Магазин" FILATI-pregiati-Italia" Прямая поставка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

НОВИНКА!

КАРИАДЖИ
НУАЖ
74% КАШЕМИР
26% ШЕЛК

1200м/100г
нежнейший, вспушенный КАШЕМИР на шелке,

в основе этой пряжи лежит гребенной кашемир с тончайшими , длинными волокнами высочайшего качества и шелк Мальбери
пряжа подойдет для людей с самой чуствительной кожей деток

https://yandex.ru/collections/card/5d821b7dada5964f279608c5/


🚩 правила работы магазина, условия заказа и отправки ,
можно почитать ниже:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

ВСем здравствуйте !!!! Девочки хочу связать такую кофту в душу запали оборки , как думаете как их связать ?

Crescent, Ноя 19, 2017
Crescent
Нардин
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я с десяток страниц назад , дала ссылку на 5 похожих по цвету бобинок, и спросила совета у Лины какой из них наиболее подходящий.
Она посоветовала именно этот.

Спасибо

tgolubeva, Ноя 19, 2017

tgolubeva Я вижу, оборка вяжется вдоль с прибавками к одному краю, потом присоединяется к изделию.

tgolubeva, Ноя 19, 2017

tgolubeva
На машине - частичным вязанием с выведенными в ПНП иглами по рисунку. Пришивать к рукаву короткой боковой стороной.

Добрый вечер, а вы от АЛЬПЕС (меринос, смесовки) отматываете ? А то я смотрю, там везде бобинки такие огромные, я бы грамм по 100-200-300 макс взяла нескольких цветов.

Cherpaxa, Ноя 19, 2017
Cherpaxa

Добрый вечер, а вы от АЛЬПЕС (меринос, смесовки) отматываете ? А то я смотрю, там везде бобинки такие огромные, я бы грамм по 100-200-300 макс взяла нескольких цветов.

Добрый!
Отматываем , но от 500г
Если нужны небольшие боб, то есть немного мериносовых лотов
В альбоме « ОСТАТКИ СЛАДКИ»

Crescent, Ноя 19, 2017
Crescent
Juli$
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вот и у меня сейчас капкан. Этот купила, а куда его теперь пристроить ума не приложу. Да ещё и 500 гр.
купить на полтона светлее светло коралловый и если не устроит, то ещё полкило будут валяться.
а цвета совсем не мои. Но сам смартис совсем неяркий . скорее хотела сгладить эти безумные крапушки и говорят косит полотно.
Но не пробовала. ничего не могу сказать.

Ну, насчет косины не переживайте, она уйдет после стирки.
А насчет пристроя... были бы во поближе, поделила бы с вами. Но пересылка будет по цене пряжи.

Juli$, Ноя 19, 2017

Juli$
да пересылка сейчас 😡

Да стёмно как то верить в то, что после тирки косина уйдёт. Но видимо придётся рискнуть.

yanetta, Ноя 19, 2017
yanetta
Cherpaxa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый!
Отматываем , но от 500г
Если нужны небольшие боб, то есть немного мериносовых лотов
В альбоме « ОСТАТКИ СЛАДКИ»

Мне нужно девочке-подростку на шапку с шарфом. Она чистую шерсть плохо переносит, именно поэтому меринос чистый не подходит, а АЛЬПЕС был бы идеальным вариантом. Подумаю, может тогда полкило возьму, если другой альтернативы нет.

yanetta, Ноя 18, 2017

Добрый вечер!
я впервые в этом магазине. Подскажите как мне заказать пряжу красного цвета? у меня свой бренд и мне нужен постоянный поставщик.

UpperWool, Ноя 19, 2017

UpperWool Здесь альбомы с пряжей: https://fotki.yandex.ru/users/filatiitalia/albums/ Посмотрите. Справа от фото надо нажать галочку и если напротив веса не стоит ник, эта пряжа доступная для покупки.

UpperWool, Ноя 19, 2017
UpperWool

Добрый вечер!
я впервые в этом магазине. Подскажите как мне заказать пряжу красного цвета? у меня свой бренд и мне нужен постоянный поставщик.

Еще лучше напишите личное сообщение к Яне и она вам расскажет какие есть возможности для вашего сотрудничества


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания