# Игра – Рукодельный подарок – как «конфетка»
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Можно отметить 1 сентября и начать новую игру. http://img-fotki.yandex.ru/
Я думаю,что можно ассоциия опять взять за основу подарка.
Набор: цепочкой, желающий принять участие в игре пишет свои ощущения осени и кто-то решает ему сделать осенний сюрприз и
пишет свои пожелания и т.д.
Сроки: как готов подарочек, так можно и отправлять. Главное постараться, чтобы его успели получить до 1 декабря.
Вложения. (1 рукоделочка обязательна)
1. на тему осень
2. красота наша (9 сентября у каждого землянина есть весомый повод поднять бокал шампанского и произнести тост: мир отмечает Международный день красоты)
3. деткам
4. десерт
––Текст Juulika
Всем приятной игры! )

lipa67, интересный вопрос...
Я предполагала, что из всей галереи может все же приглянется большинство... Мы ведь не в магазине...
...можно разыгрывать отдельно каждую рукоделку поэтапно, но тогда ведущим это напряжно.
Есть предложения?

| Вышивка

lipa67,я думаю,что листиков мы наставим много,вряд ли увидев рукоделки захочется только что то одно. Ведь когда начинается подаркопад столько всего хочется.
Таня, как долго планируешь набор участниц ? Я тоже в раздумьях.

Оля, вот сроки приема я пока думаю можно и удлинить до 15 апреля.
Записаться ведь можно и сразу с готовой рукоделкой. Главное, чтобы было время её увидеть всем участникам.

а может как аукцион устроить ???раз в два-три дня выкладывать одну работу ,кому нравится-ставят листики,ведущий выбрал кому отправить...а в галерею выложить только для ознакомления ...увидела -Таня написала, что так тяжко ....

Смотря сколько работ будет...
Можно разбить жеребьевку на 3–4 дня по несколько «конфеток». Но это участникам нужно будет внимательно следить ,чтобы успеть листики переставить...но, хочется попроще...

Может сделать просто – жеребьевка без выбора. Каждая «конфетка» разыгрывается всем составом, выигравший выбывает и т.д. пока не останется самая сладкая для одного.
Проще, понятнее и заморочек меньше с листиками. ))

lipa67, Мар 23, 2013
lipa67

А можно на пальцах объяснить ,для очень одарённых? Вот я если выбрала чей подарок получить хочу,и листик поставила под ним,а достался этот подарочек другой девочке,то как тогда? Я ведь только этот подарочек листиком отметила.

А можно будет только один выбрать подарок и отмтить его листиком? И надо будет ждать когда вся галерея пополнится и тогда уже выбирать?
А так идея мне нравится, поучаствовать хотела бы.
Насчет заграничных отправлений, например в Эстонию стоит почти так же, как в Хабаровск.

Игра – Рукодельный подарок – как «конфетка» :–) :–) :–)
Прием до 15 апреля 2013г.

Правила игры:

1. Каждый участник изготавливает чудесную рукоделку на свой вкус. Не больше 2 штук.
2. Присылает максимально качественное фото с описанием (из чего выполнена, размеры и т.д.; указать возможность отправки за границу) до 24 апреля ведущей Ренжиненок.
3.Адрес и номер телефона – ведущей Вероничке– лисичке.
4.Фото с описанием выставляется в галерее инкогнито ( в главном сообщении).
5. 25 апреля ведущей Aianata проводится закрытая жеребьевка, которая не обсуждается и не переигрывается.
–Той счастливице, кто выиграет «конфетку» –подарок , она высылается исполнительницей. От кого – будет известно при получении. Но, только после того, как сама участница вышлет свое рукоделие по выданному адресу, с предоставлением фото квитанции.
– «Конфетки» из галереи разыгрываются по очередности поступления и только среди участников игры.
–Отправка посылочек с 25 по 30 апреля.
!!! – Вместе с конфеткой посылаем:
– сюрпризик для детей, если есть.
Или для души и душа.
– сюрпризик ненасытному рукодельному хомячку (полуфабрикат для рукоделия.)
– вкусненькое: сладкое или горькое.

AianaTa, Мар 23, 2013
AianaTa

Может сделать просто – жеребьевка без выбора. Каждая «конфетка» разыгрывается всем составом, выигравший выбывает и т.д. пока не останется самая сладкая для одного.
Проще, понятнее и заморочек меньше с листиками. ))

вот так мне нравится и не надо заморачиваться.....

Думаете для этого 5 дней мало?
Но можно, что– то универсальное за месяц приготовить, а за 5 дней подобрать индивидуальное. Это же не глобальное...
Можно продлить срок отправки, на сколько?
На праздники?
Если все только из кустиков, тогда и игра закроется...))))

Я тоже присоединюсь, если можно. Уже придумала рукоделочки.

Танюша, так быстро?! Замечательно!
Чем раньше галерея откроется, тем интереснее..))

Идея мне понравилась! Вот только немножко сомневаюсь по поводу ананимности участника, подготовившего сюрприз 💟 Ведь кто-то уже знаком по предыдущим играм, очень часто стиль и почерк узнаваем!
А меня возьмёте с моими привычными и легко вычисляемыми техниками?!

Кисуля, конечно возьмём, с удовольствием!
Я, вот тоже подумала, что моя конфетка будет узнаваема...но ведь ещё интрига–розыгрыш.
.))
Мне в личке задают вопрос– «А если не понравится, то что выиграю...»
Но, когда приходит к вам сюрприз в посылочках– это ведь тоже «кот в мешке» )))))

Предлагаю мне в личку писать, какую «конфетку» вы бы не хотели ни под каким соусом ( можно до 2 шт.) Если отказов наберется больше 3–х, то «конфетку» из галереи исключим.
Но я думаю , что таких не будет.
Все рукоделки будут очень востребованы!!! ))

Примерный перечень «конфеток»:
–Вышивка не менее 100 крестиков.
Лучше с оформлением, но можно и без. Если бискорнюшка, то с добором до 100крестиков(примерно) плюсом маячок, закладка, футляр для ножниц и т.д.)
–шкатулки в разных техниках
– тильдочки
– валяные тапочки
–подушечки–думочки в разных техниках.
Что ещё бы вы хотели видеть в галерее? ))

Девочки кто участвует адресочки мне в личку . Чьи адреса у меня есть из предыдущих игр просто напишите участвую.

Девочки я с вами 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания