Эльвинг. Фантазии на кончиках спиц. Часть вторая.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Сегодня закончила джемперочек из подаренной мне по игре пряжи.Сначала думала связать жилет, но холодные дни заставили подумать о более теплом варианте, поэтому добавила рукава.Фотограф мой спать собрался, поэтому фото на скорую руку.На модели будут, наверное, к выходным.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Танюша, поздравляю с открытием новой темки. Тут уже столько работ!!!
Девочки такие молодцы!!!
У меня сегодня прям какой-то волшебный день! С самого утра все так удачно складывалось! И погода сегодня была сказочная. А вечером получила подарок от просто Людмилы не зря я сегодня в почтовый ящик 4 раза заглядывала 😃)))
Люда, если это "маленький подарок", то тогда какие "подарки большие" 😃 ? Спасибо тебе большое! Завтра подробный отчет выложу 😃
А пока разрешите похвастать шапочкой для дочи.
Нитки "Пехорка Мериносовая", спицы 3.5мм
Клубничка в сахаре 😃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Васька 2009, это Миссисипи? А какая именно?
ЗдОрово выглядит!

Танечка, так как нас многих сдружила твоя темка, и благодаря чему мы стали делать подарки просто так от души, разреши похвастать подарком-сюрпризом, который мне прислала на день рождения Юленька-madamo77
В посылочке были ооочень вкусный чай, коробочка конфет, письмо и открытка. Чего только стОит упаковка чая. Это серия "Чайная книга". Ну ооочень красивая! Вот где все слилось воедино: и вид, и содержание.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Юлечка, огромное тебе спасибо!

iozhka, Алиса Постик и все кто поставил листики, спасибо!
А описание тут

Васька 2009, тютяматютя, Оля Сергевна, Катренка, DElenca, tanilka, madamo77, булька, vikaarina, vikaarina, тасечка,Мама_мальчиков, Тёмина мама, Margoux, Katerishkin, magnit79, BeeMaja, Табусик, Лютя,iranika,Танечка))), Н@талк@981, VeeraT, Ласковое солнышко, *Олинка*, bess2011, Mashuna, Snow-White,Atomka,@nastasia, guess,tatyana45, artem_i_da, Мирошка, Секвойя, ElenaTimo, Lissa-1, Inna PS, Доктор наук, Рагуля, М_Виктория, Alenka3698, Ovk, М@м@нтёнок, Танчо30, Р.Услада, барсучок, Rredya, Иринушка@, Алиса Постик, alikasay, Шаверская, Naima, mane4ka21,Nade)I(da, 4errri, kuzzina, НаталияР., ИриИса, iozhka,Асяв, дорогие девочки, как я рада вас всех видеть! Надеюсь, все найдутся, никто не потеряется. В закрытую тему я уже не могу добавить ссылку на эту. Будем продолжать наше прекрасное общение и нашу галерею великолепных работ! Спасибо вам, без вас ничего бы и не было, приходите в гости, показывайте свое творчество!
тасечка, Наташа, очаровательное платьице! Ткань прямо антиквариатная, но как современно смотрится)))
Дынечка, Юля, замечательные хватушки! Платье элегантно, будет хорошо смотреться на животике.
@nastasia, Настя, как хорошо ниточки пригодились! Великолепная безрукавка, Машенька - прелесть!
guess, классная шапка!
тишкин кот, уважаемый и дорогой наш модератор! Мы постараемся не сильно отклоняться от вязальных тем, хотя, конечно, иногда очень хочется поделиться или спросить совета, когда в жизни что-то происходит. Но постараемся грань не переходить. 😃
Snow-White, Наташа, великолепный свитерок, очень удачная модель, у всех получается красиво. А у тебя безупречное исполнение! Шаль шикарная!
Рагуля, хорошо, что нашла! Я пыталась вспомнить, куда я загрузила описание, но ноут на издыхании, найти не получилось.
М@м@нтёнок, какая интересная идея! Такая модель - 2-в-1, очень оригинально и симпатично!
Доктор наук, поздравляю с подарками!!! Они замечательны! Пусть жилеточка носится с удовольствием! Машенька, спасибо!!!
Rredya, да нет, ограничений по количеству страниц нет, но искать в большой теме становится неудобно. В старой было столько тегов, что даже мой быстрый интернет долго загружал их. А если они будут прибавляться и прибавляться, будет вообще завал. Я по тегам много ищу, поэтому когда девочки предложили открыть вторую часть, я подумала, что это разумно. А старая тема никуда не денется, она останется для истории 😃
тасечка, Наташа, какой элегантный жакет, дорого смотрится, связан идеально!
Rimmochka, здорово! Будем ждать посылочку. Моя вот тоже неизвестно где шатается. Россию она покинула, а где ее дальше искать, я без понятия... Остается сидеть, ждать и надеяться, что она все-таки дойдет.
Smile_ik, хорошие у тебя курсы! С возвращением из интересного путешествия! И спасибо за интересны отчет, колпак классный! И кружева какие беспдобные...
Nade)I(da, прекрасные работы, здорово ты любимых приодела!!
Васька 2009, великолепный свитер, как красиво смотрятся однотонные рукава с цветным передом! И пряжа легла отлично!
ИриИса, клубничка очаровательна! Ира, поздравляю тебя с подарком, так интересно, что там! Людочка, спасибо!!!
М_Виктория, ух ты!!! Какие подарки!!!Вика, поздравляю! Юленька madamo77, ты настоящая Фея подарков!!! Мне маленькая птичка сказала, что это ты была тем Дедом Морозом, который моим девчонкам подарки на НГ прислал, спасибо тебе дорогая наша!!!

ИриИса, Мар 28, 2013
ИриИса

А вечером получила подарок от просто Людмилы

Ничего себе!!! Уже дошла??? ⁉ Почта России иногда творит чудеса!
Ира, ну вот и у тебя новый год тоже наступил! 😏 Извини, что в подарке нет ничего рукодельного, просто хотелось, чтоб твое такое долгое ожидание побыстрее закончилось, а мой затянувшийся текущий проект не давал возможности скоро сделать что-то для тебя 😳

просто Людмила

Извини, что в подарке нет ничего рукодельного, просто хотелось, чтоб твое такое долгое ожидание побыстрее закончилось, а мой затянувшийся текущий проект не давал возможности скоро сделать что-то для тебя 😳

тут и без рукодельного глаза разбежались, еле-еле обратно собрала 😃
Людмила, ещё раз огромное спасибо!!!

Ну вот обещанный отчет:
Сначала нас встретил вот такой вот веселенький пакетик на фотохостинг → А внутри столько всего! на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки! Здравствуйте! Ну наконец нашла время заглянуть сюда и написать! Ох, а наболтали-то сколько!!! Две с лишним тысячи страниц!!! С ума сойти можно! Какие же мы все-таки болтушки!
Танюш, поздравляю с новосельем!

Ну, а впервую очередь хочу показать вам обещанные фото подарка от Марины из Самары, Васька2009. Вот, что там было:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А это младшая, с новыми заколками за своим любимым делом!)))
на фотохостинг →

Мариш, еще раз огромнейшее спасибо за подарок!

Девочки, рукодельницы мои, вы меня простите, поименно каждую не могу похвалить, все ваши работы восхитительны! Молодцы! Хоть и не писала долго я здесь, но при возможности каждый раз просматривала ваши похвастушки.

Ну, а во-вторых, я к вам тоже не с пустыми руками. В детских похвастушках уже хвасталась, ну и здесь тоже думаю надо отметиться! Вот плоды моих трудов за последние полтора месяца:

Пончо "Фисташковое мороженое"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Носочки. Дубль 2. Подошву чуть изменила.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще есть парочку юбочек-тутушек. И шапочка себе-любимой. ну их уже позже покажу. Фуф, вроде пока все. Надеюсь Танину тему не закроют из-за моих сообщений!

littlegirl, Мар 28, 2013

littlegirl обалдезные у вас работы! 👻 👻 👻 Одних листиков мало. Особенно меня пончо зацепило 👍 . А темка-то в похвастушках 😏 А это привилегия № 1 - вы же показываете свои работы.

littlegirl, Алина, вот это да! 👻 Вот это ты потрудилась, целая галерея работ! Да все такие чудесные, молодчинка! Смотрю, у тебя белый период 😏 Пончо прямо поднимает настроение, такое вкусное 💝 !


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания