Пропустить

Давайте свяжем лето из солнечного света

Показываем вязаные работы, хвалимся своими достижениями, делимся практическим опытом в мастер-классах и статьях.
  • Аватара пользователя
  • Svet@u Не в сети
  • Сообщения: 1776
  • Зарегистрирован: июл 12, 2012 15:50
  • Благодарил (а): 7319 раз
elenna4ka , Олеся , Софт , Олечка ! Девочки , спасибо большое !!! Очень приятно !!! :D :D :D
За окном -7 , а я топики вяжу :lol: :lol: :lol:
Но ничего , будет скоро тепло - отогреемся.
Расцветка для меня необычная , но хотелось чего-то нового. В мотках нитки действительно невзрачные , рискнула и , чем дальше вязала , тем больше нравилось.
  • Аватара пользователя
  • lana29.09 Не в сети
  • Сообщения: 4932
  • Зарегистрирован: авг 28, 2011 09:03
  • Откуда: Казахстан г.Актау
  • Благодарил (а): 37030 раз
Svet@u,как всегда,превосходно!!! :mega: :mega: :mega: :super-tb: :super-tb: :super-tb:
  • Аватара пользователя
  • uchenic2010 Не в сети
  • Сообщения: 85
  • Зарегистрирован: окт 14, 2011 14:24
  • Благодарил (а): 353 раза
Привет всем!
[quote="Svet@u"]
За окном -7 , а я топики вяжу :lol: :lol: :lol:
[/quote]
А оно сейчас возьмет и резко потеплеет, как у нас всегда бывает, что весны почти нету - зима, зима, а потом сразу лето! :shock: :mrgreen: А у Вас раз - и на каждый день новый топик! :Leb:
  • Светланк@ Не в сети
  • Сообщения: 7208
  • Зарегистрирован: июн 19, 2010 14:28
  • Откуда: Московская обл.
  • Благодарил (а): 34991 раз
    Поблагодарили: 2381 раз
Светочка, девочки, привет!
Светочка, очень красиво, обалденное сочетание цветов, ОЧЕНЬ понравился топик! :mega: :mega: :mega:
Svet@u, Светочка, какая красота! Какие цвета! :ahh: :roza: И буквально ошеломила скорость вязания! :shock: Это уже из новой коллекции пряжа? Да, турки иногда преподносят неприятные сУрпризы в пряже, но цена и выбор в итоге окупают все огрехи.
Вот выглянула я из-под сугроба, посмотрела на твой топик, и стало теплее. :yel: (В пятницу добралась домой в 2 часа ночи, думала, не доеду, заметет снегом...)
  • Аватара пользователя
  • RedSwet Не в сети
  • Сообщения: 9240
  • Зарегистрирован: мар 20, 2012 08:45
  • Откуда: Minsk
  • Благодарил (а): 17028 раз
Тезка!
Ну как всегда! :super-tb: :super-tb: :super-tb:
Скажи, плизз, сколько цветов беллабатика у тебя еще остались не охваченными?
Сколько еще раз в обморок падать?! :hommy: :hommy: :hommy:
  • Аватара пользователя
  • Лирен Не в сети
  • Сообщения: 322
  • Зарегистрирован: мар 29, 2012 08:16
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 1072 раза
Светлана, исполнение как всегда :hommy: :super-tb: Цветовая палитра шикарная, здесь и весна и начало лета.
Я тоже вяжу сейчас из Беллы дочке юбочку "Рыбка гуппи" из Spice Girls от Anadiomena. Использовала уже 2 моточка качество пока радует.
  • Аватара пользователя
  • Ирена Климоне Не в сети
  • Сообщения: 890
  • Зарегистрирован: мар 28, 2012 13:58
  • Откуда: Латвия
  • Благодарил (а): 36207 раз
Svet@u как всегда бесподобно! :hommy: :hommy: :hommy:
Вот умеете же вы узоры на секционку подбирать. :super-tb: :super-tb: :super-tb:
  • Аватара пользователя
  • Svet@u Не в сети
  • Сообщения: 1776
  • Зарегистрирован: июл 12, 2012 15:50
  • Благодарил (а): 7319 раз
Ой , девочки , пока ездила по делам [hide]( закончила оформление пенсии :yee: )[/hide] , в темке столько приятных слов !!! СПАСИБО всем большущее !!! :th: :th: :th:

uchenic2010 , у нас действительно весны почти нет : из сапог в босоножки :D :D :D

Светланк@ , мне самой сочетание цветов нравится , неизбитое что ли.

Ольга Киевлянка , досталось вам в пятницу , я смотрела новости :shock: :shock: :shock: Сочувствую !
Пряжа с прошлого года , новую еще не покупала. А скорость 2 недели , разве это быстро ?

Тезка , спасибо , еще 4 цвета :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: , но 2 думаю для внучки пойдут , осталось получить ее согласие. :D

Лирен , удачного завершения и попрошу показать здесь в темке. :Cc: :Cc: :Cc:

Иренка , спасибо , я пробую разные узоры , бывает распускаю , как все. :wink: :wink: :wink:
  • Аватара пользователя
  • L@na Не в сети
  • Сообщения: 2454
  • Зарегистрирован: фев 8, 2008 15:19
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 28876 раз
    Поблагодарили: 14270 раз
Света, очень красиво! Подскажи, на что хватить 250 г белы? на кофточку с коротким рукавом или только на топ (размер 44)?
  • Аватара пользователя
  • Svet@u Не в сети
  • Сообщения: 1776
  • Зарегистрирован: июл 12, 2012 15:50
  • Благодарил (а): 7319 раз
Светочка , спасибо ! :D
Я думаю должно хватить на короткий рукав. У меня тоже 44 размер , правда рост 162см , у тебя наверное чуть больше. В общем , если не длинная - то с рукавчиками , если подлиннее - то топ. Пряжа достаточно экономная.
  • Аватара пользователя
  • TriTan Не в сети
  • Сообщения: 787
  • Зарегистрирован: мар 28, 2011 09:38
  • Откуда: PERM
  • Благодарил (а): 6931 раз
    Поблагодарили: 2132 раза
Света , топ чудесный ,Интересная расцветка , в моточке я бы даже глаз не положила , а в изделии смотрится очень даже благородно.Исполнение просто аховое , мне бы добиться таких ровных петелек !
:good: :ahh: :mega:
  • Аватара пользователя
  • Svet@u Не в сети
  • Сообщения: 1776
  • Зарегистрирован: июл 12, 2012 15:50
  • Благодарил (а): 7319 раз
TriTan ! Спасибо большое ! :D :D :D
В моточке Белла смотрится , как правило , проще. А на сайте производителя - вообще не так , как в жизни.
Я когда покупаю , кладу рядом 5-6 моточков , так легче представить результат.
  • Аватара пользователя
  • Ния Сац Не в сети
  • Сообщения: 42
  • Зарегистрирован: авг 2, 2012 08:01
  • Откуда: Россия, Уфа
  • Благодарил (а): 90 раз
Svet@u Светлана, добрый день Вам и всем обитателям этой темки. Заскочила на минутку и не смогла не оставить сообщение. Ваша очередная кофточка привела в восторг. Я все еще ходила под впечатлением от Розового апреля, все думала связать что-то подобное (мне как раз нужна изумрудно-зеленая кофточка для новой юбки на лето), все выбирала нитки. А вот к ниткам многоцветным, типа принт, батик, я всегда была равнодушна. Но после этого топика я, кажется, поменяла свое мнение.
Ну теперь точно зима поймет свою ошибку и уступит место весне. [hide]У нас утром за окном все белым-бело: все деревья, машины, дороги - все опять в снегу. [/hide]
  • Аватара пользователя
  • Svet@u Не в сети
  • Сообщения: 1776
  • Зарегистрирован: июл 12, 2012 15:50
  • Благодарил (а): 7319 раз
Ния Сац , Женя ! Спасибо большое !!! :th: :th: :th:
Я тоже раньше к многоцветным ниткам была равнодушна , считала , что они делают узор невидимым.
Первый топик из Беллы батик ( бело-голубой) несколько раз порывалась распустить. Только , когда довязала спинку до пройм , начало нравится. Зато , увидев результат , скупила все красивые цвета. :homm: :homm: :homm:
Попробуйте , может и Вам понравится ! :D :D :D
Ответить
Вернуться в «Авторские темы по вязанию»