Пропустить

Долгострои или поможем друг другу-6

Все виды вышивки - крестик, гладь и другие. Делимся опытом, демонстрируем свои работы, даем советы.
  • Аватара пользователя
  • ЛяМур Не в сети
  • Сообщения: 626
  • Зарегистрирован: ноя 28, 2011 13:52
  • Откуда: Соловьиный край
  • Благодарил (а): 4488 раз
[quote="rodeker"]Усё...я дошила...И лежит он теперь на диванчике весь такой набэченый.. :mrgreen:
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5634/139984796.d/0_abbf0_882c7359_M.jpg[/img] [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6438/139984796.e/0_b2514_fc9930e3_M.jpg[/img][/quote]
Мых, :hommy: :hommy: :hommy: ,[hide]едрить м-м[/hide] во :mega: красотища!Вот,глядя на сайте ЧМ,прошла б мимо,а тут красота !Спасибо!
  • Аватара пользователя
  • Anet85 Не в сети
  • Сообщения: 2293
  • Зарегистрирован: авг 19, 2010 06:25
  • Откуда: Сибирия
  • Благодарил (а): 30589 раз
    Поблагодарили: 102 раза
[quote="Неньчик"]Anet85, за уточек взялась, хвалю, только Лошадок тоже надо прибавлять :Cc:[/quote]
Буду стараться везде поспеть
Ненчик, лапкой рыжика я очарована :ahh: ,уже предвкушаю какой он будет красавчик! Уважаю твою стабильность в лошадках - вроде так по 1000-1500 х в неделю -и ты их уже почти и дошила! Не ты им -не они тебе думаю надоесть не успели !
Леночка сентябрь, от твоих цветочков на подоконнике до сих пор со вчерашнего вечера нахожусь под впечатлением!!!! это просто рай на подоконнике! Ну а девушка как всегда прекрасна!
Кормушка доделывай скорее бэк, и будем тебя наблюдать в февральской галерее !
Ledi ton, хоть ты до нормы и не дотянула, но все равно Молодец! :good: (мне кстати показалось что там даже чуть больше 500 х :roll: ),надеюсь ты к отчеты их еще пошьёшь? :Op: Я буду ждать ..
Келли, тебе при огромный респект за такой труд! :good: :super-tb: шить на джинсе это что -то :shock: , а если это что то еще и на готовом изделии ... это ведь жутко тяжело ! А красота выше всяких похвал!!!! очень красиво![hide] (а ты сумку не распарывала по бокам когда вышивала ?)[/hide] Ну ты меня сразила !
Дракониха, мне тоже кажется что с рамкой маки на шкатулке будут смотреться 100 % лучше :Hm:
  • Аватара пользователя
  • Алечка с моря Не в сети
  • Сообщения: 3586
  • Зарегистрирован: фев 15, 2011 20:46
  • Откуда: Калининград
  • Благодарил (а): 37910 раз
    Поблагодарили: 317 раз
[quote="Виктория Т"]А один угол это сколько примерно крестиков?[/quote]
Спасибо. мне он тоже очень нравится. В уголке примерно 2600х. За неделю я конечно погорячилась, обычно столько не шью. А полуголка вполне реально.
Келли Присоединяюсь к восхищениям сумкой! Очень красивая!
Мышка И правда "Замело" на картинке не очень взгляд притягивает, но отшив - просто отпад :hommy: :hommy: :hommy:
  • Аватара пользователя
  • vladanika Не в сети
  • Сообщения: 1104
  • Зарегистрирован: фев 27, 2010 07:59
  • Откуда: Донецкая обл
  • Благодарил (а): 25883 раза
    Поблагодарили: 341 раз
rodeker, Мышка, я хоть и в последних рядах, но тоже рядом со всеми падающими мышами полежу... Вот изумительная картина, живьем выглядит... слов не подобрать! Не зря мучалась, поздравляю с окончанием! :TY: :TY: :TY:
Дракониха Нат, а мне тоже с рамочкой нравится, как-то законченно выглядит...
Замечтательная, сколько много всего ммм... :m-r-z:
Кормушка, поздравляю с завершением кружева :good: ! [hide]по моему у нас вкусы где-то пересекаются :) , Изумрудное кружево очень давно нравится, а домик РТОшный у меня уже в стопочке лежит (немножко подмухлеванный) Насколько помню в калитке чуть-чуть не добекала[/hide]
Daelina, такой милый подарок маме! :tw:
Ledi ton, продвижения заметны и в замке, и в волчиках! :good:
LankaS, 200 крестиков тоже прибавка! :tw:
Келли, сумка обалдюшная получилась :mega: ! [hide]По поводу щенка :) , еще в прошлый раз пожалела тебя :) . Мои мужики, вот хором просили собаку! И убирать будем, и кормить-гулять будем, только давайте купим... Потом - поиграть согласны, а вот убирать... под ногами прям сюрприз... только переступить больше никак не обойдешь, ни один не заметил... :mrgreen: Зато теперь она даже мужа ко мне не подпускает :mrgreen: , ревнует :mrgreen: [/hide]
Неньчик, ну... лимончик, прямо скажем сейчас не очень, вот на улицу выйдет летом... Тогда будет красота! :ahh:
