Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки от _Lapteva Nadi к розыгрышу, который состоится 5 сентября , выставляются 1го сентября или чуть раньше

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

отвечу первой
украшения ношу, но исключительно в виде колье, как Лиля делает, при чём симметричные, ассиметрию пока не пробовала носить 😈
цвет очень даже интересный
т.е. не ношу именно жгуты

Дамы! Раз наши замечательные осинки так оперативно выставили конфетки ,может ,разыграем 4го?

Носим, носим, еще как носим. Спасибо Оксане, ткнула носом, а то я давно на Осинку не заходила. Жмякнулась под обеими конфетками. 😃

ты жмакайся, а если ей судьба к тебе уйти, то за месяц что-то придумаешь 😈
у меня тоже не было готовой рукоделки, но я сильно косметичку хотела 🙄

Разыгрываю жгутик от Галины. Желающие:
1. Babiya,
2. Juulika,
3. keri06

Светик, поздравляю ! И готовь ответ!

Коробочку от Оксаны - Росомашки прошу разыграть ее саму, т.к. я в числе желающих

Светик поздравляю. жду адрес и пожелания от хомяка.

1) Babiya,
2) Nadi,
3) lili_g,
4) Галина_вГ,
5) ЕваТэна,
6) Екатерина Шерер,
7) ЕленаБелоснежка

наконец то появился инет
итак моя коробочка с анютками поедет в солнечный Израиль 😈
Лиля, поздравляю и жду адрес в личку, наверняка где-то есть, но лень искать в пяти блокнотах 😃

о, как дружно цыфра три выпала 😈

lili_g, Авг 04, 2019
lili_g

Коробочку от Оксаны - Росомашки прошу разыграть ее саму, т.к. я в числе желающих

поздравляю

уляляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!! Какая радость!!! Бегу писать адрес

lili_g, Июл 01, 2019

на фотохостинг →
Конфетки от Светы - Кери и Лили к розыгрышу, который состоится 6 сентября, выставляются 31го августа или чуть раньше

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

а зачем для декупажа горячая вода?

more.09, Июн 13, 2019
more.09

🎉 КОНФЕТКА 🎉
Брошь Гранат 😎
можно выбрать одну любую ,какая понравится !
+материалы для рукоделия,подберу по увлечениям победителя +сладости

всем удачи!!!

свою конфетку получила.
Мариночка огромное спасибо за такое чудо (я рукодельные броши еще в руках не держала.)
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И ко мне прискакала красивущая коробочка, прямо медитативная, любуюсь на нее уже несколько дней! И прибыла она не пустая..
Спасибо, Оксана! Это было прекрасно


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания