Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки от _Lapteva Nadi к розыгрышу, который состоится 5 сентября , выставляются 1го сентября или чуть раньше

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

Я вообще конфетку выслала только после того как получатель выставил свою. Вот так я правила прочитала, с упором на последний пункт 😃 Благо вроде бы все были в курсе и вопросов не возникло.
Я считаю, что обязательства по выставлению своей конфетки наступают как только твой ник стал выигрышным. Отправлять же нужно только после получения трекинга своей выигранной. Так что никто не в накладе.
Не выставлять конфетку, потому что ещё не получил свою - это, по-моему, нарушение правил 😃

Всегда до получения своей выставляли, раньше конфетки раз в неделю разыгрывали, они физически доехать за неделю не успевали.

ну сейчас то правила поменялись
в правилах четко написано, что отправляете после того, как получите трек конфетки, отправленной вам, а не выставляете,
а выставляете в срок, и судя по тому, что прописана возможность перерозыграша, если ответная конфетка не выставлена, то как раз и должна сначала выставиться ответная, а потом вам отправляют
так что я вижу только два варианта:
1) Свете прочитать правила и выставить конфетку;
2) Гале провести перерозыграш, но вряд ли кто успеет рукодельную быстро сделать, разве что есть что-то готовое

а в правила я бы добавила - если в течении двух недель выигравший не обьявился - производится перерозыграш

так что решаем?

Ну наверное переиграть. Мне тоже нравится этот жгутик (и я добавилась туда).

Галя, переигрывай

Галина_вГ

моя конфетка.
предлагаю бисерный жгут длиной 115 см цвет меланж от белого к серому
для удлинения есть цепочка длиной 5 см.
на фотохостинг →
завязанный в виде косы длина в таком виде 40 см.
на фотохостинг →

еще будет коробочка мармелада на основе водорослей и что-нибудь для хомяка.

надеюсь желающие будут. отправка по России.

желающие: Babiya, Juulika, keri06, valya1

Свету исключаем, остается трое. 1. Babiya, 2. Juulika, 3. valya1

на фотохостинг →

Любочка поздравляю, жду российский адрес и пожелания для хомяка.

... и Люба что-то не отвечает...

что-то мне не везет, то Света пропала, а теперь и Любовь молчит.

Галина_вГ

что-то мне не везет, то Света пропала, а теперь и Любовь молчит.

Посокольку времени мало, может, действовать путем исключения:), так удача доберется до того, кому действительно жгутик очень нравится и нужен:)

жду до завтра и если не появятся снова переиграю

неплохая идея!

какой-то заговорённый жгутик

Галина_вГ, Галюша, переигрывай 3й раз, жалко же игру!

Галина_вГ

моя конфетка.
предлагаю бисерный жгут длиной 115 см цвет меланж от белого к серому
для удлинения есть цепочка длиной 5 см.
на фотохостинг →
завязанный в виде косы длина в таком виде 40 см.
на фотохостинг →

еще будет коробочка мармелада на основе водорослей и что-нибудь для хомяка.

надеюсь желающие будут. отправка по России.

желающие: Babiya, Juulika, keri06, valya1

исключаем потершек, остается двое. 1. Babiya, 2. valya1

на фотохостинг →

Валя поздравляю, жду российский адрес и пожелания для хомяка. Надеюсь потерь не будет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания