Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки от _Lapteva Nadi к розыгрышу, который состоится 5 сентября , выставляются 1го сентября или чуть раньше

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

ЕваТэна, Мар 02, 2020
ЕваТэна
Nadi
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Надя, записывайся! Отправлю в любую точку.

Ой, нет, мне их девать некуда, т к много мама навязала, и даже скатерти на раскладные столы есть у меня и моих детей .И даже есть вышитые с полным набором салфеток очень красивые, куплены для меня мамой ещё в годы моей юности)( приданное)

ЕваТэна, Мар 04, 2020

ЕваТэна, пожалуйста 😃
Подарков не такое уж и множество 😃

Если до 7-го желающих не будет, буду менять.

ЕваТэна, Мар 04, 2020

ЕваТэна, ндааа.. видимо, придется... и не только тебе

Рукодельного ничего не успею. Меняем конфетку.
Очень красивый и уже раритетный набор фирмы Dome. Шикарная комплектация и результат!
Сладости и дополняшки будут по увлечению получательницы.
на фотохостинг →

А не пора ли розыгрыш провести?

ЕваТэна, Мар 09, 2020
ЕваТэна

А не пора ли розыгрыш провести?

давай подождем замену Галиной конфетки, там тоже нет желающих пока

к вечеру выложу новую конфетку

lili_g, Янв 29, 2020
lili_g

а я уже готова. Вот такая подставка под телефон, вышита бисером. Я ее собрала только для фотки, буду посылать в разобранном виде

конфетку получила. это просто чудо- лисичка, а еще были и дополняшки. фото завтра, сегодня уже темно.
Лилечка спасибо.

пользуйся в радость

Нуссс... давайте разыграем очередную порцию.

Конфетка от Гали
Желающие:
1. _lapteva,
2.Екатерина Шерер


Таня, поздравляю!!

Конфетка от ЕваТэна
желающие:
1. lili_g,
2. valya1,
3. Курносик73

Наташа, поздравляю!

lili_g, Фев 09, 2020

на фотохостинг →
Конфетки от _Lapteva и Курносик73 к розыгрышу, который состоится 4 апреля, выставляются 1го апреля или чуть раньше

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания