Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки от Светы - Кери и Лили к розыгрышу, который состоится 6 сентября, выставляются 31го августа или чуть раньше

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

Вот! Видишь, Оксана, какая Лиля счастливая. Заграничницы у нас редко подарки получают. Лиля, поздравляю!
А нажала б я листик, розыгрыш мог сложиться иначе. А я в другой раз попретендую, когда совсем уж сильно захочу и буду посвободнее.
Завтра воду горячую отключают. с заготовками на зиму сложнее будет, а уж с декупажем лучше и не начинать вообще.
А я вся в новогодних планах уже 😊

а зачем для декупажа горячая вода?

Ответить Оксане времени всё нет. Для декупажа нужно воды немного, а вот после декупажа много. И купаться в холодной как-то не весело. Отмывать стол или клеёнку, руки, кисти, баночки, трафареты... У нас правда стоит проточный водонагреватель. Но он не успевает нагреваться для домашних нужд. А ещё и время летнее- овощи, фрукты, ягоды требуют мойки 😃 . Подождём с декупажем пока закончится огород и появится постоянная горячая водичка.

more.09, Июн 13, 2019
more.09

🎉 КОНФЕТКА 🎉
Брошь Гранат 😎
можно выбрать одну любую ,какая понравится !
+материалы для рукоделия,подберу по увлечениям победителя +сладости

всем удачи!!!

свою конфетку получила.
Мариночка огромное спасибо за такое чудо (я рукодельные броши еще в руках не держала.)
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Авторы
Теги
Упоминания