Пропустить

Давайте свяжем лето из солнечного света

Показываем вязаные работы, хвалимся своими достижениями, делимся практическим опытом в мастер-классах и статьях.
Оленька, с покупкой вас! Какой цвет красивый и мой любимый из зеленых оттенков. Раз потянуло на зелененькое с желтеньким - значит весна в душе уже цветет и на улице скоро будет красота.
Светланка, супер фото, так хорошо видно исполнение и цветовые переходы, СУПЕР!!!
  • Аватара пользователя
  • Svet@u Не в сети
  • Сообщения: 1776
  • Зарегистрирован: июл 12, 2012 15:50
  • Благодарил (а): 7319 раз
Олечка , привет ! Красивые ниточки , очень приятный цвет !
Я посмотрела в Яндекс.Фотках , увидела что-то интересное на гладильной доске. Уж не новая ли кофточка на подходе. :Cc: :Cc: :Cc:

Надюша , спасибо ! :D Для меня пройти "фотосессию" труднее , чем связать.
Света, очень радостный топик! Повеяло летом :ahh: (у нас весны почти не бывает: после зимы сразу лето, а сейчас на улице еще снег).
Valga52, а мне нравится такой "салатик". И еще зеленый цвет будет успокаивающе действовать на ребеночка. (Многие детки в этом нуждаются)))))))
  • Аватара пользователя
  • Valga52 Не в сети
  • Сообщения: 3137
  • Зарегистрирован: апр 23, 2012 14:54
  • Откуда: Карелия
  • Благодарил (а): 40233 раза
[quote="Svet@u"]увидела что-то интересное на гладильной доске. Уж не новая ли кофточка на подходе. :Cc: :Cc: :Cc:

[/quote]Да, Светик. Только надо соплит долечить :lol: . На следующей неделе, наверное, сфоткаюсь. Это, пока жду ниточки для перевязывания ирисика, связалась ещё одна белла батик
Девочки, а у меня голова сейчас забита, что готовить, по маме в воскресенье 40 дней будет и что готовить на поминальный стол ума не приложу, т.к. в первую неделю поста нельзя молочные продукты, и даже рыбу. Кроме грибов , драников и постных блинов с кутьей ничего не приходит в голову, а стол надо делать человек на 15-20, помогите рецептиками проверенными. :ala: :ala: :ala: Для себя я бы не заворачивалась, а перед людьми надо что-то сообразить. А еще винегрет можно сделать.
мама Весталочки, ну, даже не знаю..... :cqt: У меня есть идеи, но вот как писать? В личку? Или всем интересно?:skla:
Если можно в личку, а будет если интересно еще кому-то, то выложим и сюда. Спасибо вам большое. Напомню в первую неделю и только в субботу и воскресенье допускается в пищу растительное масло, а так можно есть растительную пищу без масла
мама Весталочки, отправила в личку! :Cc:
  • Аватара пользователя
  • TriTan Не в сети
  • Сообщения: 787
  • Зарегистрирован: мар 28, 2011 09:38
  • Откуда: PERM
  • Благодарил (а): 6931 раз
    Поблагодарили: 2132 раза
[quote="Ольга Киевлянка"] мама Весталочки, ну, даже не знаю..... :cqt: У меня есть идеи, но вот как писать? В личку? Или всем интересно?:skla:[/quote]
Оля , и мне тоже , пожалуйста !.. Заскочила с чужого компа , свой сдох :oops: :oops: Девочки , читаю вас регулярно , а вот писать могу очень редко .Надеюсь , что смогу его реанимировать ...
мама Весталочки, посмотрите в личку...
Светочка,топик одна нежность.... :mega:
  • Nadya_Oren Не в сети
  • Сообщения: 591
  • Зарегистрирован: июл 29, 2012 16:38
  • Откуда: Оренбург
  • Благодарил (а): 18 раз
Надюш, у нас всегда в пост готовят постные щи, на второекартофельное пюре со сложным гарниромт.е. капустой тушеной и жаренными грибами, да, щи с фасолью, чтоб сытней. Себе сегодня готовила плов с сухофруктами, тоже нормальный получился. блины на минералке, очень хорошие получаются.
Надюша, спасибо, а если можно по подробнее про блины на минералке, наверное пышные выходят?
Я нашла рецептик, такой у вас? http://www.cookingsecrets.ru/recipes/1090/
  • Nadya_Oren Не в сети
  • Сообщения: 591
  • Зарегистрирован: июл 29, 2012 16:38
  • Откуда: Оренбург
  • Благодарил (а): 18 раз
Да,да. получаются пышные, пузырчатые, печь одно удовольствие.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

У меня связалось болеро для младшей дочки. Хлопок "Millefili Fine". [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4115/199206039.5/0_93157_9b10b42e_L.jpeg.jpg[/img]
http://fotki.yandex.ru/users/mama31966/view/602455/
  • Аватара пользователя
  • uchenic2010 Не в сети
  • Сообщения: 85
  • Зарегистрирован: окт 14, 2011 14:24
  • Благодарил (а): 353 раза
[quote="Софт"]У меня связалось болеро для младшей дочки. [/quote]
Мой любимый узорчик! :ahh: Сколько я им вязала дочке!
Светлана! Очень красивый топик! :hommy:
Ответить
Вернуться в «Авторские темы по вязанию»