Ах, японский ажур ! Вяжем вместе. Часть 2.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Здравствуйте!!! Немного неудачное фото, но захотелось вдруг показать шраг (ну или болеро), связанный по схеме из первой части. Спасибо большое Оле - iluha за выложенную схему и ее красивое воплощение, которое и вдохновило меня на вязание.
Расход: Пеликан. кр. № 2. Меньше 100 гр.
на фотохостинг →

Алилина, можно попросить у вас схемку? Очень понравилось ваше воплощение!

С Днем Победы, девочки!!!

Связалась очередная японочка-пончо))) Ушло 330 гр Пехорки Декоративной: хлопок- 70%, вискоза-30%, крючок 3,5
на фотохостинг →

Девоньки! Вязал ли кто-нибудь эту двоечку и есть ли перевод???

Миссис Р.

Здравствуйте!!! Немного неудачное фото, но захотелось вдруг показать шраг (ну или болеро), связанный по схеме из первой части.

Извините, не на схему вставила ссылку, а на воплощение, схема тут

Vorobeyka, Май 09, 2013
Vorobeyka

Связалась очередная японочка-пончо))) Ушло 330 гр Пехорки Декоративной: хлопок- 70%, вискоза-30%, крючок 3,5
на фотохостинг →

А схемками не поделитесь? 😊

Конечно, поделюсь))) Ссылка на оригинал и схемы http://www.liveinternet.ru/users/signora63/post225360080/

есть схемка вот такого топа. не могу разобраться с количеством воздушных петель и как начинать. поможете?

Альбертовна

Девоньки! Вязал ли кто-нибудь эту двоечку и есть ли перевод???

Девочки, тоже очень понравилось! 😘 😘 😘
Можеть быть, у кого-нибудь и картинка побольше есть, если нет описания, хоть рисунок празглядывать 😃

NataNick, Май 10, 2013
NataNick

Девочки, тоже очень понравилось! 😘 😘 😘
Можеть быть, у кого-нибудь и картинка побольше есть, если нет описания, хоть рисунок празглядывать 😃

Наташ, она со схемами из японского журнала 😏
http://www.liveinternet.ru/users/5118619/post252731408/
Сейчас поищу из какого журнала и попробую найти каКчество по лучше.

Malenka, Май 10, 2013
Malenka

Нашла в Лиру

Всё таки хочется рассмотреть получше все узоры, у меня никак не получается. Да и воплощение нигде не нашла. Жду, пока где-нибудь вплывёт, если нет, буду сама "кумекать".

Альбертовна

Всё таки хочется рассмотреть получше все узоры, у меня никак не получается. Да и воплощение нигде не нашла. Жду, пока где-нибудь вплывёт, если нет, буду сама "кумекать".


Поищите в интернете Keito Dama 121, эта двойка оттуда. Я что-то свою ссылку потеряла, может Вам удастся найти хорошего качества.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания