🔴  Ц в е т  А п е л ь с и н а  🔴
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ
Все картинки темы

manshinal, Авг 21, 2015
Владис Цеэскаускас
manshinal
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Алена, здравствуйте. Смотрится достаточно гармонично, но один трикотаж, а другой хлопок.

Спасибо, это я знаю. Я хотела узнать, трикотаж в одной тональности с розочками. ⁉

Лена, Владис, добрый день!
А вот как я провела август - в мечтах о море! спасибо за купон красоты и за ракушки (выгребла у Вас все под остаток 😃 )!

на фотохостинг →

Nota31, Авг 23, 2015
Nota31

Лена, Владис, добрый день!
А вот как я провела август - в мечтах о море! спасибо за купон красоты и за ракушки (выгребла у Вас все под остаток 😃 )!

на фотохостинг →

Наталья, здравствуйте. Иногда мечты лучше реальности...
Отличное платье и необычное применение ракушек (думали куда Вам столько 😏 ).

4204КТ Вискоза 35%, полиэстер 63%, эластан 2%. Плотная, упругая, пластичная костюмно-плательная ткань с неординарным принтом. Поверх классической клетки нежные пейслийские огурчики. Изнанку можно и не прятать, там классическая клетка на сером фоне. Шир. 140 см.

Цена: 700 руб/м.

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

на фотохостинг → - на фотохостинг → - на фотохостинг →

4202ПЛ Полиэстер/вискоза/полиамид. Двуслойная, плотная, пластичная, курточная ткань. Изнанка крупно-плётёное полотно, с лицевой стороны тонкое, глянцевое, полиамидное покрытие, подчёркивающее структуру подложки. Фон чёрный, но за акварельно-размытым цветочным принтом его не видно. Шир. 142 см.

Цена: 600 руб/м.

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

на фотохостинг → - на фотохостинг → - на фотохостинг →

4200К Вискоза/полиэстер/эластан. Плотная, мягкая, приятная на ощупь искусственная кожа с цифровым принтом. Изнанка вискоза с полиэстром. Принт очень элегантный, в пастельных тонах, как с картин эпохи Возрождения. Шир. 144 см.

Цена: 900 руб/м.

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

на фотохостинг → - на фотохостинг → - на фотохостинг →

4188ЗАМ Полиэстер/акрил/эластан. Трёхслойная дублёнка: замша/утеплитель/мех. Цвет замши светлый терракотовый, мех бежевый, мелкими завитушками. Шир. 140 см.

Цена: 1500 руб/м.

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

на фотохостинг → - на фотохостинг → - на фотохостинг →

Пуговица ПУ0929-01-23
Пуговица пластиковая, на прокол, цвет перламутровый серый матовый, глазок и ободок зеркально-стальные. Диаметр 2,3 см.

Цена: 52 руб.

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

на фотохостинг → - на фотохостинг → - на фотохостинг →

Добрый вечер, подскажите компаньон блуз очный и трикотаж к 3528 КТ

Добрый день! Очень нужен подклад светлого бежевого тона на костюм и стеганное пальто, вискоза, без рисунков. Подойдет ли это по плотности? http://orangecolor.ru/shop/6183/desc/4058pod. не слишком ли тонкий , написано для летних платьев. Возможно предложите что-то другое. Нужно метров 5. Как-то набралось всего на бежевом подкладе.
Спасибо!

Подскажите, пожалуйста, 2454ВП по сравнению с 4181ВП - плотнее или тоньше? Мне нужно на платье на осень - чтобы не очень тонкая вискоза была. 4181ВП меня устраивает по плотности, но темновата, хочется поярче...

И по-моему там с ценой 2378Ш что-то не то)) Нолик лишний))


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания