Эльвинг. Фантазии на кончиках спиц. Часть вторая.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Таня, красивые обновки! Да из такой отличной пряжи.

В Питер уже давно пора) Мы заждались. 😏

Девочки, сколько красоты!!! 😘
Танюша, "Птичьи трели" прелестны! а свитерок какой чудесный!!! очень понравился, как и все твои работы! просто слов не хватает...Олеся просто обворожительна!!!
Тасечка, какая милая "Сентябринка"!
М@м@нтёнок, очень красивая кофта! и цвет, и узоры...
Nade)I(da, интересная моделька!
Анфия, шикарный пуловер! исполнение на высоте!.. и юбочка хороша!
воробей35, Дынечка, девочки, сколько вязалок! все замечательны!
verunya8, хорошенькие беретики! доченьке к лицу!
4erri, уютная обновочка! цвет какой приятный! да, и на тебе хочется рыженький увидеть! наверное, супер...
Millada, какая милая туничка! Люблю такие вещички! и снуд красивый! интересные узоры, а цвет...
Люсянечка, мужу очень идёт шапка!

Эльвинг
Танюша такой свитерок позитивный, Олесе так в нем здорово.

Девочки у всех такие замечательные работы, очень все понравилось. Не успеваю всех перечислить.

Мирославна туника Bilby просто прелесть!!!

Танечка, а мы было уже заскучали без тебя. Какие обновки классные для Олеси, да еще и из такой пряжи, она мне в магазине на бобине понравилась, все думала как она будет выглядеть в полотне, а в изделии вообще великолепно!
Millada и туничка и снуд очень красивые и цвета такие приятные
Дынечка вот это да, сколько разом красивых обновок
4errri такие интригующе-загадочные фото, так и хочется посмотреть, а что там дальше)))). Очень интересно увидеть на тебе рыженький кардиганчик, будем ждать
verunya8 ах, какие беретки, а дочка -то как позирует, умничка
воробей35 сколько много работ, вот это да!
Анфия очень красивый свитерок!
Люсянечка красивый мужчина в отличной шапке связанной любящими ручками, очень органично смотрится!

А теперь и я с хвастиком, не люблю я фотографировать, руки не оттуда растут , да и моя модель позировать не любит, поэтому как-то так.
Шапка- шлем связана по МК SvetaFor, пряжа Angora 1500/100 гр. в 12 сложений, спицы №3,5, утеплена флисом, по личику в круговую прошила спандексом для лучшего прилегания, чтоб ушки при повороте головки не открывались

Танюша, у Олеси красивые обновки! Свитерок стильный получился.
Тоже хочу показать кое-что из недавно связанного:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Розовый - это Shaily Розовый бутон , белый - это Zaffiro ангорка, кремовый - Ganden кашемир.

Mashuna, Маша... Ужас какой... -31.... У нас тут, конечно, аномальное тепло сейчас стоит, для ноября-то. Но -31 пока вообще не представляется. Мне каждый раз хочется спросить, как ты с детишками гуляешь? Тут иногда с двумя рук не хватает, а с четырьмя маленькими как?
Mashuna, Nade)I(da, victrollia, ElenaTimo, Atomka,muss88, Дарряна, Millada, Мицея,булька, Люсянечка, iozhka, Katerishkin, Svetuljochek, vasiuta, kuzzina, Нежный ангел, Ласковое солнышко, Tan_sha, спасибо вам, дорогие!! Эти две бобинки - мулине и однотонная - так хорошо смотрелись вместе, что решила их совместить в одной вещи, а потом получился целый комплект. Спасибо за добрые слова!
Atomka, да, Mirfak в сильной пропитке. На бобине жесткий, при стирке пованивает пропиткой, надо отстирывать хорошенько, зато потом... такая мягкая пушистенькая лапушка! Я вязала на №4, но можно спокойно брать и №4.5, он хорошо разбухает.
Millada, Люда, совершенно прелестная безрукавочка! Это у тебя уже такая большая Маруся бегает? Кажется, ты только в ожидании ходила! А снудик замечательный, очень красивый!
булька, Лена, я бы спокойно на голове тело носила бы, но у всех чувствительность разная. Мериносная составляющая чуток чувствуется, не чистый кашемир, конечно. Но я и мои дети нормально такое носим.
Люсянечка, очень стильная шапка, и мужчина очень симпатичный 😃
Tan_sha, Танечка, в таком шлемике и дальневосточную зиму перезимовать можно наверное! Очень ладно сидит на головке, и теплый такой. Да еще и красивый, роза шикарная!!!
Танечка-док, Таня, ну ты стахановка! Такое дефиле, столько интересных моделей, и каждую разглядывать и разглядывать! Мне особенно понравилась безрукавочка с зеленой отделкой. Такой интересный узор впереди, ты по описанию вязала?

Танюша, сижу и рассматриваю Олесины Птичьи трели, любуюсь - невероятно мило и красиво. Цветовая гамма свитерочка удивительно нежная и гармоничная, так подходит Олесеньке. Можно попросить схему птички, очень в душу запала, так захотелось тоже такой свитерок на машинке навжикать, тем более нам очень нужен сейчас свитерок. Спасибо тебе за пинок и вдохновение! Комплект шарфик-шапочка 🙉 Олеся очаровательная девочка 😘 , удивительно фотогеничная 😃

К нам тоже, похоже, бабье лето наконец-то пришло, сегодня впервые за 2 месяца дождей и серости солнце выглянуло и до +16 обещают ⁉ , в ноябре то 😂

Танюша, работа великолепная , а подача твоих работ просто завораживает 😘
Можно тоже покажу свою работу, фото с телефона - других нет, пряжа итальянский сток Extrageelong белый(560м/100гр), 500гр ушло, в две нити на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → , одна бяка - планки надо переделать, а так кофтой довольна

Танюша, спасибо за тёплые слова! На безрукавке узор из журнала за 1992г
на фотохостинг → на фотохостинг →
А вязать я стала, действительно, больше! И в этом опосредованно "виновата" ты, т.к. благодаря тебе уже 2 месяца я покупаю итальянскую пряжу в-всем-известном-магазине и вяжу-у-у 😂 😏
Ещё довольна шалькой! Связала её за 2 вечера + ночь на блокировку. Из ангорки Зефир у меня теперь есть нежнейшая кофточка с лиственным узором.Короче говоря, хобби у нас с вами,девушки, шикарное!

Танюша, как здорово придумано и фото такие позитивные!
Девочки! Рукодельницы! Мыши сдохли, слова закончились, мысли перепутались. 👻 👻 👻 👍 👍 👍 🌸 🌸 🌸 Это сколько же красоты показано! Всем, включая хозяйку Танюшу не могу выразить своего восхищения. Девочки, вы творите чудеса.
Люсянечка
, и шапка чудная и мужу очень в ней хорошо!
Танечка-док а Ваша галерея просто сразила наповал. Отдельное спасибо за схему чудесного узора, это ж надо ему более 20 лет, а как современно он применен. Искусство одним словом! Все, на работу не пойду, буду вязать 😈
Спасибо вам, милые, за такой замечательный показ!

Таня, какая пичуга - обалдеть!!! 👻 прелесть!!!! Я давно на птичек подобного дизайна запала, но только это был вышивальный набор), а тут - такой свитерок!!! И цвет мммм.... сиреневый! 😃 Шапочка с шарфом тоже классные! Да и в целом исполнение на высоте!))

Таня такие чудесные вещи ты создаешь! Так хочется бесконечно их рассматривать и любоваться!

Танюша, какая птичка, какие перышки, какой шикарный цвет и верно слов уж больше нет. учим с ребенком Крылова басни и вот результат


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания