Магазин" FILATI-pregiati-Italia" Прямая поставка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

НОВИНКА!

КАРИАДЖИ
НУАЖ
74% КАШЕМИР
26% ШЕЛК

1200м/100г
нежнейший, вспушенный КАШЕМИР на шелке,

в основе этой пряжи лежит гребенной кашемир с тончайшими , длинными волокнами высочайшего качества и шелк Мальбери
пряжа подойдет для людей с самой чуствительной кожей деток

https://yandex.ru/collections/card/5d821b7dada5964f279608c5/


🚩 правила работы магазина, условия заказа и отправки ,
можно почитать ниже:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

yanetta, Фев 13, 2018
Trinacria, Фев 13, 2018
Trinacria

а чего его зарабатывать?
собирайся и приезжай к нам на экскурсию и трюфеля! 😏 😂
и легких- прелегких петелечек тебе!

[/quote]

Как буду в Центральной Италии обязательно заеду. Нам, островитянам, не так легко до вас добраться((.

[/quote]

будем ждать! 😏 😂

kotyara67, Фев 13, 2018
kotyara67
yanetta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Точно! Подтверждаю!!! 😈

у тебя просто было мало времени 😂

Дорогие Лина ,Яна ,Роберто я представляла масштабы вашего труда ,но увиденное просто потрясло.Мы все в удобстве ,медитируем над чудесной пряжей,заглядываем к вам в тему и всегда получаем здесь огромную порцию позитива и вашего тепла не подозревая сколько работы и любви вложено в каждую посылку которую мы открываем...Спасибо вам всем большое ,берегите себя и радуйте нас 😘 😘 😘

D'Olga, Фев 13, 2018
D'Olga

Дорогие Лина ,Яна ,Роберто я представляла масштабы вашего труда ,но увиденное просто потрясло.Мы все в удобстве ,медитируем над чудесной пряжей,заглядываем к вам в тему и всегда получаем здесь огромную порцию позитива и вашего тепла не подозревая сколько работы и любви вложено в каждую посылку которую мы открываем...Спасибо вам всем большое ,берегите себя и радуйте нас 😘 😘 😘

Спасибо огромное , Оленька!
💟

Добрый вечер. Сегодня у меня праздник - получена долгожданная посылка с пряжей! Лина, я Вам очень благодарна за то, что Вы вязальщица и сделали в своей жизни правильный выбор - нести красоту в массы! Распаковывали посылку всей семьей (муж, которому вечно ничего вязаного не достается по причине огромных размеров - тоже участвовал в разборе). На вопрос - что свяжешь? - отвечаю: первый год будет стоять на кухонном столе, буду любоваться. 😳
Масштабы склада впечатлили, увиденное поразило, особенно специально оборудованное место для фотосессий. Никогда не задумывалась как вы делаете фото, а вот оно как оказывается. И почему-то захотелось порыться в тех нераскрытых коробочках, любопытство как у ребенка.
Еще раз спасибо, процветания и всех благ Вам! 😃

на фотохостинг →

арт. Л2828
МИСТЕР ДЖО
ФАКТУРНАЯ ПРЯЖА
лента шириной 1см
Может быть использована самостоятельно и для вставок и отделок
для модных и стильный вещей!
+
22% КИД МОХЕР
2% МЕРИНО
76% ВИСКОЗА
300м/100г
очень модная сейчас пряжа!
Вспушенные волокна КИД МОХЕРА впрыснутые под давлением в шнурочек из вискозы

цвет:
-БЕЛЫЙ
2 боб общим весом
1000г -23.99€/лот
https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/387945/view/2423161?page=0

yanetta, Фев 13, 2018
yanetta

на фотохостинг →

арт. Л2828
МИСТЕР ДЖО
ФАКТУРНАЯ ПРЯЖА
лента шириной 1см
Может быть использована самостоятельно и для вставок и отделок
для модных и стильный вещей!
+
22% КИД МОХЕР
2% МЕРИНО
76% ВИСКОЗА
300м/100г
очень модная сейчас пряжа!
Вспушенные волокна КИД МОХЕРА впрыснутые под давлением в шнурочек из вискозы
цвет:
-БЕЛЫЙ
2 боб общим весом
1000г -23.99€/лот
https://fotki.yandex.ru/next/users/filatiitalia/album/387945/view/2423161?page=0

Тянется рука вот к этой ленточке от Мистера Джо, но не знаю как ее применить, а точнее как она смотрится в связанном виде. Линочка, может подскажите где подсмотреть....

prosv, Фев 13, 2018
prosv

Добрый вечер. Сегодня у меня праздник - получена долгожданная посылка с пряжей! Лина, я Вам очень благодарна за то, что Вы вязальщица и сделали в своей жизни правильный выбор - нести красоту в массы! Распаковывали посылку всей семьей (муж, которому вечно ничего вязаного не достается по причине огромных размеров - тоже участвовал в разборе). На вопрос - что свяжешь? - отвечаю: первый год будет стоять на кухонном столе, буду любоваться. 😳
Масштабы склада впечатлили, увиденное поразило, особенно специально оборудованное место для фотосессий. Никогда не задумывалась как вы делаете фото, а вот оно как оказывается. И почему-то захотелось порыться в тех нераскрытых коробочках, любопытство как у ребенка.
Еще раз спасибо, процветания и всех благ Вам! 😃

и тебе спасибо, Светочка!
огромный привет всем твоим и мужу !
может ему рано или поздно достанется что-нибудь 😂
не зря -же он помогал разбирать коробку! 😏
мой тоже не маленький и ему ничего не достается 😂
он уже и пряжу себе прикупил-ПЬЮМУ КЛАССИК 🙄
но у нас вообще уже никому ничего не достается 🙄
Мы уже с Яной по соседям побираться пошли 😂
Благо у меня соседка вяжет
мы у нее красивого трикотажа набрали 😂

И очень сложно фотографировать пряжу .
некоторые цвета вообще очень капризные.
и время ограничено
поэтому для фотосессий самое лучшее оборудование! 😏
и приезжайте с большим мужем к нам!
и не только для того, что-бы порыться в коробках 😂
легких -прелегких тебе петелечек!
надеюсь, что любоваться ты будешь не всей пряжей! 😏
💟

yanetta, Фев 13, 2018
gotlieb, Фев 13, 2018
gotlieb
yanetta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Линочка, а еще чего-то подобного нет? За 5 секунд до того, как написала: "мне", увели из-под носа. 🙄

yanetta, Фев 13, 2018
yanetta
kotyara67
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

у тебя просто было мало времени 😂

Угу, после недельного проезда по Европе с палаткой и примусом, марш-броска от Средиземного к Адриатическому морю, по жаре больше 35 градусов мы были несколько несобраны. Что не помешало утащить 2 мешка ранее заказанной пряжи (посему места для остальных покупок в багажнике не осталось 😃 )
Мечтаю о спокойной поездке Рим-Терни с вдумчивым посещением вашего царства ниток, посещения церкви с мощами св.Валентина (как у вас завтра празднично будет!) и приятным общением с членами вашей замечательной семьи. Все осуществимо, мы же ближе к вам, чем Сицилия 😂


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания