🔴  Ц в е т  А п е л ь с и н а  🔴
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ
Все картинки темы

Oskos, Авг 17, 2015
Oskos
Владис Цеэскаускас
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нет не разобрались( На мыле письма по этому поводу нет и на сайте в комментах тоже ничего , а теперь опять сайт не грузится.....

Алена, вот что я вчера 2015-08-16 20:42 Вам отправил:

"Алена, здравствуйте. Завтра все сделаем. Если не получается оформить заказ, пишите на почту shop@orangecolor.ru артикулы и количество, телефон и Вашу почту, оформлю за Вас. Но это если срочно, т.к. заказ будет от гостя, не от Вашего логина. Владис."

Приступаем!

Isima, Авг 17, 2015
Isima

не могу зайти по ссылкам на большой сюрприз, пишет, что мне в доступе отказано

Инна, здравствуйте.
Не волнуйтесь, это не только у Вас. Акция закончилась, жизнь продолжается. ))

Oskos, Авг 17, 2015
Oskos

Нет не разобрались(

Алена, отправили на почту, дублирую здесь:

"Алена, здравствуйте.

Вискоза подкладочная есть, но у неё тёплый зелёный цвет, не очень подходит к принтованной вискозе.
Есть батист 3899ХПЛ(тоненький, мягкий) зелёно-бирюзовый, вот он подойдёт по цвету. http://orangecolor.ru/shop/5440/desc/3899khpl

Молнии подходящей, к сожалению, нет.
С уважением, Елена."

Про молнии добавлю от себя, когда подбор молнии нужен не конкретно к какой то ткани, то можно воспользоваться фильтрацией - на сайте в разделе МОЛНИИ выставляете нужную длину, вид молнии (2 замка) и все что есть в наличии будет перед вами. Во всяком случае, мы сами так смотрим, а не проверяем стеллажи.

Акции, ленточки... Вот чем надо заниматься, собственным примером:

Владис Цеэскаускас

Акции, ленточки... Вот чем надо заниматься, собственным примером:

Я тоже вчера очень вдохновилась)) Вот бы наш президент тоже... а?)))
Ну а я все за машинкой)) Вот обновка из вашего шелка - большое спасибо, чУдная тканюха, первый раз из такой шью - сложновато, конечно, пришлось, и не без косяков, но надела - снимать не хочется. Жаль, что лето закончилось почти((
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

KateLa, Авг 18, 2015
KateLa

Я тоже вчера очень вдохновилась)) Вот бы наш президент тоже... а?)))
Ну а я все за машинкой)) Вот обновка из вашего шелка - большое спасибо, чУдная тканюха, первый раз из такой шью - сложновато, конечно, пришлось, и не без косяков, но надела - снимать не хочется. Жаль, что лето закончилось почти((
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Екатерина, отличный результат! И фото тоже, хорошая подборка! А сколько еще не отшито (я посмотрел Ваши заказы... 😏 ) Ждем отчеты. 😃

Владис Цеэскаускас ,
Ой, какое внимание к маленькому заказчику))) приятно, спасибо))) пошила еще жилетку сыну из трехслойной стежки (сине-красной - это был мой самый первый заказ, покупала еще до того, как зарегистрировалась) - носил не снимая, пока было холодно, - очень удобная вещица получилась. Постараюсь щелкнуть, как будет возможность)

Вот чем надо заниматься, собственным примером -

Так мы уже все закончили, теперь вот шьем! 😃

Владис Цеэскаускас

Акции, ленточки... Вот чем надо заниматься, собственным примером:

"А мне Вы представлялись чуть другим..."
😂

Мы с теми, кому "проще заказать по новой, чем найти у себя нужную ткань"!
😂

"А кто не пьёт? Назови! Нет, я жду!"
😂

Рок-н-ролл!

KateLa, Авг 18, 2015
KateLa

Владис Цеэскаускас ,
Ой, какое внимание к маленькому заказчику))) приятно, спасибо))) ... Постараюсь щелкнуть, как будет возможность)

Екатерина, а для нас любой заказчик интересен!

champa, Авг 18, 2015
champa

Вот чем надо заниматься, собственным примером -

Так мы уже все закончили, теперь вот шьем! 😃

Только прошу, НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ! А мы поможем...

Владис Цеэскаускас , да Вы что, я шила, шью и буду шить, тем более с такими замечательными тканями 😃


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания