Пропустить

Долгострои или поможем друг другу-6

Все виды вышивки - крестик, гладь и другие. Делимся опытом, демонстрируем свои работы, даем советы.
  • Аватара пользователя
  • Lobelia Не в сети
  • Сообщения: 2580
  • Зарегистрирован: янв 17, 2007 23:17
  • Откуда: Вятка, Уржум
  • Благодарил (а): 19500 раз
    Поблагодарили: 1267 раз
Наташа, сумка просто обалдетельная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Аватара пользователя
  • Виктория Т Не в сети
  • Сообщения: 2235
  • Зарегистрирован: сен 21, 2011 09:44
  • Благодарил (а): 12918 раз
Noncic, вот это рекорд так рекорд!!! Всегда бы так, правда?

Dasha_Kr, как Амстердам хорошо подрос!!! Ещё чуть-чуть и мы увидим готовую работу. :Cc:

Алечка, как же мне твой маяк нравится! А один угол это сколько примерно крестиков?

Мышка, лошадь прелестна, а ты - молодец! А сколько в этой лошади крестиков (примерно), чтобы понять масштаб отшитого за 4дня?
Келли, сумка красивущая!!! :hommy: :hommy: :hommy: а щенок со временем перестанет дела свои в квартире делать. сделаете все прививки и будете приучать к улице.
Мышка,теперь в багетку и нам хвастать одетой картиной!!! теперь наверное на табунчик все силы бросишь?
девочки,все молодцы,отличные отчёты!!!
  • Аватара пользователя
  • Anet85 Не в сети
  • Сообщения: 2293
  • Зарегистрирован: авг 19, 2010 06:25
  • Откуда: Сибирия
  • Благодарил (а): 30589 раз
    Поблагодарили: 102 раза
Доброе утро/день! Я сегодня как побитая, после вчерашней гидрованны, но довольная :ura:
[quote="Я_Юля"]Ань, а сколько ей? моя платье в саду не носит, он юбки с собой таскает, все уж туда утащила)))[/quote]
Моей три года было в ноябре, платья мы носим, а вот шорты и бриджи нам не удел, в общем уже выпендриваться начинает.
vladanika Действительно надо не отставать от основного состава и дошить мое "любимое" небо.
jlopes Славный подарок!
Неньчик Спасибо
Инна (Relsi), Молодец и вязать успевает и вышивать!
НочнойЗверёк Я за то чтобы шить церквушку!
[quote="Noncic"][quote="Anet85"]
Noncic Смотрю на ваши менялки, сижу соображаю, рискнуть мне небо в утях дошить или сидеть и не рыпаться, ковырять себе потихонечку :Hm:[/quote] а чего не попробовать?может понравится :Cc: давай присоединяйся. а я вечерком уже добавлю еще желающих во вчерашний списочек :work: [/quote]
Ну все подписалась, теперь дошью небо
rodeker Просто другой вид, клево отбэчила :Cc:
Замечтательная Вот это да, вот это скорость, все процессы изумительные, легких тебе крестиков!
Кормушка С завершением тебя, маки очень красивые, сразу захотелось лото, домик тоже славный
Келли Ну ты мастерица, такую вышивку да еще и на готовой изделии закончила, бесподобно!
  • Аватара пользователя
  • Неньчик Не в сети
  • Сообщения: 1144
  • Зарегистрирован: ноя 11, 2010 08:42
  • Откуда: Башкирия
  • Благодарил (а): 106742 раза
    Поблагодарили: 862 раза
Наидобрейшего всем утречка, рукодельницы и рукодельники! :Sun: :CB: :cup-c: :TY:
[quote="Veronica88"]Мне сапожок так понравился, летом надо будет что-нибудь новогоднее от ДИМ начать, чтоб успеть :D[/quote]
правильно, готовь сани летом :mrgreen:
Келли, с пополнением семейства, ещё один член семьи! :Leb:
Dasha_Kr, Амстером сразила наповал :hommy: В следующий отчёт будем поздравлять с законченным долгостроем? :pbda:
Ребетёнок, я тебя ждала, когда ты этих спящих пушистиков принесёшь :ahh: , осталось совсем немного, и не теряйся пожалуйста!
Millanka, продвижения всё равно очень даже заметны, ты умница! :good:
Дракониха Нат, спасибо за голубоглазого красавца! :th:
Noncic, Зайка - лапушка, и ты об этом знаешь, от рекорда :hommy:
Алечка с моря, классный уголочек у маячка, молодец! :mega:
Наталья Семенова, шикарный хвостик! :ahh:
Продолжение следует :work:
  • Аватара пользователя
  • Виктория Т Не в сети
  • Сообщения: 2235
  • Зарегистрирован: сен 21, 2011 09:44
  • Благодарил (а): 12918 раз
[quote="Marusya1978"]Ну за то в Лиликах нет бэка, а у Дима его море :lol: Мне ближе Ботаника, эх, осуществлю когда-нибудь. Такие славные подушки видела у кого-то из осиночек с отшитой Ботаникой :Op: Татка розы от Ботаники вышивала и не одни :ahh:[/quote]
Маша, как соберешься ботанику шить, свистни. Устроим совместник. :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Виктория Т Не в сети
  • Сообщения: 2235
  • Зарегистрирован: сен 21, 2011 09:44
  • Благодарил (а): 12918 раз
НочнойЗверёк, Яна, я конечно не профессионал, но мне кажется если эта церковь не питерская и ты об этом заешь, то может не стоит ее шить. А работа очень красивая!!!

Келли, поздравляю с завершением такой интересной работы!!! А ты вышивала на водорастворимой канве?
  • Аватара пользователя
  • Неньчик Не в сети
  • Сообщения: 1144
  • Зарегистрирован: ноя 11, 2010 08:42
  • Откуда: Башкирия
  • Благодарил (а): 106742 раза
    Поблагодарили: 862 раза
Хомяк, отличные продвижения, нарциссы распускаются в кружочке, в парочке лапки отросли и ушко появилось, здОрово! :ahh:
rodeker, ты герой! :pbda: Коняка - красАвец!
Девчонки, вы такими скоростями разовьёте у нас комплекс неполноценности :oops: :mrgreen:
Людмила сергеевна, замечательная прибавочка в Рыське :mega: , что дальше по плану, ГК? :cqt:
Белка 777, супер! :super-tb: Как будто заново вышиваю :mrgreen:
prOZa, вот точно счастье для хомяка, такую ягодку урвал, вкуснявую :m-r-z: :sw: Панелька добавилась, молодец!
***Верочка***, маячок показался, умница! :yee:
vladanika, какой глазик у котика! :ahh: Прелесть!
Я_Юля, замечательно! Ждём остальное! :up!:
Mittel, деревенька приукрашивается, молодец! Вязалки превосходные! :mot:
Продолжение следует... :work:
  • Аватара пользователя
  • art0895 Не в сети
  • Сообщения: 389
  • Зарегистрирован: апр 19, 2011 13:57
  • Благодарил (а): 12360 раз
    Поблагодарили: 2 раза
Добрый день всем. Простите, что не появлялась, мысленно я с вами. Мой небольшой отчет по ЗР "Моя голубка" (а как вы крестики считаете? ну ладно по новому листу считать эт понятно, а когда лист уже частично отшитый, то как???) Было [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5628/42867535.0/0_870e4_f581f455_S.jpg[/img]
Стало [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6438/42867535.0/0_87b9e_94ac2d1d_S.jpg[/img]
Крупнее [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5639/42867535.1/0_87b9f_921e9ced_S.jpg[/img]
Так мало потому, что меня завалили просьбами и все срочно. Я как многостаночница: продолжаю вязать носки, вяжу кружево на большую салфетку (83х83 см) нужно где-то около 4 метров к пасхе, а еще в довесок детский творческий кружок в воскресной школе. Я вешаюсь. Никогда с такими малышами не занималась, ну а если и преподавала, то в ВУЗе большим деткам:) Теперь пойду вас по диагонали читать.
  • Аватара пользователя
  • Фомушка Не в сети
  • Сообщения: 2677
  • Зарегистрирован: авг 15, 2010 15:55
  • Откуда: Краснодар
  • Благодарил (а): 12074 раза
Келли , присоединяюсь к охам-вздохам по сумке. Замечательно красиво ! Я сама вышивала на готовых изделиях , но в меньшем масштабе и знаю как это не просто...
А ещё хотелось бы написать по поводу "квадратных глаз у знакомых , когда они узнают стоимость вашего хобби..." Так вот я на фразы " ты чё такие деньги тратишь ?! Вот тебе делать нечего" отвечаю что мне, как раз таки ЕСТЬ чем заняться ! А вот вас, похоже, кроме " кушать и какать " больше ничего не интересует !! А во вторых не чего считать МОИ деньги !
Уж извините за прямоту ))
  • Аватара пользователя
  • Я_Юля Не в сети
  • Сообщения: 3191
  • Зарегистрирован: окт 31, 2010 16:03
  • Благодарил (а): 20155 раз
[quote="Фомушка"]Келли , присоединяюсь к охам-вздохам по сумке. Замечательно красиво ! Я сама вышивала на готовых изделиях , но в меньшем масштабе и знаю как это не просто...
А ещё хотелось бы написать по поводу "квадратных глаз у знакомых , когда они узнают стоимость вашего хобби..." Так вот я на фразы " ты чё такие деньги тратишь ?! Вот тебе делать нечего" отвечаю что мне, как раз таки ЕСТЬ чем заняться ! А вот вас, похоже, кроме " кушать и какать " больше ничего не интересует !! А во вторых не чего считать МОИ деньги !
Уж извините за прямоту ))[/quote]
ой да зачем говорить, сколько что стоят,действительно чужие деньги считать вредно, я не говорю людям, которые этим не занимаются, сколько стоит :D а у человека должно быть увлечение, муж на свое увлечение, столько денег уж потратил :shock: ну и хрен с ними, с деньгами, главное, чтобы человек был счастлив :D
  • Аватара пользователя
  • Loreley Не в сети
  • Сообщения: 2789
  • Зарегистрирован: янв 10, 2012 16:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 29914 раз
Всем привет!
НочнойЗверёк, очень красивый Петербург получается. Я б дошила белую церковь, она композиционно уравновешивает адмиралтейство и еще как бы растворяет границы дизайна (сводит их на нет по тону).
rodeker, ой как красиво замело-то, снег блестит, морозцем веет.
Замечтательная, отличный отчет. Птички такие милые получились.
Кормушка, поздравляю с окончанием изумрудного кружева. Что ж ты библиотеку забросила? Не порядок :Umn:.
Ledi ton, и ГК и волки замечательные.
Келли, какая сумка, умереть не встать просто :hommy:.
art0895, очень нежные перышки на крыле, совсем как настоящие.
  • Аватара пользователя
  • Неньчик Не в сети
  • Сообщения: 1144
  • Зарегистрирован: ноя 11, 2010 08:42
  • Откуда: Башкирия
  • Благодарил (а): 106742 раза
    Поблагодарили: 862 раза
vladanika, лимончик супер! Витаминчики :sw: [hide]а папа привитый саженец выращивает или с косточки, и как долго?[/hide]
Sandrah, розочки шикарные! :ahh:
Флирт, изнанка такая красивая, что можно не только лицом картинку вешать, но и изнанкой :mrgreen:
Лёночка, фон тоже надо когда то вышивать, умница! :good:
Ночное Море, кристалл растет, а это главное! :mega:
Amadeo, небушко продвинулось, молодец! :mega:
Loreley, деревенька чудесна, осталось совсем немного, прелюдия :hommy:
Deia_miv, какая шёрстка в лапках кучерявая, загляденье! :up!:
Текил@, хорошая прибавочка в парочке, молодчина! :good:
Фомушка, от твоего отчета авитаминоза точно не будет, умница! :sw: :m-r-z:
Anet85, за уточек взялась, хвалю, только Лошадок тоже надо прибавлять :Cc:
ЛяМур, классный котик! :super-tb:
Продолжение следует... :work:
  • Аватара пользователя
  • sweet_blondy Не в сети
  • Сообщения: 731
  • Зарегистрирован: июн 29, 2012 16:34
  • Откуда: Оренбург
  • Благодарил (а): 1900 раз
Келли, сумка потрясная!!! :ahh: это удаляемая канва да? на водорастворимую не похоже...
Фомушка, достойный ответ знакомым! :lol:
  • Аватара пользователя
  • Келли Не в сети
  • Сообщения: 51
  • Зарегистрирован: дек 16, 2012 03:36
  • Откуда: Canada
  • Благодарил (а): 1629 раз
Спасибо всем огромное за похвалу, так приятно читать :L: а канва самая обычная, которую дергать надо. А по поводу вопросов о деньгах на вышивку, я люблю отвечать " не дороже денег" и вопросы как-то отпадают :mrgreen:
Ответить
Вернуться в «Вышивка»