Пропустить

С любовью в каждой петельке...

Показываем вязаные работы, хвалимся своими достижениями, делимся практическим опытом в мастер-классах и статьях.
  • Аватара пользователя
  • Гася Не в сети
  • Сообщения: 1825
  • Зарегистрирован: мар 19, 2009 10:04
  • Откуда: Казахстан
  • Благодарил (а): 11736 раз
    Поблагодарили: 2235 раз
Оля, добрый день вашему домику и его гостям!!!
Здорово что у вас есть своя темка, давно ваши работы отметила и очень все нравится, теперь все в одном месте можно посмотреть , удачи и новых творений, буду обязательно к вам заглядывать.
  • Аватара пользователя
  • Алиса Постик Не в сети
  • Сообщения: 1799
  • Зарегистрирован: янв 8, 2012 16:00
  • Откуда: Краснодар
  • Благодарил (а): 25911 раз
Олечка, поздравляю с открытием своего домика! :tuki: :TY: Как здорово, что ты наконец на это решилась, очень люблю твои работы, просто восхищаюсь мастерством, а какие дети у тебя красивые, ттт, не устану повторять! Сейчас посмотрела твои вязаные красОты, и кучу хотелок добавила, и онлайны в отслеживаемые подобавляла :lol: Где только время на всё взять?
Оль, а у меня сразу к тебе вопрос :oops: Ещё год назад кауни специально к твоей "Осенней рапсодии" купила, а какой это номер журнала? Или на осинке где-то такой вяжут?
  • Аватара пользователя
  • Мама Елизаветы Не в сети
  • Сообщения: 15
  • Зарегистрирован: май 11, 2012 11:44
  • Откуда: Минск
  • Благодарил (а): 900 раз
Здраствуйте, Олечка!!!!!!.... я в восхищении от Вас, Вашей семьи и, особенно, от Ваших работ!...девочка Ваша красавица нет слов! На многое Вы уже меня вдохновили, и думаю не раз еще вдохновите!...Божья коровка - это нечто!..Пусть и дальше неиссякают желание, идеи, вдохновение! :D :D :D :D :D
  • Аватара пользователя
  • aNutik510 Не в сети
  • Сообщения: 2686
  • Зарегистрирован: янв 17, 2007 13:48
  • Откуда: Тула
  • Благодарил (а): 12501 раз
    Поблагодарили: 6950 раз
Оля, привет! :hail:
С открытием темки! Рада, что ты решилась))). Буду к тебе заглядывать :Cc: .
Еще раз с огромным удовольствием просмотрела твои работы - они все супер! Мне до тебя еще расти и расти.
  • Аватара пользователя
  • iozhka Не в сети
  • Сообщения: 1792
  • Зарегистрирован: дек 1, 2009 17:25
  • Откуда: г. Московский
  • Благодарил (а): 6072 раза
    Поблагодарили: 599 раз
Оля, как здорово, что появилась товя тема, утебя такие запоминающиеся работы и классные фотки, одно удовольствие освежить их в памяти
  • Аватара пользователя
  • Alenka3698 Не в сети
  • Сообщения: 1056
  • Зарегистрирован: дек 4, 2009 17:42
  • Откуда: Пермский край
  • Благодарил (а): 4415 раз
    Поблагодарили: 3003 раза
Герцогиня Юля мне тоже эта кофточка нравится. С прошлого лета в мозговом штабе,причем после чудесного Олиного воплощения.Желание было связать сейчас,но отвлеклась на другое,временно.
Оля ,расскажи ,как получаются у тебя такие замечательные фотосессии :?:
  • Аватара пользователя
  • *elena* Не в сети
  • Сообщения: 74
  • Зарегистрирован: фев 7, 2012 16:24
  • Откуда: Бийск
  • Благодарил (а): 903 раза
Олечка,какая же ты мастерица. Все работы просто замечательные. :good:
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Приветствую хозяйку темки и его гостей!
Смотрю что домик новенький, с новосельем! И сразу буду хвалить, потому что ничего не сказать просто невозможно. Оля , ну мастерица, просто с ума можно сойти от красоты. Посмотрела все работы- одна лучше другой, даже не выделишь что-то конкретно, все понравилось! Продолжайте творить и радовать нас!!!!!
  • Аватара пользователя
  • lady.madam Не в сети
  • Сообщения: 2211
  • Зарегистрирован: янв 7, 2010 17:40
  • Откуда: киржач
  • Благодарил (а): 6516 раз
    Поблагодарили: 3217 раз
Оля поздравляю с открытием темы.Обожаю твои работы.детки у тебя какие хорошие.Обязательно буду к тебе заглядывать.
  • Аватара пользователя
  • Nataali Не в сети
  • Сообщения: 170
  • Зарегистрирован: апр 21, 2008 14:52
  • Откуда: Калуга
  • Благодарил (а): 1551 раз
    Поблагодарили: 199 раз
Оля, поздравляю с открытием темы! Любовались твоими работами у Тани-Эльвинг, теперь сюда будем заходить! :)
  • Аватара пользователя
  • Иринушка@ Не в сети
  • Сообщения: 1926
  • Зарегистрирован: мар 10, 2009 05:47
  • Откуда: Карелия
  • Благодарил (а): 30143 раза
    Поблагодарили: 11256 раз
Оля, привет!
Поздравляю тебя с открытием темы! Столько красоты в одном месте :ahh: Очень нравятся твои работы и вязаные и шитые!!! А уж фотографии!!! Они у тебя потрясающе красивые, их хочется рассматривать и рассматривать :)
Последние шапочки замечательные!
Так вот какая у тебя идея с сердечком была :) Здорово получилось!
  • Аватара пользователя
  • М_Виктория Не в сети
  • Сообщения: 821
  • Зарегистрирован: ноя 11, 2009 17:41
  • Откуда: Україна, Кропивницький
  • Благодарил (а): 15887 раз
    Поблагодарили: 2364 раза
[quote="Иринушка@"]Оля, привет!
Поздравляю тебя с открытием темы! Столько красоты в одном месте :ahh: Очень нравятся твои работы и вязаные и шитые!!! А уж фотографии!!! Они у тебя потрясающе красивые, их хочется рассматривать и рассматривать :)
Последние шапочки замечательные!
Так вот какая у тебя идея с сердечком была :) Здорово получилось![/quote]

Присоединяюсь, Оленька, к каждому Ирочкиному слову! Она прям мои мысли написала.
Молодец, что темку открыла. Я походила-побродила и пребываю в культурно-эстетическом шоке. Все работы мастерские. Молодец!!!
  • Аватара пользователя
  • nattela Не в сети
  • Сообщения: 168
  • Зарегистрирован: ноя 30, 2011 01:32
  • Откуда: Красноярский край
  • Благодарил (а): 1001 раз
Здравствуйте Оля! Я всегда следила за вашими работами (из кустов) и теперь очень рада, что все они будут собраны в одной темке. Поздравляю вас с открытием собственным домика и хочу выразить восхищение вашим творчеством (именно творчеством, потому что такое называть работами нельзя), оно всегда на высшем уровне, начиная от идеи, исполнения и заканчивая фото. А такие очаровательные модели (и доча и сынок) будут постоянно вдохновлять вас на новые свершения, которыми вы будете радовать нас. :roza: :roza: :roza: Если позволите, буду с радостью заходить к вам в гости. :tuki:
  • Аватара пользователя
  • тютяматютя Не в сети
  • Сообщения: 1047
  • Зарегистрирован: мар 10, 2011 09:00
  • Откуда: Город Петра
  • Благодарил (а): 6000 раз
    Поблагодарили: 605 раз
Оленька, присоединяюсь ко всем прозвучавшим поздравлениям!!! Как же здорово, что у тебя теперь есть свой домик! С большим удовольствием пролистала темку!!! Столько красоты!!! Работы замечательные, фотографии отличные!!! С радостью буду заходить в гости! :D
  • Аватара пользователя
  • М.Г. Не в сети
  • Сообщения: 501
  • Зарегистрирован: янв 19, 2011 10:20
  • Откуда: г.Новокузнецк
  • Благодарил (а): 2522 раза
    Поблагодарили: 231 раз
Оленька, шапульки здоровские,умница. Мне вот тоже сердечко покоя не даёт, вынашиваю идею, :mrgreen:
Ответить
Вернуться в «Авторские темы по вязанию»