Пропустить

С любовью в каждой петельке...

Показываем вязаные работы, хвалимся своими достижениями, делимся практическим опытом в мастер-классах и статьях.
  • Аватара пользователя
  • Fish`ka Не в сети
  • Сообщения: 1972
  • Зарегистрирован: фев 24, 2010 17:16
  • Откуда: РФ г.Новомосковск
  • Благодарил (а): 15407 раз
    Поблагодарили: 1311 раз
guess-Люда, Inna PS-Инна, булька-Лена, Герцогиня-Юля, просто Людмила-Люда, Люсянечка-Люда, Гася-Галя, Алиса Постик-Оля, Мама Елизаветы, aNutik510-Аня, iozhka-Таня, *elena*-Лена, Анфия-Вика, lady.madam-Наташа, Nataali-Наташа, Иринушка@-Ирина, М_Виктория-Вика, nattela-Наташа, тютяматютя-Ирина, М.Г.-Марина, спасибо, девочки, за ваши приятные слова, не представляете как приятно слышать их от таких Мастериц, считаю, что многие прияности мне "авансом", но я буду стараться :)
Хочу поздравить Ирочку-тютяматютя с Днем рождения! :roza: Ирина, счастья, здоровья тебе и твоим близким, успехов во всех начинаниях и всего-всего наилучшего! Продолжай радовать нас замечательными работами! [hide]Ждем Пасхальную фотосессию :wink: [/hide]
[quote="Герцогиня"]Как мне понравилась кофточка ажурная :ahh: [/quote]
Юль, самой нравится. Бывает, что результатом не очень довольна, но эта удачная и вяжется несложно и интересно.
просто Людмила, Люда, привет твоим тоже. :TY:
[quote="Алиса Постик"]Оль, а у меня сразу к тебе вопрос :oops: Ещё год назад кауни специально к твоей "Осенней рапсодии" купила, а какой это номер журнала? Или на осинке где-то такой вяжут?[/quote]
Оля, на Осинке не вяжут, но у меня есть скан журнала (т.к. периодически обращаются именно по этой кофточке). В Инете журнал в открытом доступе уже, так что думаю ничего страшного если здесь выложу.
[img]https://lh5.googleusercontent.com/-xCKPHyxc8nk/UWp75tFkuaI/AAAAAAAACSQ/QaAjrxnSQZ8/s100/стр2%20жакет.jpg[/img] [img]https://lh6.googleusercontent.com/-iI1wZE1Vr7I/UWp703pcI_I/AAAAAAAACSM/Mjdlcb85YZ8/s100/стр1.jpg[/img] [img]https://lh5.googleusercontent.com/-84nNKSOttus/To7hDhmsK3I/AAAAAAAABlY/oRiIZpsVIT0/s100/Осенняя%20рапсодия%201.jpg[/img]
Вяжется интересно, а кофточку эту мы заносили в прямом смысле слова - 2 года :shock:, пока рукава не коротки стали. Сейчас думаю, что к сезону снова Кауни закажу и свяжу ч-н, т.к. теплая и смотрится хорошо. Правда немного колючая, такая деревенская шерсть прям, но на водолазки ок.
[quote="aNutik510"] Мне до тебя еще расти и расти.[/quote]
Аня, да ты шутишь :) Я постоянно захожу твоими вязалками любоваться :)
[quote="Alenka3698"]Оля ,расскажи ,как получаются у тебя такие замечательные фотосессии :?:[/quote]
Ален, так у меня муж фотограф :) И я год назад ушла с основной работы и теперь в семейном бизнесе. Фотографом я конечно за это время не стала, но программы по обработке знаю неплохо, т.к. этим сейчас и занимаюсь - обработкой фото- и видеоизображений. Хотя стараюсь его меньше привлекать на свои вязалки и самой фотографировать, техника тоже сейчас у нас хорошая. Так что в этом плане мне легче. Хотя многие из того, что я показывала мыльницей за 3 тыс сняты, это я буквально последние месяцы избаловалась и мыльницу уже сыну подарила.
  • Аватара пользователя
  • тютяматютя Не в сети
  • Сообщения: 1047
  • Зарегистрирован: мар 10, 2011 09:00
  • Откуда: Город Петра
  • Благодарил (а): 6000 раз
    Поблагодарили: 605 раз
Оля, спасибо большое за поздравления!!!
К фотосессии готовлюсь! :D Платье раскроено, болеро довязываю ...:Op: Сама ее жду с нетерпением
  • guess Не в сети
  • Сообщения: 356
  • Зарегистрирован: авг 10, 2011 11:09
  • Откуда: Киев
  • Благодарил (а): 1026 раз
Олечка,спасибо за распечатку с журнала,давно уже Кауни лежит(и отдельное спасибо ,что отнесла меня к мастерицам-от тебя это наивысший комп липнет )и ничего ,что на ты?
  • Аватара пользователя
  • okcaana Не в сети
  • Сообщения: 1344
  • Зарегистрирован: фев 13, 2011 17:02
  • Откуда: Канаш, Чувашия
  • Благодарил (а): 19195 раз
    Поблагодарили: 972 раза
Оля, очень рада, что ты открыла свою тему! Ты у меня одна из самых любимых мастериц. С удовольствием пересмотрела еще раз твои работы. Все просто безумно красиво.
  • Аватара пользователя
  • Иринушка@ Не в сети
  • Сообщения: 1926
  • Зарегистрирован: мар 10, 2009 05:47
  • Откуда: Карелия
  • Благодарил (а): 30143 раза
    Поблагодарили: 11256 раз
Ирочка, С Днем Рождения тебя!!!!
  • Аватара пользователя
  • Иринушка@ Не в сети
  • Сообщения: 1926
  • Зарегистрирован: мар 10, 2009 05:47
  • Откуда: Карелия
  • Благодарил (а): 30143 раза
    Поблагодарили: 11256 раз
Оля, расскажи, пожалуйста, как снуд вязала. Сейчас поняла, что нам такой к весенней куртке необходим :)
  • Аватара пользователя
  • Fish`ka Не в сети
  • Сообщения: 1972
  • Зарегистрирован: фев 24, 2010 17:16
  • Откуда: РФ г.Новомосковск
  • Благодарил (а): 15407 раз
    Поблагодарили: 1311 раз
okcaana, Оксана, спасибо, заглядывай!
guess, Люда, конечно на ты :)
Ирин, снуд совершенно простенький, я и в прошлом году такой вязала. Сначала резинкой 8 рядов (набирала итальянским набором), затем чередование полос лицевой и изнаночной глади (по 8 рядов). В первой лицевой полосе сделала дырочки для шнурка. Все закончила резинкой 8 р и закрыла иглой. Затем шнурок с помопонами вдела. Шею не продувает, ничего не соскакивает, ничем не зацепишься. Удобно :) .
тютяматютя, Ирина, а на каком материале остановилась? Хотя если это сюрприз, то пусть им будет, интереснее :)
  • Аватара пользователя
  • Алиса Постик Не в сети
  • Сообщения: 1799
  • Зарегистрирован: янв 8, 2012 16:00
  • Откуда: Краснодар
  • Благодарил (а): 25911 раз
Оля, большое спасибо за скан! :TY:
  • Аватара пользователя
  • Businka11 Не в сети
  • Сообщения: 156
  • Зарегистрирован: дек 4, 2011 19:32
  • Откуда: МО - Энгельс
  • Благодарил (а): 415 раз
Оля, поздравляю с открытием домика! :TY: :TY: :hail: Всегда любуюсь твоими работами! Очень хочется дорасти до твоего уровня :Op:
На снуд я тоже засматривалась. Теперь точно свяжу! Спасибо за описание.
  • Аватара пользователя
  • тютяматютя Не в сети
  • Сообщения: 1047
  • Зарегистрирован: мар 10, 2011 09:00
  • Откуда: Город Петра
  • Благодарил (а): 6000 раз
    Поблагодарили: 605 раз
Иринушка@- Ирочка ,спасибо большое за поздравления!!!
Fish`ka-Оля, ой с материалом я намучалась, у меня тааакие твроческие мучения были... :mrgreen: Лежал у меня материальчик, по моим понятиям очень подходящий, но из него мне виделось платье с рукавами-крылышками. Я его сшила и поняла, что на таком болеро не будет смотреться :shock: :mrgreen: . Ну а мне же надо болеро то связать :mrgreen: Взяла другую ткань, стала к ней пряжу подбирать, все не то... :twisted: то толсто, то шерстяво, :mrgreen: то наоборот "жидко". В общем вроде нашла нужный вариант, связала образец, постирала и когда он высох, я поняла , что мне надо шить совсем из другой ткани и вязать совсем из других ниток!!! Пошла, все это вытащила и поняла - ВОТ ОНО!!!! :D Это все у меня продолжалось неделю, я уже извелась вся :Hm: Но сейчас решение найдено, осталось все доделать! :D
  • Аватара пользователя
  • Fish`ka Не в сети
  • Сообщения: 1972
  • Зарегистрирован: фев 24, 2010 17:16
  • Откуда: РФ г.Новомосковск
  • Благодарил (а): 15407 раз
    Поблагодарили: 1311 раз
Businka11, Надя, спасибо!!! Заглядывай :wink:
тютяматютя, Ирин, знакомо, думаю, что результат должен быть классным. И у Вари 2 платья вместо одного :D
  • Аватара пользователя
  • кроТь Не в сети
  • Сообщения: 190
  • Зарегистрирован: июл 10, 2011 07:25
  • Откуда: мос обл
  • Благодарил (а): 6277 раз
Fish`ka
привет! очень рада , что у вас появилась темка :roza: всегда любуюсь вашими работами . теперь можно все в одном месте посмотреть , да еще и с пояснениями :) если можно то буду к вам заглядывать :Fr:
  • Аватара пользователя
  • BeeMaja Не в сети
  • Сообщения: 329
  • Зарегистрирован: июл 14, 2010 09:37
  • Откуда: Крым, Симферополь
  • Благодарил (а): 967 раз
Прекрасные работы! Так ярко, необычно!
  • Аватара пользователя
  • is0105 Не в сети
  • Сообщения: 158
  • Зарегистрирован: мар 13, 2009 12:44
  • Откуда: луганск
  • Благодарил (а): 6132 раза
    Поблагодарили: 173 раза
Оля здравствуй. С открытием темки тебя. Мне очень нравятся твои работы. Можно тоже буду к тебе в гости заходить? Правда я такая "балаболка" в основном молча созерцаю. Но из твоей темки уже не уйду. У тебя столько красивого! И все мне нравится.
  • Аватара пользователя
  • Леди О Не в сети
  • Сообщения: 159
  • Зарегистрирован: окт 3, 2011 11:41
  • Откуда: г.Муром
  • Благодарил (а): 57702 раза
:tuki: Fish`ka,Оля, с открытием своего домика!Твои работы просто великолепны!!!Тоже всегда восхищалась ими!Безумно нравится цветовое исполнение,а уж качество исполнения!!!И,как и все, всегда восхищаюсь фотографиями!И любуюсь твоими детками!!!Приятно,что теперь вся эта красота в одном месте!Шапочки великолепны!Как и всё,сделанное твоими золотыми ручками!А как тебе пряжа Лиза?У меня тоже лежит бобинка,но я её ещё не мотала.[hide]У меня её старшая доченька на платье себе выбрала.[/hide]Она не косит в глади?
С твоего разрешения,буду тоже заходить в гости)
Ответить
Вернуться в «Авторские темы по вязанию»