Пропустить

Долгострои или поможем друг другу-6

Все виды вышивки - крестик, гладь и другие. Делимся опытом, демонстрируем свои работы, даем советы.
  • Sandrah Не в сети
  • Сообщения: 106
  • Зарегистрирован: янв 7, 2013 14:17
  • Откуда: Владивосток
  • Благодарил (а): 1433 раза
Мыша работа чудесная, бэк очень к месту.
Келли сумка очень красивая получилась
Девочки вы умницы.
  • Аватара пользователя
  • sweet_blondy Не в сети
  • Сообщения: 731
  • Зарегистрирован: июн 29, 2012 16:34
  • Откуда: Оренбург
  • Благодарил (а): 1900 раз
никогда не пробовала удаляемую канву... интереснооооо :Op:

***************************
девочки, посоветоваться хотела. у меня вот такая канва - http://www.art-needlework.ru/products_p ... -1-big.jpg хочу меланжевыми нитками вышить на ней. вопрос - какой цвет будет выгодно смотреться на контрасте?
Девочки,ну я тоже не озвучиваю знакомым сколько стоит моё увлечение вышивкой. просто говорю это дорого. а уж сколько они считают дорого я не спрашивала. многие считают,что всё само собой вышивается. а мне вот не жалко время на вышивку и не важно сколько я буду вышивать работу. два дня или несколько лет. мне дорога работа любая. наверное поэтому я не люблю дарить свои работы. подарила только пять своих работ и не жалею. отдала в хорошие руки. вот может ещё сестре подарю. наверное достану маки дошью и на этой неделе поеду в багетку.и будет у меня минус один долгострой. в пятницу требуйте с меня маки.
  • Аватара пользователя
  • Я_Юля Не в сети
  • Сообщения: 3191
  • Зарегистрирован: окт 31, 2010 16:03
  • Благодарил (а): 20155 раз
Наташ, какие маки-то требовать? что-то не пойму
Келли, сумка офигенная. у меня вопрос, по тому,как ты это сделала. Вот взяла сумку, приложила на нее канву выдергивающуюся и прямо так вышивала?
  • Аватара пользователя
  • Келли Не в сети
  • Сообщения: 51
  • Зарегистрирован: дек 16, 2012 03:36
  • Откуда: Canada
  • Благодарил (а): 1629 раз
[quote="Я_Юля"]Наташ, какие маки-то требовать? что-то не пойму
Келли, сумка офигенная. у меня вопрос, по тому,как ты это сделала. Вот взяла сумку, приложила на нее канву выдергивающуюся и прямо так вышивала?[/quote]
Ну, да, выдергивать, правда, потом морока та еще, но зато удобно, когда нужно что-то на готовом вышить, на блузке, на джинсах например. Но перед тем как шить, иголками скрепляла, чтоб не "съехала" :Cc:
  • Аватара пользователя
  • astratata Не в сети
  • Сообщения: 6595
  • Зарегистрирован: апр 21, 2009 07:52
  • Откуда: астрахань
  • Благодарил (а): 38294 раза
    Поблагодарили: 1913 раз
:hi-hel: нее девчат ну вот вообще о чем я думаю. засунула в аэрогриль корейку запечь. всегда в духовке делаю а счас лень. засунула и думаю а мягкая без фольги будет? :roll: а фольгу туда можно? надо пойти в инет глянуть. сижу пью кофе и раздумываю. смотрю на него епть а почему же нельзя там же решетки железные стоят! :pdst:
  • Аватара пользователя
  • Loreley Не в сети
  • Сообщения: 2789
  • Зарегистрирован: янв 10, 2012 16:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 29914 раз
sweet_blondy, а что ты хочешь вышить меланжем? Дизайн выбрала? Я б на такой канве шила какими-то такими цветами (синими если прям совсем контрастно надо или красными если дизайн с сердцем, цветами и т.д.)
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4127/75906518.9/0_c1db0_856f7b69_XS.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • sweet_blondy Не в сети
  • Сообщения: 731
  • Зарегистрирован: июн 29, 2012 16:34
  • Откуда: Оренбург
  • Благодарил (а): 1900 раз
Loreley, вот такое сердце будет - http://3.bp.blogspot.com/_UzObj9nsopY/T ... %D1%8F.jpg :Op:
мне кажется розовый будет смотреться хорошо, хотя голубой и бирюзовый тоже! :lol:
Юля,вот такие маки. может мне рамочку вензелями чёрными не делать? как вы думаете? хочу оформить в шкатулку.осталось дошить листики,бек и рамку.
[IMG]http://f13.ifotki.info/thumb/f014a2e2fad3c2492e380e4d49b3efe6b28229143915410.jpg[/IMG]
  • Аватара пользователя
  • Loreley Не в сети
  • Сообщения: 2789
  • Зарегистрирован: янв 10, 2012 16:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 29914 раз
sweet_blondy, красивое сердце :D. Да, я тоже б на него взяла розовый меланж.
  • Аватара пользователя
  • sweet_blondy Не в сети
  • Сообщения: 731
  • Зарегистрирован: июн 29, 2012 16:34
  • Откуда: Оренбург
  • Благодарил (а): 1900 раз
Дракониха Нат, а мне с рамкой очень нравится :Op:
  • Аватара пользователя
  • Loreley Не в сети
  • Сообщения: 2789
  • Зарегистрирован: янв 10, 2012 16:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 29914 раз
Дракониха Нат, с рамкой как-то богаче выглядит, и на шкатулке лучше смотреться будет (на мой взгляд :Cc:).
  • Аватара пользователя
  • sweet_blondy Не в сети
  • Сообщения: 731
  • Зарегистрирован: июн 29, 2012 16:34
  • Откуда: Оренбург
  • Благодарил (а): 1900 раз
Loreley, тоже с нему склоняюсь :) хочу подушкой оформить. как думаете смотреться будет? розовый на бежевом...
  • Аватара пользователя
  • Noncic Не в сети
  • Сообщения: 5586
  • Зарегистрирован: фев 2, 2011 15:54
  • Благодарил (а): 66056 раз
    Поблагодарили: 351 раз
[quote="Виктория Т"]Noncic, вот это рекорд так рекорд!!! Всегда бы так, правда?[/quote] хотелось бы ага. :Cc: но рекорд он и есть рекорд так как не достигается постоянно, только иногда :Cc:

девчонки всем :hi-hel: :Fr: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza:
vladanika я вчера таки добила первый оттенок :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Я_Юля Не в сети
  • Сообщения: 3191
  • Зарегистрирован: окт 31, 2010 16:03
  • Благодарил (а): 20155 раз
Наташ, а ты нам такие не показывала :D мне тоже кажется, что с вензелями лучше, без них как-то скудненько будет, есть в них какой-то смысл
Ответить
Вернуться в «Вышивка»