# Игра – Рукодельный подарок – как «конфетка»
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Можно отметить 1 сентября и начать новую игру. http://img-fotki.yandex.ru/
Я думаю,что можно ассоциия опять взять за основу подарка.
Набор: цепочкой, желающий принять участие в игре пишет свои ощущения осени и кто-то решает ему сделать осенний сюрприз и
пишет свои пожелания и т.д.
Сроки: как готов подарочек, так можно и отправлять. Главное постараться, чтобы его успели получить до 1 декабря.
Вложения. (1 рукоделочка обязательна)
1. на тему осень
2. красота наша (9 сентября у каждого землянина есть весомый повод поднять бокал шампанского и произнести тост: мир отмечает Международный день красоты)
3. деткам
4. десерт
––Текст Juulika
Всем приятной игры! )

antalij, Ноя 26, 2013
antalij

По клеточкам могу нарисовать.

Рисуй по клеточкам..пожалуйста 😽
Как хорошо,что я не хочу подушку-игрушку.....а то точно обмен котами получится 😡

С одной стороны, конечно, хочется получить, достать и сразу обалдеть и пользоваться. Но, с другой, подушка, как вещь немаленькая, может занять целую коробку самостоятельно, а полуфабрикатом "сюжетную" (фигурную) и не вышлешь. Полуфабрикат подходит для классики так сказать... вот проблема-то

Juulika

.а то точно обмен котами получится 😡

да можно не только котами, столько красивых идей подушек- игрушек и кроликов и овечек и кого только нет. 😈 Я вот нашла прикольную подушку- поросюшку, если ее сшить из розового флиса, который еще мохнатенький ( не знаю, как его по-русски обозвать 🙄 ) вообще получится лапочка мягонькая.

Да я то только ЗА! -за всяких разных.Просто уж очень много любителей именно котейкиных.Вот и схемку прошу спящего-сошью на запас.Может кому для свадебных колец подушка нужна?

.я хочу подушки Oppa! ...только в шитье я чайник с кривыми ручками Twisted Evil , но на связать подушку не готова....буду пока в кустах зреть.....

А ты ключницу ну эту.....красивость с крючками ,что бискорнюшки повесить красиво.

какая сплюшка 😋

Девочки, а о каких размерах подушек вы говорите? 😈 Я три раза отсылала 35х35см. Хорошо в коробочку запихиваются. И дополняшки помещаются. Подушки готовые в Икее покупала. Шила на них наволочки. Как то так.

У нас тут и "заграница с нами", а у них там так

но они тоже объемные. а у нас стоимость отправки зависит не только от веса, но и объема коробки

у нас вроде только от веса, хотя нужно уточнить

девочки, а вот такие китайские наборы для подушек никто не покупал? Вроде недорогие, и на фото смотрятся неплохо. А вот как в реалии 🙄 на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Хотя, в принципе. такое можно и самим сообразить, еще может даже лучше получится 😈

А я тоже кота хочу, ну в смысле" кота в мешке", я сюрпизы люблю., приятные 😃

Babiya

А я тоже кота хочу, ну в смысле" кота в мешке", я сюрпизы люблю., приятные 😃

Вот это правильный подход 🌸 , а то девочки раскапризничались ( то две им подавай , то только кота , то не так и это не то 😂 ( шутка !!!!!) Я согласна на любую -целую ,полуфабрикат , четвертинку ( ну а что можно вышивку небольшую , а потом где нибудь на уголочке и красота 📌 ) , кошку , собаку , хрюшу ⁉ , и т.д ... 😂 . , вязанную, вышитую, сшитую , маленькую ( как бискорнюшка -она же похожа на подушку ) раньше они мне почему то не нравились , даже странно 😂 или большую. Ну и чуть капризу 😳 -не нравятся подушки сердечки ( ну как ко дню влюбленных ), и не понимаю вязанных страшилок ( это наверно героии мульт фильмов, но мне бы на такую было жалко времени ( они в основном вязанные ) , ааааа и забыла 😇 - от " шутливых эротических сысек - бееее, не понимаю даже как прикол 🙄 P.s Люба открывай тему , а то потом все хотелки замучаемся искать , или придется по новой писать 😂

Oxyvik точно они! Их главное неплотненько наполнять и утяжечку местами сделать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания