Магазин" FILATI-pregiati-Italia" Прямая поставка
Тема открыта до 06.11.2018 16:55
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

НОВИНКА!

на фотохостинг →

ТВИД
МИРОЛЬО
20% МЕРИНО
7% ШЕЛК
10% ВИСКОЗА
46% PС
16% РА
1% EL
560м/100г
ТВИД с легким меланжем-
ниточка для стильных , модных вещей!
Совсем небольшой % эластана позволят этому твиду хорошо держать форму, араны и резинки!

https://yandex.ru/collections/card/5b86d6def0d00a00b18ede00/

наша программа сейчас автоматически снимет скидки и блокирует не вовремя закрытые заказы
в след раз будем вынуждены принимать от вас заказы только с предоплатой и не отмечать пряжу по акции!
с аннулированными заказами та-же история!
прошу с пониманием отнестись к этому!

НОВИНКА!

на фотохостинг →

КАШЕМИР от ЛУЧШИХ МИРОВЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ!

https://yandex.ru/collections/user/filatiitalia/kashemir/

Изысканные свойства КАШЕМИРА

"Кашемировая нить в несколько раз тоньше волоса человека, она имеет толщину волокон до 19 мкм.
этим объясняется нежность вещей из него
Лёгкость и воздушность.
По мягкости кашемир превосходит шёлк. И это не удивительно, ведь его волокна значительно тоньше.
Согревающая особенность объясняется самой низкой теплопроводностью на единицу веса.
Пряжа обладает уникальными целебными свойствами. Сухое тепло кашемирового свитера благотворительно действует на больные суставы и позвоночник. Животный воск-ланолин, содержащийся в волокнах, делает кожу мягкой и эластичной. Кашемировые волокна оказывают также свойство микромассажа, они не только согревают, но и успокаивают.
В кашемире не заводятся пылевые клещи, поэтому материал не вызывает аллергии.
По прочности и износостойкости не уступает шерсти и шёлку."

на фотохостинг →
арт. D5214
НАТУРАЛ ФАНТАЗИ
ТВИД
62% МЕРИНО
6% АНГОРА
10% ШЕЛК
18% PL
4% МОДАЛ
450м/100г
Ниточка для уютных,стильных вещей!
Пряжа мягкая, уже обработанная паром!

https://yandex.ru/collections/user/filatiitalia/tvid/

НОВИНКА!
от еще одного очень сильного ,на мировом рынке, производителя 😏 😂

на фотохостинг →

ЛАНА ГАТТО
арт. BIG BEN
50% ШЕРСТЬ
50% ВЫСОКООБЪЕМНЫЙИ АКРИЛ

Спицы № 8
Моточки по 100г -90м

очень мягкая , объемная пряжа из новой коллекции!
высочайшего качества!
относится к пряже " МОДА" и производится под заказ!

на фотохостинг →

на фотохостинг →

—————
🚩 🚩 🚩
Девочки!
Присылайте, пож,фото своих работ из нашей пряжи , с четкими комментариями , что-бы я могла скопировать и выставить в описании
не забывайте указывать пряжу( состав и ссылку на этот арт. ,)
номер спиц
расход пряжи
и мах 3 фото!

https://yandex.ru/collections/user/filatiitalia/obraztsy-khvastiki/

я их занесу в альбом и в сентябре устроим голосование ( надеюсь, что этому времени уже все соберутся 😂 )
3 работы, которые наберут больше всего голосов, будут награждены ценными призами! 😏 😂

🚩 правила работы магазина, условия заказа и отправки ,
можно почитать ниже:

читать дальше
Все картинки темы

Crescent, Ноя 18, 2017
Нардин, Ноя 19, 2017
Juli$
Crescent
читать дальше

Спасибо! Это очень красиво! Как раз то, что надо для твида. Но куда я потом пристрою такой яркий остаток от 500г... Потому как я из него ничче не вижу у себя в гардеробе((
Буду думать..

вот и у меня сейчас капкан. Этот купила, а куда его теперь пристроить ума не приложу. Да ещё и 500 гр.
купить на полтона светлее светло коралловый и если не устроит, то ещё полкило будут валяться.
а цвета совсем не мои. Но сам смартис совсем неяркий . скорее хотела сгладить эти безумные крапушки и говорят косит полотно.
Но не пробовала. ничего не могу сказать.

ВСем здравствуйте !!!! Девочки хочу связать такую кофту в душу запали оборки , как думаете как их связать ?

Crescent, Ноя 19, 2017
Crescent
Нардин
читать дальше

я с десяток страниц назад , дала ссылку на 5 похожих по цвету бобинок, и спросила совета у Лины какой из них наиболее подходящий.
Она посоветовала именно этот.

Спасибо

tgolubeva Я вижу, оборка вяжется вдоль с прибавками к одному краю, потом присоединяется к изделию.

tgolubeva
На машине - частичным вязанием с выведенными в ПНП иглами по рисунку. Пришивать к рукаву короткой боковой стороной.

Добрый вечер, а вы от АЛЬПЕС (меринос, смесовки) отматываете ? А то я смотрю, там везде бобинки такие огромные, я бы грамм по 100-200-300 макс взяла нескольких цветов.

Cherpaxa, Ноя 19, 2017
Cherpaxa

Добрый вечер, а вы от АЛЬПЕС (меринос, смесовки) отматываете ? А то я смотрю, там везде бобинки такие огромные, я бы грамм по 100-200-300 макс взяла нескольких цветов.

Добрый!
Отматываем , но от 500г
Если нужны небольшие боб, то есть немного мериносовых лотов
В альбоме « ОСТАТКИ СЛАДКИ»

Crescent
Juli$
читать дальше

вот и у меня сейчас капкан. Этот купила, а куда его теперь пристроить ума не приложу. Да ещё и 500 гр.
купить на полтона светлее светло коралловый и если не устроит, то ещё полкило будут валяться.
а цвета совсем не мои. Но сам смартис совсем неяркий . скорее хотела сгладить эти безумные крапушки и говорят косит полотно.
Но не пробовала. ничего не могу сказать.

Ну, насчет косины не переживайте, она уйдет после стирки.
А насчет пристроя... были бы во поближе, поделила бы с вами. Но пересылка будет по цене пряжи.

Juli$, Ноя 19, 2017

Juli$
да пересылка сейчас 😡

Да стёмно как то верить в то, что после тирки косина уйдёт. Но видимо придётся рискнуть.

yanetta, Ноя 19, 2017
yanetta
Cherpaxa
читать дальше

Добрый!
Отматываем , но от 500г
Если нужны небольшие боб, то есть немного мериносовых лотов
В альбоме « ОСТАТКИ СЛАДКИ»

Мне нужно девочке-подростку на шапку с шарфом. Она чистую шерсть плохо переносит, именно поэтому меринос чистый не подходит, а АЛЬПЕС был бы идеальным вариантом. Подумаю, может тогда полкило возьму, если другой альтернативы нет.

Авторы
Теги
Упоминания