# Игра – Рукодельный подарок – как «конфетка»
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Можно отметить 1 сентября и начать новую игру. http://img-fotki.yandex.ru/
Я думаю,что можно ассоциия опять взять за основу подарка.
Набор: цепочкой, желающий принять участие в игре пишет свои ощущения осени и кто-то решает ему сделать осенний сюрприз и
пишет свои пожелания и т.д.
Сроки: как готов подарочек, так можно и отправлять. Главное постараться, чтобы его успели получить до 1 декабря.
Вложения. (1 рукоделочка обязательна)
1. на тему осень
2. красота наша (9 сентября у каждого землянина есть весомый повод поднять бокал шампанского и произнести тост: мир отмечает Международный день красоты)
3. деткам
4. десерт
––Текст Juulika
Всем приятной игры! )

Подушки-это приятно конечно...но где наша осень загуляла?

Осень гуляла,гуляла. Ко мне заглянула. 🐻 Присаживайтесь. Рассматривать будем. Лилечка, солнышко, спасибки большие. 💋
Вот она ,какая моя осень. на фотохостинг →
И упаковочный мешочек в листиках. 😂 Принесла мне осень два великолепных колье в осенней гамме. на фотохостинг → на фотохостинг → Комплект "Сатурн" с серьгами. А другое не знаю как называется, но очень нравиться. Кстати, сегодня его уже надену. Пойду вечером на открытие выставки.
Для хомячка 🐹 наклейки, бусинки, кольцо декоративное,шармики - листики. И металическая леска. Для чего используется пока не знаю.
Для красоты- набор с кремами. Аромат какоййййй 😊
Полотенце пресованное. Вкусняшки. на фотохостинг → Лилечка, что это за сладость такая роскошная? На вкус рахат-лукум напоминает. Я рад, я рад 🐻 🐻 СПАСИБО! lili_g 🌸 🌸 🌸

Aniri-shka Поздравляю!!!!

Ура-ура!!! Успело!! Ведь еще целых два дня осени осталось!!!
Сладости - наши местные, из фруктов (сливы, апельсины, айва, инжир, абрикосы)
Металлический круг - это я подумала, что если тебе не понравится бисерный жгут, то кулон можно повесить на него (или же дочка что-нибудь соорудит себе молодежное...)
Покажу фотки для осеннего настроения
на фотохостинг →

и сатурн "в интерьере"
на фотохостинг →

И ко мне приехала осень, смотрите сколько красок с собой привезла на фотохостинг → на фотохостинг → Спасибо моей феечке jetta2009 Палантинчик такой воздушный, даже страшно его носит, вдруг где зацеплю и испорчу такую красоту. Носочки и мед пришли как нельзя к стати, я решила немного приболеть, буду лечиться медом с молоком и кутать в теплые носочки ножки. А потом полерну все чаем с пряниками 😈 Спасибо Танюша за такую замечательную осень 👍 😘 😘 😘

Катюш!!!
Поправляйся!р
Осень у нас чуть-чуть продлилась...не успели все получить до 1 декабря.

Пришла!!! Пришола посылка!!! Дишечка - ты чудо!!! Все такое замечательное, фотки и отчет завтра!!! Скажу только ,что твоя осенняя посылка принесла, наконец-то дождь!!!

Приятная новость!!!Еще одна на подходе и одна не знаю где...надеюсь в пути.

lili_g, ура, наконец-то)

Отчет!!!
Дорогой D! Извини за скорострельный отчет ,но с минуты на минуту должен прийти мастер менять мне компьютер ,поэтому ужасно тороплюсь...
1. Вкусности и полезности - жидкое мыло с потрясающим запахом ,от него даже настроение поднимается!! Шоколадка вкусная , магнитики - уже на месте
на фотохостинг →

2. Бисер осенних цветов (особенно кубики порадовали!) и милый человечек (только объясни мне ,как правильно им пользоваться? Просто для красоты или игольница или еще какое предназначение?)
на фотохостинг →

3. Осенняа ,очень красивая подставка под горячее и потрясающие мылки! Я их пока не разворачиваю ,только любуюсь. Клубнички-то как хороши, прям во всех подробностях, с косточками, с листиками!!! Потрясающая работа!!!!
на фотохостинг →

Еще раз спасибо за все!! И за осень ,которую принесла в Израиль твоя посылка (до вчерашнего дня было лето, а сегодня - самая настоящая осень!

lili_g, рад, что понравилось все) Человечек просто для красоты. Я в них обычно еще кофе вкладываю, но сейчас не стал - вдруг на таможне вскроют. С осенью вас там))

Вот и я принесла свою осень от Аноленьки, Яночки. Вчера у нас еще бала настоящая осень дождь, грязь и сырость, а с утра снежок выпал и подморозило - вот и пошла я на почту - думаю, осени конец - посылочка дотопала - так и есть. Садитесь, чтобы не упасть - я начинаю хвастаться.
на фотохостинг → - это общий вид подарочка... чего там только не было деткам книжки, раскраски, фломастеры и карандаши, вкусности всякие - домашнее винцо - муж опробовал и оценил, я чуток пригубила и сразу захмелела - прямо-СУПЕР. Баночка с малиновым вареньем, шоколад и вкусный чаек. Было мыльце в виде шоколадки - признаюсь честно, чуть не попробовала 😈 Очень вкуснопахнущий гель для душа. Осенняя шкатулочка - я ее маме подарю - она очень такие вещи любит, прямо пищит от восторга когда видит (будет ей на НГ подарочек 😏 ) хомяку целая куча нужностей и полезностей ниточки, бусинки, ленточки, биссер .... А вот от чего я просто в восторге - так это от рукоделок. Теперь я счастливая обладательница букета вышитого лентами на фотохостинг → такой он красивый - я вот не умею так вишивать и мне ОЧЕНь понравилась эта картинка 😊 в дополнение к нему на фотохостинг → бискорнюшка с розой из лент и не знаю как это называется - тоже очень красивая штука с цветами из лент... Спасибо тебе Яночка, и за открыточку и за такое море положительных эмоций, чмоки,чмоки, чмоки тебя.... Мне все-все-все понравилось...

Красота то какая!!! 👍

Ниче себе размарчик!!! Замечательно!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания