Эльвинг. Фантазии на кончиках спиц. Часть вторая.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Tan_sha, очень красиво!Замечательный наряд!

Танюша, Tan_sha, как у тебя здОрово вышло, цвет такой вкусный, исполнено мастерски, твоей Айрин очень идёт, прямо принцесса маленькая 😘 😘 😘 , мне тоже очень нравится это пальто, жаль, что вязать не кому, один мужской бабтальон 🙁

Девочки, всем ОГРОМНОЕ спасибо за отзывы и за листики к моему платьицу. Очень уж я его долго вязала, целый год, постоянно откладывая, да еще на спицах 2.
Inna Ps, Инна, вот у меня тоже никак с шапками, то маленькие , то большущие 😃 А беретик хорошенький, аккуратненько связано.
galka0402 Какая красотень, разглядываю детальки и нахожу новые ! Ну и модница же у вас растет!!!
Smile_ik, Светлана просто очаровательная шалька!
Tan_sha, Таня - АХ!!! Какой комплект!!!! Сногсшибательно!!!! Доча просто чудо!!!

Связала сарафан Мария-Мирабелла в рамках тестирования у Юли Гут. Размер на 6 лет. Спасибо за чудесный дизайн. Вяжется легко и просто. И как обычно пришлось вязать для дочкиной "дочки"
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Funagen спасибо большое, только девочка с сумочкой это дочка моей подружки, но не за горами еще одна сумочка, только уже для моей девочки 😏

Ну ничего себе поделка!!! Шедевр!

И как всегда много красоты принесли твои гости!

Такое уютное гнездо,птеньчики прелесть.
Девочки попробовала первый раз алмазную технику ,рамочка пока такая /ни как до мастерской не доеду/
на фотохостинг →

булька, супер вышло, а что это за зверь такой "алмазная техника"? вышивка бусинами?

булька, очень красиво! 😃
Заинтересовало название техники, вот в инете порылась.

Девочки Риммочка, @Юлия@-спасибо,я купила этот набор для дочки,схема как для вышивки с напечатанным рисунком и клеевым слоем,и маленькие граненые плассмасочки ,которые нужно пинцетом поставить на свое место,дочка делала 3 дня после чего у нее от пинцета начала болеть рука и пришлось все доделывать мне,сказать что понравилась техника не могу/мне больше нравиться крестиком вышивать/,но если нужно оригинальный подарок быстро сделать то да,я сейчас мама на день рождения тюльпаны делаю /очень надеюсь что понравяться/

Танечка,девочки какие вы все умнички,столько красоты навязали,а у меня скромный хвастик)))
Платье-туника "Rose"


на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа Zegna Baruffa (Cashwool 2\48),цвет лимонное мороженое ,в 7 нитей ,спицы №3,связана регланом сверху вниз без швов,вышивка по петлям,размер 3-6 мес

Таня, птичье семейство такое настоящее получилось 😃!
булька, интересная техника, благодаря Вам впервые узнала о ней.
Шаверская, Люсянечка, очень красивые платьица! С появлением маленькой племянницы к таким моделям очень неровно дышу...
А мы сегодня наших ежиков выгуляли 😃. Из упаковки пряжи (500 гр.) "Маленькая леди" (акрил, вискоза, хлопок) получился джемпер для дочки и детский плед. Связано на LK 150, спицами перед джемпера, резинка и обвязка пледа. Вязаный Умка (живет у нас уже третий год) - подарок от Н@талк@981.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Люсянечка, зря скромничаете! Очень красиво!У меня одни мужчины в доме,на девчачьи вещички только облизываюсь!

Какие птички красивые, и правда дружная семья, идилия!
Таня, как же ты умеешь находить нужные модели!
Покажусь со своим маленьким хвастиком. Связала в подарок племяшке то ли платье, то ли туника, это уж как там решат.
Пяжа итальянский сток, CotoneAngora 50% хлопок, 25% ангора, 25% ПА, 300 м/100г, лицевая гладь на машине, а все остальное на спицах 3,25 мм. Цвет "розовый детский", очень приятный с сиреневатым оттенком. Вес платья 180 г. Перевод с Парижанки.

Пуловер (д) 06*101 Phildar №3857
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания