Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки от _Lapteva Nadi к розыгрышу, который состоится 5 сентября , выставляются 1го сентября или чуть раньше

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

Вот и лето прошло ,словно и не бывало...
Но мы не будем переживать ,а будем продолжать радоваться жизни!
Вот моя сентябрьская конфетка.

Гранатовое колье. Если выигравшей понадобятся сережки - сделаю. Ну и дополняшки как полагается

lili_g, Авг 29, 2019

lili_g, Лиля, обожаю гранат! 😽 😽 😽

Так, дамы... у нас тут трабл произошел. Кка я понимаю, у Светы нет возможности выставить конфетку. Жаль ,конечно, что она не предупредила об этом заранее, но ничего. Может, кто-то из вас хочет помочь игре? Выставить вместо Светы?
Я буду очень благодарна

lili_g, Авг 27, 2019

lili_g, какая же это прелесть!! росомашка, научите как делать (оформлять) такие коробочки, а? Пожалуйста 😳 А то 🌻 умею, но сделать из вышивки такую красоту - нет.

lili_g, Сен 05, 2019
lili_g

Так, дамы... у нас тут трабл произошел. Кка я понимаю, у Светы нет возможности выставить конфетку. Жаль ,конечно, что она не предупредила об этом заранее, но ничего. Может, кто-то из вас хочет помочь игре? Выставить вместо Светы?
Я буду очень благодарна

Лиля, это тебе Света написала?

ЕваТэна, Сен 05, 2019

ЕваТэна, нет. Я просто вижу ,что никто ничего не выставляет и пытаюсь спасти игру

берёте коробочку из шпона (кажется правильное название туес), можно конешно и деревянную, но лично мне в таком виде шпоновые больше нравятся, красите акриловой краской в цвет гармонирующий с вышивкой, потом к крышке крепите вышивку, ткань вышивки закрепляете на бортике крышки и потом эту ткань декорируете кружевом, лентой, можно репсовой или бархотной, но мне больше нравится союз атласной под низом и сверху кружево хлопковое, искуственное, как по мне, удешевляет вид, что бы лента и кружево сошлись в пространстве я их приметываю друг к другу мелкими стежками в тон, благо вышивальных ниток вся палитра 😃
лично мне нравится использовать для коробочек равномерку, не важно лён или хлопок, и то, и то хорошо ложится, с аидой, наверное, возникнут проблеммы, она достаточно жесткая, но утверждать не стану, не пробовала

Света в своей теме писала,спрашивала где она конфетку выиграла,она скорей всего не знает что здесь.

Никуська, Сен 05, 2019

а я ей в той теме писала где ещё она выиграла конфетку, но она и в той теме конфетку не выставила

она в тему точно заходила, так как поставила листик на конфетке от Лили

Я тоже хотела вернуться в игру, даже листик жмякнула, но я буду два месяца учиться вечерами, после работы ( осваиваю вождение погрузчика))))), поэтому с рукодельной частью у меня никак((((((.

Девочки, я вчера разговаривала со Светой по телефону. В своей теме онм конфетку приготовила, но пока не выставила, клятвенно обещвлв, что выставит. А здесь -конфетка, которую она выиграла, к ней еще не пришла, а уже прошел месяц, и она вся в раздумьях.

а как ей могли отправить, если она не подавала признаков жизни? если она ни Гале не отписалась, ни в теме не написала? отправлять в вакуум никому не интересно. даже если есть адрес

что-то ерунда какая-то...я даже не знаю, что делать

valya1, Сен 06, 2019
valya1

Девочки, я вчера разговаривала со Светой по телефону. В своей теме онм конфетку приготовила, но пока не выставила, клятвенно обещвлв, что выставит. А здесь -конфетка, которую она выиграла, к ней еще не пришла, а уже прошел месяц, и она вся в раздумьях.

к Свете конфетка не пришла, т.к. я до сих пор не получила от Светы адреса.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания