Эльвинг. Фантазии на кончиках спиц. Часть вторая.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

таня какая красота! А у нас на улице вчера- 31 было.

Таня,какой комплект жизнерадостный получился.Птичка очень позитивная.

👻 👻 👻 👻 танюша, руки у тебя золотые, и дочки - самые счастливые, какая же ты молодчинка!!!!

Тань, ну наконец-то ты появилась! Уже соскучились 😃
Как вам отдыхается? По такой погоде самое то гулять на улице
Свитерок интересный. Я тоже такую пряжу купила, правда, другого цвета. Но пока что не придумала, что из нее "приготовить" 😃
Олеся - куколка! Обновки ей к лицу 😊

Танюша! Очаровательный комплектик!!! Все просто супер смотрится 👍 👍 👍 А Олесенька - я просто млею от нее 🎀 🎀 🎀 Такая кокетка 😃
А ниточка Mirfac - она изначально в пропитке? Намного она распушивается после стирки?

😃 Танечка! Птичья темы очень подходит для девочек! Комплект связался жизнерадостный, певучий! Ваши работы всегда в радость!

Танюша! Очень красиво! Сначала подумала, что ты только комплектом хвастаешь. Потом уже поняла, что и свитерок твой. Пряжа смотрится в изделии замечательно, будто качественный трикотаж, а не ручное вязание.
Супер! Олеся готова к зиме. Значит, ждем Лизин наряд 😏

Какой красивый комплект. Птичка замечательная, мне тоже подобные модельки приглянулись в Доме моделей. А кошечка такая лапушка, Олесе идет такой образ. Милашка!!!!

Давно в темке твоей ничего не показывала. Но у нас тоже есть обновки к зиме.
Туничка для Маруси, свяязалась по описанию Тани Belka, только с небольшими изменениями. Я ее немножко удлинила и довязала рукавчики для практичности. Пряжа из итальянского стока Fox 35% меринос, 10% кашемир, 13% лен, 20% вискоза, 20% полиакрил, цвет - фуксия, 1450 м/100 г, в 7 сложений, спицы 3,5 мм/ Хозяйку для фото поймать не удалось. 🙁
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И снуд для себя.
Пряжа тоже из итальянского стока без названия, 80% шерсть, 20% акрил, нежно голубого цвета, примерный метраж 1300-1500 м/100г, в 6 сложений, спицы 3,5 мм.

Hydrangea by Anne Hanson, за перевод спасибо BYU4.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Эльвинг, какая у вас там красивая осень...Можно еще долго любоваться яркостью красок! Какая Олеся модница! Как ей все к лицу! Танюш, так просто " ..идеи от кутюр.." Вот так Осинка и воспитает новых великих кутюрье!!!
Анфия,я так люблю косы и араны!!! А цвет какой.. А коса на плече.!!! Очень красиво!
воробей35.столько всего красивого! Больничный,конечно, грустно.. А вот то, что нас порадовали - это здорово!
verunya8, вдохновение - это дама капризная, знаю по себе. Я в таких случаях начинаю альбомы Осинок рассматривать..)) Сто процентов надежное средство! Такие стильные беретики! И еще одна модница растет.
Девочки, какие вы замечательные мамы!!

Таня очень красивый свитер и птичка чудная,Таня а эта пряжа на голое тело колючая ❓

Эльвинг ты даже в гостях успеваешь нас радовать своей красотой)))птички бесподобные)))шапочка и шарфик очень клевые-и как же все Олесеньке идет-куколка такая))) 😘
Millada очень красиво))) 😏
4errri вот это аранчики-круто))) 😃
Анфияпуловер очень красивый,цвет,образ,коса-все офигенное))) 😂
воробей35 все такое милое и нежное))) 💟
verunya8 беретики просто чудо,доченька маленькая леди))) 🎀
Девочки всем большое спасибо за теплые слова и листики моим повязушкам)))
На этот раз очередь дошла до моего любимого мужахотя мне стыдно-всего лишь простенькая шапочка

Шапка"black and white"


на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
пряжа из итальянского стока(не помню точное название-но я от нее без ума-очень клевая)в составе меринос,альпака и полиамид,спицы№3,резинка 3*3

Ух! Как здорово! стильная штучка! как хорошо Олесе в сиреневом!

Танюша, какой прелестный комплект получился 😘 Олесеньке очень идет 👻 💟 👍

Ой какая прелесть, Олесёнку очень идет и такой цвет)) Птичка замечательная( я тоже заметила эти модельки в Доме моделей, все в копилочке уже)) И шапочка с шарфиком премиленькие 👍 А уже жду обновочек и девчушек твоих, заглядываю каждый день))

Танюш и девочки! привет! я всё набегом, (к сожаленью проворонила нг игру....) но слежу за обновочками,такая красотень) Олесенька,как маленькая киска рядом с птичкой 😍 чудесный свитерок и комплектик!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания