Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

aniram2704, а мне кажется лучше всего подойдет №407 "Весна" здесь или № 412 здесь

Лесёк, Мар 22, 2013

Спасибо огромное за похвалы и листочки!!!

Лесёк

Ну и риторический вопрос: что дальше в планах? 🎀

Буду шить дубовую рощу 1302, только немножко отдохну 😂 😂 и мелочевки доделаю

Девушка, которая хочет вышивать ГК 407 - Лена Гердамон делала свою схему"кормление лошадей" по моей просьбе и по предложенному мной исходнику. У меня все готово для отшива, как закончу ГК 943, сразу приступаю к нему, поэтому отшив показать пока не могу, но картинка немного отличается от ГК, у меня девушка в чепчике, а у Маркуса - с распущенными волосами.ну и конечно цветовая гамма отличается. И еще - у меня большая схема, есть еще маленький вариант. Схему Лена высылает в ПМ. Так что выбирать Вам. Меня в свое время отговорили от 407, чему я искренне рада.

nikulj

Девочки, принимайте моих дамочек.
на фотохостинг →

Вика, поздравляю!!! Шикарная картина. У меня в мечтах похожая 😃

За Рощу - : 🤗 🤗 😘 😘

lili-tolk, Мар 22, 2013
lili-tolk

aniram2704, а мне кажется лучше всего подойдет №407 "Весна" здесь или № 412 здесь

Ой, спасибо Вам, но я их уже отшивала один раз, второй раз уже неинтересно шить

Я перепутала номер схемы - наверное "кормление арабов" будет 417.

| ответ

nikulj Ваше "Чаепитие"- замечательная,изумительная работа!!! Восхищаюсь Вашим мастерством и терпением. Молодец !!!!!!

Здравствуйте, разрешите к вам присоединиться. Постоянно слежу за отшивом работ от ГК, это довольно таки заразительно. Вот морально подготовилась и решила вышивать 1280 Lesbia. Вышиваю на 18 канве нитками DMC, пока вышила совсем чуть-чуть и вышиваю медленно, но надуюсь этот процесс будет идти стабильно. Если честно схема не совсем нравится, темновата. И тот маленький кусочек, который вышила, долго пыталась разобраться что это за зеленое светлое пятно, оказывается лист, но вот сама девушка в душу запала.
Вот собственно сама девушка:
на фотохостинг → То что вышила: на фотохостинг →

Lastiwka, по отшитому кусочку можно представить насколько грандиозная работа намечается.. Вроди вышито немало, но по виду картины - маленький уголок.. Легких крестиков вам..

Девочки, я к вам за помощью!
Дорогие осиночки, кто б мне подсказал, встречались ли кому отшивы S1565. Still Life-1566. Still Life (малый)?
Я никак не могу определиться с выбором. Этот дизайн есть и у Scarlet Quince.

Прошу помочь с выбором между двумя производителями- Scarlet Quince и ГК, я совершенно запуталась-растерялась и не знаю кого выбрать из них.
Scarlet Quince- отшив видела, здорово получилось. Сначала собралась шить его. Но!- потом встречаю этот же дизайн в разработке у ГК.
Схема Scarlet Quince для меня совершенно новая и не знакомая, придется привыкать. Но там приемлемый размер- 319-500крестиков.

Если брать ГК, то руку на нем я набила и он совершенно родной для меня. Но там размеры просто из крайности в крайность и заставляют призадуматься- потому что либо размерчик маленький- 300 х 382, либо 600 х 765/ а это уже многовато. И у большого все шьется сплошным цветом, смешанных нет совсем. Я даже не знаю, хорошо это или плохо, когда сплошным цветом, я к блендам привыкла. /// был бы у ГК этот дазайн размером как у Scarlet Quince, даже не раздумывая взяла бы только его.

Still Life у ГК http://www.goldenkitestore.com/index.php?main_page=product_info&products_id=8290

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Неделю назад закончила 1482. Нитки Гамма, Аида 18, не все нравиться как получилось, но в целом нормально. Вышивала 8 месяцев 300х252 крестиков, изучила 3 вида парковки (диагональные ромбики, диагональ, вертикальные столбики край зубчики) понравилась парковка вертикальные столбики.

Лана69
Красота 🙉 А на счёт того,что не всё нравится-хороший художник как говорится должен сомневаться 🌸

Анкара, Наталья! Ответила Вам в личку!

Лана69, шикарно!!!!! А что не понравилось в картине? Интересуюсь, потому что она в планах у меня.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания