Филейное вязание - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Начало - Филейное вязание

Нарния

Все основы филейного вязания: как правильно вязать сетку, как сделать расчет петель, определение плотности полотна и еще много полезностей можно посмотреть вот здесь!

Добро пожаловать! 😃

Все картинки темы

IaO, Ноя 16, 2020

IaO, жалко в кухню. Теоретически надо в рамку под прозрачный пластик. Пусть пока лежит.

Лариса1000,а может оттенить каким цветом(голубым,салатовым,розовым.. в тон кухни)и любоваться,на кухне мы много времени проводим.А чего лежать будет мёртвым грузом?!(Прихожу к этому заключению с возрастом..)

IaO, Ноя 16, 2020

IaO, у меня попугаи летают в кухне. Регулярно прогрызают очередную занавеску. Могут и нагадить запросто. Т е стирка непрерывная. И что останется от многодневного труда?

Лариса1000, Ноя 16, 2020
Лариса1000

IaO, у меня попугаи летают в кухне. Регулярно прогрызают очередную занавеску. Могут и нагадить запросто. Т е стирка непрерывная. И что останется от многодневного труда?

Прогрызают, это серьезно. А нагадить и стирать - ерунда. У меня уже 11 лет висит в кухне льняная филейка, регулярно стираю в машинке в мешке, ничего плохого не происходит

Скад, Ноя 17, 2020

Скад, вещь слишком хорошая для моей кухни.

Лариса1000, Ноя 13, 2020

Лариса1000, это не вязание, а "филейное рисование", какая красота. 👻 👻 👻

Rita_26, Ноя 17, 2020

Rita_26, спасибо, дорогая.

Nicki, Янв 08, 2021

Nicki, "Зимние домики"? Она?

Nicki, Янв 08, 2021

Она!!! 😃
Спасибо большое!!!

Nicki, Янв 10, 2021

Nicki, Куда вам прислать картинки? Адрес личным сообщением

mil_alexander1955, Прекрасная работа! Эти круглые скатерти, где последние ряды длиной в половину жизни! Вам большое уважение и восхищение.

Лариса1000, Фев 05, 2021

Лариса1000, да, спасибо за внимание к моим опусам, а длинные ряды хорошо вяжутся на релаксе под сериалы на ютубе. С уважением, А.И.

mil_alexander1955, как-то сериалы не идут у меня. Я филейные прямоугольные вяжу штуки, хотя пару раз и круглые вязала. Хочется опять одну скатёрку повторить, но в работе две вещи, а третья ждёт. С уважением--Лариса


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания