Филейное вязание - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Начало - Филейное вязание

Нарния

Все основы филейного вязания: как правильно вязать сетку, как сделать расчет петель, определение плотности полотна и еще много полезностей можно посмотреть вот здесь!

Добро пожаловать! 😃

Все картинки темы

Конечно, можно! Обязательно вставляйте фото!

КАК? мне именно вставить, а не давать ссылку на него.

bamia, Окт 12, 2014
bamia

КАК? мне именно вставить, а не давать ссылку на него.

Так через фотохостинг. Например, через http://vfl.ru

Девочки, выручите, кто может! Есть у кого-нибудь читабельная схемка?
на фотохостинг →

Goslis, спасибо, узор похоже тот же самый, если никто не отзовется на просьбу по поводу хорошего скана, придется адаптировать эту схему скатерти 😝

Марина, так вы бы фото вставили от чего эта схема - так проще будет найти

Это не скатерть, это туника. Здесь ищут хорошие сканы и не находят. Не сделали.

morelove, очень красиво! А можно схемку попросить?

Ищу схему к таким птичкам
на фотохостинг →
так же ищу и похожие по стилю птички, если кто-то может помочь буду очень признательна 😃
по картинке конечно если напрячься то можно составить схему, что я и буду делать если не найду готовой схемы, но пока очень надеюсь сэкономить драгоценное время 😃

Буду делать картину на стену, у нас штора с похожими птичками и уже есть постер (рисуное с птицей на ткани типа мешок), вот туда же для композиции хотела бы 4 шт маленьких таких картинок вязанных (постер большой), поэтому буду рада советам как вязаную филейную картинку натянуть на раму с учетом подложки (контрастной)

Zironka, забейте в Гугле "филейное вязание схемы птицы" - там такое множество, на любой вкус! 😏

Zironka, Ноя 05, 2014
Zironka

Ищу схему к таким птичкам
на фотохостинг →

Я нашла только то, что картинка платная. Там схемы такие, мммм.. закачаешься, именно картины.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания