Идеи и секреты из тканей от мамыСветы
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Ларик73, Фев 26, 2017

Ларик73, какие вы коварные 😈 свекрови, если с размерчиком угадала, если нет, сама гонять буду

ну я что? нестандартные решения наше все 😃 я маме халат раскроила из камуфляжной кулирки. что было в нужном количестве, то и раскроила. правда не Светина кулирка, поэтому не покажу 😜 зато такого ни у кого не будет 😏

Gealev

Ларик73, какие вы коварные 😈 свекрови, если с размерчиком угадала, если нет, сама гонять буду

ну я что? нестандартные решения наше все 😃 я маме халат раскроила из камуфляжной кулирки. что было в нужном количестве, то и раскроила. правда не Светина кулирка, поэтому не покажу 😜 зато такого ни у кого не будет 😏

А мама будет в засаде сидеть, в камуфляже-то? 😋 Тогда уж и балаклаву шей! 👽 😰 😈
Спецвойска! Со скалкой и в балаклаве! 😏

Ларик73, Фев 26, 2017

Ларик73, в засаде сидеть не будет, будет строить всех дома 😈 начиная с кота 😃

Ларик73, Фев 26, 2017

Ларик73, мне энта кулирка попалась в лоскуте, еще до открытия закупки мамыСветы в количестве почти 3 метров ⁉ муж ее как увидел: маск-халат сшей 😈 сошью. там еще и на меня хватит и на труселя 😈 всем

Здравствуйте, хочу показать детские трусы-майки))
Футболка из интерлока морская и рибана сер меланж.
на фотохостинг →
Майки Адик кидс после 5 стирок не потеряли яркости, рядом отрез для примера.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Екатерина, работы супер! Полезла рассмотреть по-лучше полотенце вафельное с вышивкой и застряла в Вашем альбоме. Всё, что Вы делаете - делаете идеально!
За МК спасибо и от меня тоже.

anteks, Фев 09, 2017
anteks

Саша, спасибо! 😊 Кармашки нижние я сама первый раз делала. На верхних-то рука набита уже. В принципе, сложного ничего и нет. Дольше зрела на них. Могу ссылку кинуть в личку - там блог и каждая швейная операция прям по полочкам разложена. Все толково и понятно. 😏

Можно и мне такую ссылочку?

TS67, Фев 28, 2017
TS67
anteks
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Можно и мне такую ссылочку?

А нам всем сюда можно?

Мадина, Фев 28, 2017
Мадина

Екатерина, работы супер! Полезла рассмотреть по-лучше полотенце вафельное с вышивкой и застряла в Вашем альбоме. Всё, что Вы делаете - делаете идеально!
За МК спасибо и от меня тоже.

Присоединяюсь, какие работы в альбоме!

Забрали у меня Грету, все же. 🙁 Курточка на прохладную весну на муже (долго не могла поймать) 😃 Ну, все ткани Светины, и подкладка чёрная тоже. Попросил в этой куртке сделать 2 внутренних кармана - желание клиента закон. 😈 Что хочу сказать про ткань Грета - шить её ну оооочень приятно! Прям машинка урчит от удовольствия. Света, спасибо за ткани!!!!!

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
anteks, Мар 03, 2017

anteks, Насть, пущай теперь на 2 порцию греты раскошеливается 😏

Всем привет и всех девочек с наступающим НАШИМ!!! 💟 💟 💟 💟 💟
Вот, несу курточку для дочи. Осенью пошила, уже носили. Хочу сказать, что плащевка синий камуфляж просто шикарная. Очень добротная. Приятно изделие из такой ткани держать в руках, и, конечно носить. На подкладке флис тоже от Светы.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Еще фото - кусочек от шортов в спортзал, чисто для идеи. Остатки смесовой ткани, что брала на комбезы для механиков в мастерской и тесемка триколор (узкая). Носятся активно дочерью в спортзал и дома.
на фотохостинг →
Светланка и Игорь, спасибо вам, что вы у нас есть! 😘 😘 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания