Ах, японский ажур ! Вяжем вместе. Часть 2.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Ну наконец могу показать результат, предварительные фото 😉
Спасибо Juliet73 за вдохновение!....закончила себе жакетик, вязала как-то странно долго.
Ниточка ирис, анна, черный, белый, серый, красный. Общий вес 450 грамм, размер 50, крючок 2ка.
Рукав поменяла по крою на реглан.
В ближайшие дни сделаю фото на себе и неприменно покажу 😊
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Silk&Jeans

Девоньки, добрый вечер!

Lantana55, классная получилась кофточка, по-летнему яркая 🎉 я вспомнила, что тоже такую вязала, только теплый вариант, из мериноса. Тут можно глянуть, кому интересно 😏

Веня, жакет 👍 👍 👍 ждем показа на хозяйке 😏 я вот тоже жакеты долго вяжу обычно ⁉

Давненько я япошками не хвасталсь, срочно исправляюсь 😊

Так как лето уже во всю дышит в затылок, связался у меня новый шелковый топик. Вчера уже обновила, очень довольна 🎉

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот так выглядит оригинал
на фотохостинг →

Пряжа - 100% шелк (ит. сток), 1000 м в 100 гр, в 2 сложения, крючки 2.5 (кайма для горловины), 2.75 (кайма по низу топа и рукавов), 3 (основное полотно). Расход 170 гр

Спасибо 💟 одному известному в Беларуси магазину пряжи за шелк, а мужу - за 📸 Ну и японцам за отличные модели и схемки 😏

Под катом - детали крупным планом и луки 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оооо, какой сегодня парад крючкотворок!

Lantana55, Веня, Юля! Все молодцы! Очень красивые обновочки к лету связали!

Juliet73, Май 13, 2016

Juliet73, ухты! У меня тоже эта кофточка в хотелках...
Какая красота! Не успела перевести дух, а вы опять с новым шедевром. 😉
Печатаю, пошла рыться в ниточных закромах 😊

RedSwet, Juliet73, спасибо!!!
Juliet73, теплый вариант кофточки тоже понравился! Шелковый топик очень красивый, и как всегда прекрасный образ и замечательная фотосессия!!!
Веня, очень красивый жакетик!!!

Juliet73, Май 13, 2016

Juliet73, Юлечка, как всегда шедевр и как всегда на высоте...
У вас просто талант ,как в такой невзрачной кофточке на фото в оригинале можно разглядеть будущую красоту..
Раз в неделю точно , захожу и разглядываю ваши фото часами, вместо того чтобы вязать..
Вы большой мастер.. Вам надо открывать свою темку похвастушку...

Lantana55, Веня, Juliet73 прекрасные работы 👍
Веня очень тонкая работа 🙉 тоже такой хочу !
Juliet73, Юля, ах, ах, шедевришь потихоньку 😘

Gl@Murka, Май 14, 2016

Gl@Murka, спасибо!!!

Очень изящная вещь получилась )))

Всем привет! Тоже решила немного похвастаться своими "японскими" обновочками))

Всем известная "лилия"

Пряжа - "Нежность" (Семеновская пряжа), 50% хлопок 50 % вискоза, 400м/100 гр. Крючки 1,75 и 1,5.

на фотохостинг →

И лиф поближе
на фотохостинг →

И вот довязался ажурный пуловер

Пряжа - Begonia (YarnArt) , 100% хлопок, 169м/50 гр, крючок 2,5

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Немного пришлось изменить оригинал, т.к. оказался длинноват и "баску" некуда было крепить Надо было сначала ее связать, а потом вверх от нее набирать узор, ну что есть. то есть

Вот оригинал
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Juliet73 Прекрасная работа!Все Ваши работы переходят в разряд хотелок.И как всегда, просьба поделиться схемой.

ох юля,юля заставите вязать сново крючком. это же просто шедэвры, и как вы их разглядываете? 👹

Juliet73, как всегда блестяще! Для меня Ваша работа - образец вкуса, золотой стандарт крючкового вязания, "локомотив", который заставляет работать и совершенствоваться. Отдельное спасибо за луки.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания