Конфетти - по всему свету лети!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг →
Конфетки от _Lapteva Nadi к розыгрышу, который состоится 5 сентября , выставляются 1го сентября или чуть раньше

Правила игры:
1.Выставляются 2 конфетки в начале месяца (конфетка должна включать в себя рукодельную часть)
2.Жмут листочки все желающие получить эту конфетку,учитывая при этом свои возможности изготовить и выставить в срок свою
3.В субботу ведущая проводит розыгрыш . Если она не может - заранее просит кого-то из участниц
4.Выигравший выставляет свои конфетку в начале следующего месяца. Отправление - после получения номера отправления конфетки отправленной для него.
5. В случае, если ответная конфетка не выставлена вовремя - производится перерозыгрыш

Все картинки темы

"Конфетка 2 - Вышивальная" 😃
1. 2 набора вышивальных от Риолис в технике лонгстич (я аналогичный вышила, прикольно получилось, вышивается буквально за вечер, можете у меня в Инсте посмотреть);
2. Крем для рук Faberlic;
3. Следочки зимние размер 37,5-39,5 (следочки немного покалывают, не мягкие) 😃

на фотохостинг →

Разыграть конфетки хочу в пятницу, чтобы в субботу отправить 😊

жаль у меня не такие большие ступни, всего лишь 35, а то б не сдержалась - следочки просто прелесть

Выставляю конфетку .кто хочет себя попробовать в валянии.наборчик свалять зайчика.уровень сложности легкий и лошадка из фетра от риолис
на фотохостинг →
на фотохостинг →

ЕваТэна, Май 28, 2016
ЕваТэна
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Главным критерием должно служить: Вам было бы приятно получить такой подарок?

Вот именно была бы рада!Что ароматы в своих родных флаконах...А то иногда покупаешь :вместо Пятерки Шанель --приходит совсем подделка....Я поэтому и всегда стараюсь брать , хотя бы и остатки, но в родных.И многие на парф.форумах-так же поступают.

Markisa 888, Вы на будущее просто постарайтесь выставлять фото конфеты, тогда таких вопросов/ситуаций не возникнет, желающие поучаствовать в конфетке сразу будут видеть что им придет 😊

Markisa 888, Алина, с удивлением узнала, что такое существует 😳 - отливанты, сайты парфюмеров и т.д. Как-то странно я это явление восприняла... Если не сложно, можно в личку ссылку, пожалуйста? Неужели так популярно?! Сама покупаю в Летуале раз в 2 года Шанель № 5, 1 - 2 раза в год Йоджи ямамото, ну а простенькую туалетную воду постоянно. Но вот отливанты в голове никак не укладываются... Просто возможно к этому надо иметь склонность, увлечение.
А специфическое увлечение, да ещё и чем-либо малоизвестным часто не воспринимается абсолютным большинством, думаю проблема в этом...
Я в дикие "нулевые" года увлекалась коллекционированием печатной рекламной продукцией политического характера. Была дико рада если кто-то приносил диковинный плакат отодранный от столба 😈 Коллекция большая, но уже больше 10 лет как законсервирована.
А на конфетки редко сейчас нажимаю по причине отсутствия запаса рукоделок (почти). Практически всё делаю под конкретного человека, если покупаю материалы, то тоже под конкретный проект.
Может как-то попробуем примириться?

@Юлия@, Май 27, 2016
@Юлия@

да, есть такие, которые дарят то, что завалялось давным-давно и никому не нужно...
я, например, даже целые моточки, перемотанные в клубочки, считаю не для подарков... мне тоже как-то подарили подарок, из которого я себе оставила только 1 вещь, остальное раздала на сайте дарения нуждающимся так сказать... 😈

А как быть, если я покупаю бобинами пряжу( я 30 лет вязала на заказ)и ещё, покупала не в бобинках, а в как бы это выразиться правильно в мотках, которые раньше одевали на руки, чтобы перемотать в клубок, да и пряжа в мою молодость продавалась по 5р и 3.50 в таких вот мотках. Перематывается специальным приспособлением в ручную. У меня такой пряжи вагон и она не в фирменных современных клубочках. Перемотка идёт в ручную, она не фабричная, и получаются подобные " клубочки" не одинакового размера.

Наверное, нужно не новые или видоизменённые (перемотанные нитки например) вещи очень тщательно описывать и делать фоток побольше, чтобы не было неожиданностей при получении. Все мы очень разные по достатку,возможностям, местонахождению и т.д и кто- то не может себе позволить то, что тут разыгрывается, а тут такой шанс..... Взять эти же духи, я на ебей периодически заказываю не полные флаконы, можно ухватить по очень хорошей цене премиум-бренд, но при этом там фотки флакона со всех сторон, и даже пишут, с коробочкой духи или нет. И неприятных сюрпризов при получении не возникает. Мораль сей басни-больше фото и информации, чтобы получательница осталась довольна при получении.