  • Аватара пользователя
  • vladanika Не в сети
  • Сообщения: 1104
  • Зарегистрирован: фев 27, 2010 07:59
  • Откуда: Донецкая обл
  • Благодарил (а): 25883 раза
    Поблагодарили: 341 раз
[quote="Noncic"]девчонки всем :hi-hel: :Fr: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza:
vladanika я вчера таки добила первый оттенок :Cc:[/quote]
Нончик! Тебе напишу отдельное письмо! Я тобой гордюсь!!! :kiss: :kiss: :kiss: :fest: :fest: :tw:
[hide]А я аж 250 крестиков вчера и сегодня с утра намалевала :oops: .[/hide]
Неньчик, пропустила вопрос :oops: [hide], лимочик купил папа уже привитый два года назад. Было примерно 2-3 малюсеньких веточки, на улице разросся так, что пришлось метровые ветки обрезать чтобы внести в дом...[/hide]
  • Аватара пользователя
  • Noncic Не в сети
  • Сообщения: 5586
  • Зарегистрирован: фев 2, 2011 15:54
  • Благодарил (а): 66056 раз
    Поблагодарили: 351 раз
vladanika проснулась, проснулась таки твоя совесть :l-dnc: :l-dnc: :l-dnc: я знала что она не подведет меня а только поддержит :kiss: :kiss: :kiss: вместе веселее вышивалось, правда? я до вечера на посту. если надо задержусь вечерком и с тобой чтоб вместе :vshv: :vshv: :vshv:
  • Аватара пользователя
  • vladanika Не в сети
  • Сообщения: 1104
  • Зарегистрирован: фев 27, 2010 07:59
  • Откуда: Донецкая обл
  • Благодарил (а): 25883 раза
    Поблагодарили: 341 раз
Конечно надо, а то вдруг опять дремать начнет :lol: ? Самое продуктивное время пропущу... :) [hide]Я вчера, села после перерыва за котейку, как вроде и не шила его никогда... Аж соскучилась :)[/hide]
Пойду сейчас по дому пошуршу, чтоб вечером предлогов отрываться не было :)
  • Аватара пользователя
  • Алечка с моря Не в сети
  • Сообщения: 3586
  • Зарегистрирован: фев 15, 2011 20:46
  • Откуда: Калининград
  • Благодарил (а): 37910 раз
    Поблагодарили: 317 раз
Вчера добралась таки до бамбука. Шьется на льне 28м конечно как песня. Хотя крупновато. Выловила светлый день, чтобы сфотать.
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4118/142292130.9/0_1091c1_4c3a3e8f_M.jpg[/img] [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5633/142292130.9/0_1091c3_f77f26f9_M.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • Noncic Не в сети
  • Сообщения: 5586
  • Зарегистрирован: фев 2, 2011 15:54
  • Благодарил (а): 66056 раз
    Поблагодарили: 351 раз
я тоже до вечера исчезну [hide]и я по дому пошуршу. подарочки для гостей думаю прикупить.[/hide]. уже нарисовала второй оттенок - тоже коричневый :kasper: :kasper: :kasper: но рыжий. встретимя вечерком :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Loreley Не в сети
  • Сообщения: 2789
  • Зарегистрирован: янв 10, 2012 16:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 29914 раз
Алечка, красиво получается, ярко. И сочетание бежевого цвета льна с зеленым цветом ниток :good:.
  • Аватара пользователя
  • Алечка с моря Не в сети
  • Сообщения: 3586
  • Зарегистрирован: фев 15, 2011 20:46
  • Откуда: Калининград
  • Благодарил (а): 37910 раз
    Поблагодарили: 317 раз
Лена, спасибо. А то я все еще иногда сомневаюсь, думаю, может и стоило заказать серый лен. Но на этом бежевом так тепло получается :ahh: на сером холодновато бы смотрелось.
  • Аватара пользователя
  • Loreley Не в сети
  • Сообщения: 2789
  • Зарегистрирован: янв 10, 2012 16:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 29914 раз
Алечка, не сомневайся, замечательно получится :D. На винтажном льне твой бамбук просто не может плохо смотреться, не имеет права :mrgreen:.
  • Аватара пользователя
  • Noncic Не в сети
  • Сообщения: 5586
  • Зарегистрирован: фев 2, 2011 15:54
  • Благодарил (а): 66056 раз
    Поблагодарили: 351 раз
Алечка с моря мне так понравилось. такие ровные крестики. не ошибусь если скажу что - филигранная работа :super-tb:
Мелочь, Леночка, с днем рождения! :roza:

Все ваши замечательные работы отметила листиками. Так держать!
Отдельно отмечу мышкину зиму "Замело" - невероятное сочетание красивой ткани и практически сепии, очень понравилось!
И отмечу сумку с павлином, с такой красотой в толпе не затеряешься! Эксклюзив! ЗдОрово!

Пишу мало, простите, свободное время трачу на пантерку, "уж полночь /23-е/ близится, а Германа /готовой работы/ всё нет". :)
Ответить
Вернуться в «Вышивка»