О вязаных платьях - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Cherno-va, Авг 22, 2019

Cherno-va, я не совсем правильно поставила вопрос 😳. Хотелось бы номер 🙄. Ну вдруг у кого то этот номер прям сейчас перед глазами.

Шкипер, Авг 22, 2019

Шкипер,
Запустите поиск по картинке в браузере.
Непременно набредете среди прочего на сканы самого журнала с описанием..
Это быстрее чем ждать пока кто то найдёт этот журнал у себя..
У меня в компе он есть, только не помню какой))

Шкипер, Авг 22, 2019

Шкипер, а Вам для чего в принципе журнал нужен? В "СМ" все сканы по этой модели выложены в хорошем виде.

Шкипер, Авг 22, 2019
| Вот немного о вязаных платьях

Платье? Или всё-таки свитер?

| помогите найти схему этого облака

помогите найти схему вязания

Милые осиночки! Подскажите, пожалуйста хорошую пряжу для зимнего платья крючком (средней толщины). Хочу связать платье, т.к. по моим хотелкам ничего не могу найти. Может, кто знает, варианты с подобными запросами, буду благодарна за фото и схемы. (А то буду выдумывать сама)

- макси
- чтобы можно было кормить
- чтобы помещался и беременный пуз и добеременный)

И сколько примерно той самой пряжи стоит купить для размера 44-46.

Оле4ка, Ноя 05, 2019

Оле4ка,
Я вяжу из "Лидии" Семеновской, 1613 м в 100 г, есть чистая шерсть, есть полушерсть. Удобно - в 2, 3 или 4 нити, а можно и в 6!!
Платье,. правда, не вязала, поэтому фасон не подскажу, а вот примеры юбок - на первом и втором фото связано в 3 нити, а на третьем - в шесть, этот вариант очень теплый и довольно тяжелый. Но не продувается совершенно, из-под шубы висит и греет. Везде узор из столбиков с накидом, первый вариант - зигзаг с небольшой секцией, а второй - просто вязание углом. Это вам для размышления. Если надо, помещу схему узора. Свяжете и платье.
Я вообще много вяжу простыми столбиками с накидом, тут, действительно, только модель подобрать и вперед!


Выгуливала в Тунисе платье. "Бабушкин квадрат" вяжется очень быстро.

Ирина_Е, Ноя 11, 2019

Ирина_Е,
Очень мило! И так по-морски, веет свежестью и теплом.

| Платье

Вязаное платье, размер 44-46, на рост 167 см. Выполнено машинной вязкой из мягкой пряжи лимонного цвета. Открытые плечи, передний боковой разрез визуально вытянут фигуру и придадут ей большую стройность. Платье подойдет как для вечернего выхода, так и для повседневной носки.

Помогите, пожалуйста, перевести понять описание платья.
Это первое платье, которое я собираюсь связать, всё непонятно...
Я, до этого, только по игрушкам крючком специалист 😃
Outlander / DROPS 171-36 - Free knitting patterns by DROPS Design

Насколько я поняла, в этом платье вяжутся спинка и перед отдельно, а почему не вязать их вместе по кругу?
Так это всё загадочно 😃

Заренее спасибо!

MarinaLevy, Фев 04, 2020
tatagor, Фев 04, 2020

tatagor,
Ой, большое спасибо!
Мне, в принципе, нужно вот такое платье (платье Кики из мультика), может, кто-нибудь может помочь найти подходящее описание?

Заранее спасибо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания