# Игра – Рукодельный подарок – как «конфетка»
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Все картинки темы

Juulika
antalij
читать дальше

Рисуй по клеточкам..пожалуйста ah, Allah...

по-моему вот здесь похожие коты

.я хочу подушки Oppa! ...только в шитье я чайник с кривыми ручками Twisted Evil , но на связать подушку не готова....буду пока в кустах зреть.....

А ты ключницу ну эту.....красивость с крючками ,что бискорнюшки повесить красиво.

какая сплюшка Razz

Девочки, а о каких размерах подушек вы говорите? Hm... Я три раза отсылала 35х35см. Хорошо в коробочку запихиваются. И дополняшки помещаются. Подушки готовые в Икее покупала. Шила на них наволочки. Как то так.

У нас тут и "заграница с нами", а у них там так

но они тоже объемные. а у нас стоимость отправки зависит не только от веса, но и объема коробки

у нас вроде только от веса, хотя нужно уточнить

девочки, а вот такие китайские наборы для подушек никто не покупал? Вроде недорогие, и на фото смотрятся неплохо. А вот как в реалии Rolling Eyes на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Хотя, в принципе. такое можно и самим сообразить, еще может даже лучше получится Mr. Green

А я тоже кота хочу, ну в смысле" кота в мешке", я сюрпизы люблю., приятные Very Happy

Babiya

А я тоже кота хочу, ну в смысле" кота в мешке", я сюрпизы люблю., приятные Very Happy

Вот это правильный подход roza , а то девочки раскапризничались ( то две им подавай , то только кота , то не так и это не то Laughing ( шутка !!!!!) Я согласна на любую -целую ,полуфабрикат , четвертинку ( ну а что можно вышивку небольшую , а потом где нибудь на уголочке и красота Exclamation ) , кошку , собаку , хрюшу Shocked , и т.д ... Laughing . , вязанную, вышитую, сшитую , маленькую ( как бискорнюшка -она же похожа на подушку ) раньше они мне почему то не нравились , даже странно Laughing или большую. Ну и чуть капризу coquet -не нравятся подушки сердечки ( ну как ко дню влюбленных ), и не понимаю вязанных страшилок ( это наверно героии мульт фильмов, но мне бы на такую было жалко времени ( они в основном вязанные ) , ааааа и забыла Umnik - от " шутливых эротических сысек - бееее, не понимаю даже как прикол Rolling Eyes P.s Люба открывай тему , а то потом все хотелки замучаемся искать , или придется по новой писать Laughing

Oxyvik точно они! Их главное неплотненько наполнять и утяжечку местами сделать.

Подушки-это приятно конечно...но где наша осень загуляла?

Осень гуляла,гуляла. Ко мне заглянула. И прыгают зайцы, зайцы... Присаживайтесь. Рассматривать будем. Лилечка, солнышко, спасибки большие. Мои Вам реверансы
Вот она ,какая моя осень. на фотохостинг →
И упаковочный мешочек в листиках. Laughing Принесла мне осень два великолепных колье в осенней гамме. на фотохостинг → на фотохостинг → Комплект "Сатурн" с серьгами. А другое не знаю как называется, но очень нравиться. Кстати, сегодня его уже надену. Пойду вечером на открытие выставки.
Для хомячка Хомяк имеет право! наклейки, бусинки, кольцо декоративное,шармики - листики. И металическая леска. Для чего используется пока не знаю.
Для красоты- набор с кремами. Аромат какоййййй Oppa!
Полотенце пресованное. Вкусняшки. на фотохостинг → Лилечка, что это за сладость такая роскошная? На вкус рахат-лукум напоминает. Я рад, я рад И прыгают зайцы, зайцы... И прыгают зайцы, зайцы... СПАСИБО! lili_g roza roza roza

Aniri-shka Поздравляю!!!!

Авторы
Теги
Упоминания