Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки от _Lapteva Nadi к розыгрышу, который состоится 5 сентября , выставляются 1го сентября или чуть раньше

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

Акелла72, Апр 02, 2017
Акелла72

Добрый день. Получила я посылочку. Могла и на прошлой неделе получить, только она у нас тут по отделениям почты загуляла 😃 (хотя их всего 2 😂 ). Но я ее нашла!
Спасибо за сладости, вечером чай попъем (я люблю орешки).
А вышивка большая, я думала лёвика на обложку паспорта приспособить. А тут прям на сумку можно 😃
СПАСИБО!!!

Уффф...а я уж думала,что адрес неправильный...

Что-то мою конфетку захотела только Марина 🙁 может с добавочкой кто-то еще захочет, а то как разыгрывать 😈 вообщем, вот такой наборчик для вышивания и для хомячка сюрприз на фотохостинг →

Доброго денечка, девчата! А я тут с хвастиком... прошлогодним! 😈 Эта длинная история произошла благодаря нашей доблесной почте Росси! 😡 Еще в декабре я выиграла конфетку от Оли Teya и Оля её отправила до НГ, но почта её про...теряла, скажем так! 😈 Писали-искали, ничего не нашлось, и Оля сделала для моей племяшки новую конфету! Уже весенне-летнюю! 😂 Я даже фото предыдущей не искала, чтоб лишний раз не думать о её судьбе 😎 Вот какая красота нашей малыхе пришла: вязаный сарафанчик, шапочка со звездой, а звезда во лбу горит 😂, две книжки с интересными историями кота и его хозяина и бОООльшущая шоколадка! 😃 И мне тоже конфета: огромный отрез ткани для печворка(я их обожаю! ОБОЖАЮ!! 😻 ) в моих любимых теплых осенних тонах 😘 и пару моточков ДМС. Олечка, спасибо тебе огромное! Мне очень-очень все понравилось, в выходные пойду в гости и подарю все племяшке, уверена, что она тоже оценит! 😃
на фотохостинг →

*Apple*, Апр 19, 2017

*Apple*, суперррр)

Так как желающих на конфетку только двое MaksMila, Marishka-hm, не буду ждать субботы, разыгрываю http://randstuff.ru/number/6d4ig8/
MaksMila, жду адрес.

У меня счастье!! прискакали на пару две конфетки сразу)
сижу рассматриваю, прелееесть!!! рукоделочки такие- ахи и охи!!! 🙃 а вкусняшки какие! ниточки сочного цвета. Очень сладко сегодня мне))) благодарю девочки вас!
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Екатерина Шерер

Конфетка №1
Пряжа - Детский каприз, журналы для вязания, спицы прямые и круговые №3
на фотохостинг →

Разыграем 1 конфетку.
Irina Ars, Marishka-hm, Петлюшка
http://randomus.ru/img/3852684.png
Поздравляю №1.

Екатерина Шерер

Конфетка №2
Пряжа - аргентинская шерсть, журналы, спицы прямые и круговые №3
на фотохостинг →

Разыграем конфетку №2
Irina Ars, Петлюшка
http://randomus.ru/img/3852690.png
Выиграл №2

Моя конфетка.
Комплект шапка-снуд, прекрасная возможность прибарахлится к следующему зимнему сезону.
Цвет серый, состав меринос 100%
Сладкое по желанию в дополнение.
ЗЫ: за границу отправляю.

Курносик73

Так как желающих на конфетку только двое MaksMila, Marishka-hm, не буду ждать субботы, разыгрываю http://randstuff.ru/number/6d4ig8/
MaksMila, жду адрес.

Утро начинается, начинается))))) спасибо за конфетку)))
Девочки свою выставлю во вторник (сейчас не дома)

Конфетку от Компасенок получила на фотохостинг → Спасибо, мишка очень понравился. И свою для MaksMila отправила 😃

Девочки. я уже писала в другой теме, напишу и здесь. У меня от бабушки осталось очень много разного материала.(она у меня хорошо шила). Куда его девать я не знаю( выбросить, сами понимаете, я не могу). Может быть кому нибудь из вас пригодится.

Плучила конфетку от Ирины. Благодарю 😘 за весеннюю радость и вкуснотищу😉

а где вкусные конфетки? уже четверг, а конфетка выставлена только одна


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания