О вязаных платьях - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Фев 05, 2013 19:01

Продолжение - О вязаных платьях - 3

Все картинки темы

| О вязаных платьях - 2

Девочки, мое платье. Связалось в рекордные сроки, меньше недели.
Нитки 600г Elann Kashair (60% Wool, 25% Cashmere, 15% Acrylic) 175м-50г вязала в 2-е нитки. Подробности тут
Короткие рукава были задуманы, не люблю жаркие вещи.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Olgunchik, я написала автору перевода, с просьбой поставить описание в Дом Моделей. Так все смогут иметь доступ.

Девоньки, я получила ответ от Жени-жека1978, пожалуйста обращайтесь к ней в личку за переводом. Cock

barta, вот это красота! шикарное платье! а как вам идет.. и фотки сюжетные получились.. яркое платье, камин, а за окном наверно снежок.. Ах, как чудесно будет! Мега!

Девочки , у меня возникла проблема при вязании вот этого платья: начала вязать полотно а оно у меня снизу закручивается некрасиво. Вязала 1 см резинка 2*2 а потом лицевая вязка (спицы№3). И вот эта резинка закручивается, не держится прямо.. Можно чтно-нибудь сделать?

Обычно отпаривание помогает.

Дашик83, ну или отпаривание, или вязать низ можно было двойной резинкой Smile Отпаривать с изнанки и слегка.

Дашик83, сделайте набор резинки внизу "итальянским набором", и Вам не придется ни отпаривать, ни мучить нитку.

_lenok, платья просто замечательные, только не знаю, что лучше - платья или как грудь сотрится в них. Shocked

| Как связать ???

а может просто сшить? Hm... На машине еще будет такой вид, а вручную- неа. Если только Вы не любите вязать на тооонких спицах и тонких нитках долго-долго Smile

а как сшить из какой ткани и по какой выкройки

Авторы
Теги
Упоминания