Ах, японский ажур ! Вяжем вместе. Часть 2.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Olgiza, Мар 02, 2019

Olgiza, , большое спасибо(а в вашем исполнении лучше)

Басяня, Мар 03, 2019

Басяня, 💟 , в оригинале использована секционная пряжа, вязаное полотно идет волнами, не забивая самого узора. Я не нашла в своих запасах такой спокойной секционки, а было бы интереснее.

Olgiza, Мар 03, 2019

Olgiza, Ну вот, я даже не признала эту безрукавку, а ведь где-то лежит в планах на вязание.Все-таки разная пряжа дает разный эффект.Ваше исполнение благородного вида. Секционка более игрива 😃

КартузскаЯ, Ирина, да, секционка интреснее, как попадется нужная, обязатеьно повторю жилет.

и снова я))) всем здравствуйте, уже пятая вещь с этим рисунком, вяжу его теперь вообще без схем, помню наизусть)))не могу остановиться, вяжу из разных вариантов пряж...

статная вы молодец! Это просто очень красиво! А цвет как хорош, и в этом сочетании с юбкой!

lubafrance, Мар 08, 2019

lubafrance, спасибо, очень приятно 🌸 🌸 🌸

Olgiza, Ноя 16, 2018

Olgiza, очень красивые манишки! Извините, Вы не могли бы объяснить немного подробнее для тупых новичков? Я видела, Вы написали, что расширения (прибавки?) делали лицевыми. Я провязала образец розовым в соответствии с оригинальным описанием (начиная с 6го ряда) снизу вверх, а потом голубым сверху вниз и прибавки делала лицевым накидом, в следующем ряду провязала этот накидки лицевой за заднюю стенку. Но получилось что-то не то. Начинала резинку с изнаночной, набирала 24п.
К примеру (25 р: 1изн.; 3 л.п.; 1 изн.; 3 л.п.; 1 изн.; 3 л.п. и т.д. (этотполовина ряда). 10 ряд: 1 изн.; 7 лиц.; 1 изн.; 7 лиц.; 1 изн.; 7 лиц.).
Не пойму где ошибаюсь. Буду благодарна за ответ! Хочу связать маме на осень манишку, т.к. у нее проблемы с шеей и она будет рада💐
ПС если где-то продаете схему, бросьте плз ссылку в личку

Vedmo4ka, Мар 12, 2019

Vedmo4ka Я ничего не продаю и именно эту схему использовала для всех своих манишек, ответила в личку.

| Поиск схемы жакета крючком

Добрый день. Подскажите пожалуйста, случайно никто не встречал данную схему жакетика?

Waschka, Апр 02, 2019

Добрый день, знатоки темы подскажите может знаете из какого эта модель журнала.
Все вроде понятно и додумаю может быть, интересен узор каймы снизу и на волане.
Или кто узнал узор? 😳
Спасибо.

luza, Апр 02, 2019

luza,
Гляньте здесь http://viazanka.ru/uzory/kajma
Кайма 8 или 9, край. В центре 3 вместе, через 3 лиц накиды, разделенные 1 лицевой. Возможно, между 3 вместе и накидами не 3, а 4 петли, на фото не вижу. Но идея такая.

Здравствуйте, заманил меня крючок, вяжу без остановки, кофточка по мотивам японским, хлопок 400м 100гр, около 300 гр, крючок 2.5, моделька получилась неплохая, поэтому на очереди еще две)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания