂 😂 Девочки ,Лина,эти фиолетовые бобинки,Вагнер которые,такие цвета ,такие цвета...Ну и конечно пальто мое, обретет рукава и планку 🌸 🌸 🌸
Спасибо !!!.После просмотра вязаной коллекции от Бербери,решила повозится,и добавить ,как по мне, интересные детали.Если все получится,обязательно покажу,ну или без них просто покажу,хотя пальто самое обычное планировалось,но только с моментами моделирования по фигуре,конечно же, от Айсте-надо же было отработать некоторые моменты,на жемчужной резинке 😂 😂 😂
Вот.Еще я таки купила программу с кабелем.В связи с этим меня очень интересуют те коробочки у вас с логотипом Толегно1900 😂 😂 😂 Там наверно еще много цветных мериносов
Всем хорошего вечера!,пошла вязать,а то выходные похоже проведу за программой,если наш регион не заметет снегом,и мне ее доставят
Ой,хочу спросить у Светланы, SvetlanaF,мы на днях моно нить обсуждали,я ее получила,интересно конечно,буду пробовать,не знаете есть какие-то особенности работы с ней на машинке?Может еще кто в курсе.Буду благодарна за информацию.
Все ушла 🌸 🌸 🌸

и если помещаемся( вроде как)

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/402041/view/2344896?page=5

арт. D0336
ФИЛЬПУЧЧИ
ТВИД С с шикарным составом!
10% АНГОРА
25% КИД МОХЕР
65% МЕРИНО ЕКСТРАТОНКИЙ

450м/100г
Ниточка для уютных,стильных вещей!
после стирки ,
полотно становится нежнейшим и покрывается легким пушком!
цвет: АНТРАЦИТ

870г
34.90 €/кг

арт.С1508
НАТУРАЛ ФАНТАЗИ
ШЕЛК 100%
300м/100г
спицы №6
очень красивый
ленточный шелк- органза
ширина- порядка 8 мм
с легким ,благородным блеском.
Для любителей натурального шелка ,необычной пряжи и стильных вещей!
кто еще не пробовал вязать из него , очень советую!
вяжется быстро, расход небольшой а смотрится в изделии изумительно!
цвет: БЕЖ
380г
59,90€/ кг
https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/338082/view/2289483?page=16

https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/391656/view/2416020?page=5
арт.D2719/4-4/36- 900м/100г
РАМИ-род крапивы, доставляющий прядильное волокно высшего качества.
изумительно подходит для летних вещей
и кофортно и стильно !
обладает огромным количеством достоинств
это пряжа ля тех, кто ценит экоткани, заботится о своем же здоровье и комфорте, да и для тех, кто просто двигается в тренде!
может быть использована самостоятельно- очень похожа на лен, только более шелковистая
и в смеси с другой пряжей, создавая неповторимое полотно с шикарными характеристиками
цвет: ПРИПЫЛЕННЫЙ СИРЕНЕВЫЙ
515g
25.99€/кг

omerle, Фев 13, 2018
omerle
yanetta
читать дальше

мы в августе будем отдыхать в Италии,может заглянем к вам

заезжайте!
будем рады познакомиться!

GalinaSuldina, Фев 13, 2018
GalinaSuldina
yanetta
читать дальше

Тянется рука вот к этой ленточке от Мистера Джо, но не знаю как ее применить, а точнее как она смотрится в связанном виде. Линочка, может подскажите где подсмотреть....

у меня сейчас нет возможности искать, но должна смотреться очень красиво
типа ленточного шелка, но еще и с вышивкой посредине

Madeida, Фев 13, 2018
Madeida
gotlieb
читать дальше

Линочка, а еще чего-то подобного нет? За 5 секунд до того, как написала: "мне", увели из-под носа. 🙄

есть еще один лот на
1230г-34.01€
устроит?

Арика, Фев 13, 2018
Арика

Все, Лина, я поняла, можно выдохнуть, расслабиться и жить спокойно не сгребая все что вижу на пути 😃)))))) Запасы нормальные:))))) Это просто праздник какой-то!! Потрясена!!!! Девочки, как вы там ориентируетесь? У вас путеводитель по складу? ⁉ ⁉ ⁉
Если честно, то хорошо что ты нам лимитировано показываешь, а то правда ничего не выберешь - хочется все, прям счас, сразу..Самое удивительно во все й ситуации то, что я каждый раз покупаю бобинку ДЛЯ конкретной цели, потом только не могу вспомнить для какой именно 😃))
Но вот этот твидошелк - лежал у меня давненько, и я его пристроила вот на кардик..Девчонки в инстаграмме показала, я слизала с фото.. Для тех кто заплюет меня за плагиат - не плюйте, испросила разрешения у одного из авторов 😃 Вес 733 грамма общий..синий меринос, красный cashwo. Еще есть Riptide не сфотканый из ангоры и мерино безусадочного..Сочетание то еще, я вам скажу.. Спасибо за ваш труд, за твою доброту и отзывчивость Линочка, за помощь, за радость от ваших посылок, за то что вы есть...

читать дальше

Ой, до боли знакомый кардинан 😃
Здорово получилось.
Я так мечтаю о клетке вязанной. Но как представлю концы заправлять - дурно становится .

Авторы
Теги
Упоминания