Kit7777, Май 10, 2016
Kit7777

Выставляю свою конфетку - с пылу-жару сшились прихватки, плюс дополняшки всякие к ним. Размер прихваток 16*16 и 17*17 см. Дополняшки ( по порядку) - шармики, сердечки и звездочки с термофиксацией (утюгом), паучки пластиковые 😋 , деревянный декор, сердечки, пластиковый пришивной декор, проволока для изготовления браслетов или того, на что фантазии хватит и к ней разные бусинки и подвески.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Получила конфетку!!! Ну ты и запоковала!!!)) 😃 СПАСИБО!!!Доставили прям домой!!!!Красота!!
Что то внучке оставлю, она увлекается всякими поделками, хоть и маленькая ещё.
У меня что то с фотиком, аккомуляторы заряжены, но не фоткает, а тут же вырубается.Как разберусь что с ним, сфоткает. На телефон не фоткаю, нет шнура.
Катюш, спасибо!!! Интересная вышивка на прихватках! Молодец!! Принимай заказы на комплекты!!

Nadi , а как "чувствует" себя пряжа ?...у мну тож была и 5-ти рублевка и 3,5....была...решила год назад наконец-то ее перевести, связать коврики ( как Оля -Teya вяжет, ну очень они мне в душу запали, а конфетки с ними не достались 😈 ) и плотные сидушки на дачу (осенью на скамейке прохладненько , однако 😈 ..........так вот шерсть в процессе вязания начала рассыпаться ⁉ ...(нет, это не моль виновата) ....выкинула все нафик, благо хомяк не нуждающийся 😳 😈

Надежда,я рада что конфета понравилась. А по поводу упаковки, это я делала имитацию книги 😂, хотела на почтовых сэкономить, отправила бандеролью, а у нас бандеролью только печатную продукцию принимают.

Мурррлыка

Nadi , а как "чувствует" себя пряжа ?...у мну тож была и 5-ти рублевка и 3,5....была...решила год назад наконец-то ее перевести, связать коврики ( как Оля -Teya вяжет, ну очень они мне в душу запали, а конфетки с ними не достались 😈 ) и плотные сидушки на дачу (осенью на скамейке прохладненько , однако 😈 ..........так вот шерсть в процессе вязания начала рассыпаться ⁉ ...(нет, это не моль виновата) ....выкинула все нафик, благо хомяк не нуждающийся 😳 😈

Это я делала сравнение с этой пряжей, чтобы объяснить про моточки. Я до сих пор покупаю пряжу в бобинах, она тонкая, как 5 р, весом бобины под 2 кг, я вяжу на машинках. У меня их 3, одна двухфантурная для резинок. С тех времён у меня нет той пряжи, вся перевязалась)) , поэтому рассыпаться нечему.Заказы делаю в СП у нас в городе., так всё таки дешевле.)Я по прежнему вяжу, но уже не заказы, детям , внукам.

Про бобинную пряжу и в пасмах ( ту, про которую Надя говорит). Когда у меня не было моталки я пару раз выставляла в конфетках целые бобинки на конусах, как поучила из ИМ, вроде недовольных не было 🙄 А теперь когда есть моталка, на ней очень приличные моточки-отмоты получаются, я бы от таких не отказалась и мне кстати в подарке такую присылали, отличный твид и кашемир с шелком. А в пасмах сейчас и Кауни, и Дудагу, и дорогую Малабригу продают. Так что это не показатель, что пряжа плохая и ее неприлично выставить а конфетку. Главное, чтоб не юзаная была, новая.

Разыгрываю 1ую конфетку 😃

Yusha_knit

на фотохостинг →

1. @Юлия@,
2. Aniri-shka,
3. Marishka-hm,
4. Nastenk@,
5. Red Oks,
6. Teya,
7. more.09,
8. pervay,
9. ЕваТэна,
10. Екатерина Шерер,
11. ЕленаБелоснежка,
12. Курносик73,
13. Лединая,
14. Марошка,
15. Машульк@,
16. Мурррлыка,
17. Никуська

Выиграл номер 12 Курносик73, поздравляю и жду адрес в личку 😃

на фотохостинг →

2ая конфетка, розыгрыш 😂

Yusha_knit

на фотохостинг →

1. Dixit,
2. Marishka-hm,
3. Nadi,
4. Volena,
5. more.09,
6. pervay,
7. ЕваТэна,
8. Екатерина Шерер,
9. ЕленаБелоснежка,
10. Машульк@,
11. Мисика,
12. Мурррлыка

Выиграл номер 11 Мисика, тоже поздравляю и жду адрес для отправки 😂

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания