Эльвинг. Фантазии на кончиках спиц. Часть вторая.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Таня так здорово, что вы вернулись в тему, без вас тема совсем заскучала 🤖 , а с вашим появлением она снова засияла, потому что вы как солнышко ясное, вами можно вечно любоваться 👍 . Сейчас просмотрела ваши фото в Инстаграмме(буквально только что зарегистрировалась) и просто обзавидовалась вашему мужу 😽 я то же хочу такую жену 😘 Вы прекрасны, дай Бог вам и вашей семье всего хорошего, здоровья, счастья, а вам еще и творческих успехов, чтобы вы по прежнему нас радовали своими работами. На вас хочется ровняться, вы мой Идеал 💟 💟 💟 💟 💟

Светлана, спасибо огромное! Вы меня только не идеализируйте, я не святая, я обычная женщина с обычными недостатками, печалями и радостями😀
Наташа, вот для альбома мне надо надолго засесть за компьютер, а сейчас у меня на это точно не будет времени. Но надеюсь со временем сделать.
Девушки, спасибо вам за доброту и листики (чуть не сказала лайки😄)!!!

Эльвинг, Апр 27, 2017
Эльвинг

Светлана, спасибо огромное! Вы меня только не идеализируйте, я не святая, я обычная женщина с обычными недостатками, печалями и радостями😀
Наташа, вот для альбома мне надо надолго засесть за компьютер, а сейчас у меня на это точно не будет времени. Но надеюсь со временем сделать.
Девушки, спасибо вам за доброту и листики (чуть не сказала лайки😄)!!!

А я почему-то думала, что это как раз самое легкое - закинуть фотки в альбом, то есть взять из одной папки переместить в другую.
Но если там объемы неподъмные, тогда конечно это время отнимает.

Таня ,здравствуйте ! Я Ваша коллега ,тоже ин ' яз ,только гораздо старше 😈 ... Ваш Инстаграм регулярно читаю , хочу выразить Вам огромное спасибо за то ,что помогаете сохранять для старшего поколения веру в сегодняшнюю молодёжь и в семейные ценности . Вы не только мастер , но и просто милая молодая женщина с не менее милыми красотульками - дочками .

Таня, с удовольствием рассмотрела фото топов для Лизы и пула для Олеси,тем более, что фото увеличивается- каждую петельку видно.Интересные модельки топов, Лизон уже такая барышня.. 😼
Хочу показать хозяйке и гостям темы кукольные зимние вязаные одежки, тк здесь много мам дочек, может кому то пригодится.
"Первый снег"Карди и шапочка по МК Оксана Лифенко (Kasatka).Пряжа Alize Kid Royal 62 % кид мохер, 38% полиамид 250м в 25 гр в 2 сложения (ушло 17 гр) спицы №2.Свитер по мотивам Cable Motif Doll Sweaterby Daniel Bingham Design Studio пряжа Brilliant от Vita 45% шерсть ластер, 55% акрил, 380 м, 100 гр.(ушло 13 гр)спицы №2 .Джинсы по мотивам #0122 Grey Pants and Pink Top by stickatillbarbie.se пряжа YarnArt Jeans 55% хлопок 45% полиакрил, 160 м, 50 гр(ушло 10 гр), имитация швов и карманов вышита х\б нитью.И носочки- валенки связаны и спицами №1 из Пехорки Трикотажной ч\ш 780м в 100гр(весят 2 гр 😃 ) пятка-бумеранг, немного подваляла.Больше фото в альбоме на яндекс и на Рав в открытом доступе
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

NatalyF, Апр 28, 2017

NatalyF Наташа, да мне эти фото надо пособирать по куче папок, я не так уж организована 🙈

schurotschka, Май 01, 2017

schurotschka здравствуйте! Большое спасибо, коллега! Я, если честно, себя к молодёжи уже тоже не отношу 😀 Хочется привить детям семейные ценности, да и самой жить в любви и счастье за мужем.

yatsek, Май 02, 2017

yatsek Даша, класс! Такая мелкая работа! Я для марафона в том год тоже куклу обвязывала, но саму куклу выбрала поупитанней. А Барбик это ж такая худышка!

Эльвинг, Май 02, 2017

Эльвинг Таня, спасибо! Я помню твою марафонскую куклу 😏 даже фото сохранила, может подобное свяжу для другой куколки)это такой сказочный процесс ,когда вяжу куколкам, будто сама в детство возвращаюсь 😃

schurotschka, Май 01, 2017
schurotschka

Таня ,здравствуйте ! Я Ваша коллега ,тоже ин ' яз ,только гораздо старше 😈 ... Ваш Инстаграм регулярно читаю , хочу выразить Вам огромное спасибо за то ,что помогаете сохранять для старшего поколения веру в сегодняшнюю молодёжь и в семейные ценности . Вы не только мастер , но и просто милая молодая женщина с не менее милыми красотульками - дочками .

присоединяюсь к вышесказанному,целиком и полностью поддерживаю!Танечка.спасибо.что вы вдохновляете!у меня две прекрасные внучки и ваши идеи мне очень нравятся!https://fotki.yandex.ru/next/users/allaart21/album/507553/view/1835938

Весенняя невесомая юбочка из BBB Soft Dream (мохер на шёлке). Дизайн Little Eavan от Моника Сирна. Ушло два с половиной моточка, спицы 4. Размер на 10 лет. Подклад сшит из хлопка и вшит в пояс.

Эльвинг, Май 03, 2017
| .....

Танюш, просто шикарно, по-другому и быть не может и появление в темке многих обрадовало, его так многие ждали..
Не пропадай надолго без тебя тоскливо......

Таня, ну как же красиво! по девичьи нежно и ласково! Лиза прелестница!

Эльвинг, Май 03, 2017

Эльвинг Таня, юбочка такая невесомая ,получается, и 100гр не весит? пряжа смотрится шикарно!Рассмотрела все с радостью- фото увеличиваются, не нужно на фотохостинг переходить.
А я снова с куколкой. на этот раз более упитанной 😏 от фирмы Paola Reina рост 32см.
Связанный еще в декабре комплект Зимушка -зима по МК "Золотая осень" Юлии Казаковой .Котошапка и свитер из Трикотажной Пехорки ч\ш 780м в 100гр, спицы №1,5, колготочки (горжусь ими особенно)- отсебятина из той же пряжи спицами №1 на все расход пряжи.40гр.Юбочка и сапожки из Vita Merino soft 100% мериносовая шерсть (ластер), 300 м, 50 гр спицы №1,5, расход 30 гр.Штанины колготок и сапожки связаны одновременно от 2х концов мотка на круговых спицах.Юбочку тоже вязала по кругу, не как в МК, и пояс связала не кючком, а полой резинкой.МК отличный, бесплатный,можно взять более толстую пряжу и связвть наряд куколке покрупнее.больше фото в альбоме и на Рав
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания