Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки от _Lapteva Nadi к розыгрышу, который состоится 5 сентября , выставляются 1го сентября или чуть раньше

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

добрый вечер! ко мне сегодня доехала моя конфетка! 😃 Спасибо большое, Наташа! Помимо наборчика с микровышивкой было полотенечко со свинками, формочки для печенья, маска для лица, заготовки для елочных игрушек и очень красивый магнитик 🎉

Леночка, я очень рада, что посылочка не потерялась. 😘 Она добиралась рекордно долго, еще и номера у меня не было. 🙁 Дочь немного напутала со сбором при отправке. 😳 Я уже начала подумывать про новую конфетку. Спасибо за приятную новость 🤗 😘

росомашка

ко мне добрался мой путешественник-кулон!

Очень рада, что он нашелся все же после розыска, хотя надежды признаюсь не было, вот почему и предлагала что то иное тебе выбрать. Пусть радует Хозяйку, ведь ты так ждала!

Девочки, здравствуйте. Прошу прощения за задержку, посылочку сегодня отправила, номер попозже скину в личку.

Я тоже только сегодня отправила 😳

Девочки, привет! Небольшое объявление, если можно...
Новая авантюра с нестандартными условиями!
Приглашаю!!!
Нас пока мало, но мы хотим попробовать новый формат!
https://club.osinka.ru/topic-202578?start=720

приближается заветная дата... Просто напоминаю...

Конфетка
Котик запеченный с ароматом корицы. Привнесет тепло и уют в дом.
на фотохостинг →
Набор для вышивки. Очень умиротворяющий сюжет.
на фотохостинг →
Ну и обязательно самая вкусная и полезная сладость - пастила без сахара!

Всем привет ,получила вчера конфетку от Yusha_knit шапочка идеальная и цвет такой интересный ,спасибо 😃


свою конфетку покажу чуть позже .

Конфетка 🎉

Бактус /косынка из 100% мериноса ,для весны 👍

От меня еще сладости ,чай + материалы для рукоделия ,посмотрю чем увлекается победитель.

more.09, Фев 01, 2019

more.09, пожалуйста 😃
Кстати как доехало? Я тут в теме предысторию не писала, когда отправляла выяснилось, что ни пакетов, ни коробок нет, предложили сходить в соседний магазин, купить черный пакет и в нем отправить, мы так и сделали. Но от самого факта того, что отправлять на почте не в чем, я была в шоке.

Yusha_knit, Фев 01, 2019

Yusha_knit, вообще все хорошо дошло .

Дамы ,кто возьмется провести завтра розыгрыш конфетки от ЕваТэна? А то я там сама участвую, чтоб все было честно... 😊

Розыгрыш!
Конфетка от ЕвыТэны. Желающие:
1. Yusha_knit,
2. keri06,
3. lili_g,
4. more.09,
5. Лединая

Поздравляем Марину more.09

Конфетка от more.09. Желающие
1. Nadi,
2. Vesnared,
3. keri06,
4. ЕваТэна,
5. Екатерина Шерер,
6. ЕленаБелоснежка,
7. Компасенок

Поздравляем Катю Екатерина Шерер

Я выиграла -ура. ⁉ Начинаю готовить свою.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания