Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Да. Розы я шила по исправленной схеме. В сетке 10 стежков в 1 см, соответствует 25-й. Мы все уже столько раз видели отшивы по этой схеме, что описывать результат не нужно. Я просто очень хотела видеть их у себя на стене, вот-вот - и они там!

evau2007,Валерия,картина получается невероятно красивой,намного красивее оригинала!

Helga-ten, а вы хоть спали? За 4 месяца, обалдеть! Поздравляю, ну очень красиво!

Luada, Янв 23, 2014
Luada

evau2007,Валерия,картина получается невероятно красивой,намного красивее оригинала!

Я сама не ожидала , что будет так. Ведь скрин не очень четкий.

Девочки, а что такое исправленная схема?)). А то мама второй ряд заканчивает. А какая у неё схема я не знаю((.

Исправлена засвеченная розочка. Таней Стефани

Я в шоке четыре месяца, вы мой герой 😃

Да- а- а... .evau,sindri,helga такая красота-а и так оперативненько, и розы и краешек рукава и полбукетика 😃 ,как говорится мыши в обмороке 👻

poleer, Янв 24, 2014
poleer

Здравствуйте, Осиночки! Огромная просьба,очень нравится сюжет вышивки от GK № 2013 мальчик с пузырями. Видела ваш замечательный отшив, и так мне захотелось его вышить. До этого момента вышивала в основном Dimensions. Но очень уж захотелось. Буду очень благодарна. Надежда. Мой адрес:poleer@yandex.ua

Надежда, схемки просят здесь "Золотые схемы вышивки". Раз вы видели отшив, значит и знаете его хозяйку, значит можно написать ей в личку свою просьбу.

Дорогие девочки, пишу по просьбе мамы. Она вышивает 1130 Blairie Roses, и нас смущают вот эти странные бордовые крестики на светлом поле. Я посмотрела на процесс La Vanda (стр. 176) - там такого и близко нет. Но схема ведь та же (1130)? Или кто-то ее обрабатывал? Отчего такая разница? Мы смотрели в четыре глаза - эти крестики обозначены значком "с", это нитка 3685 - вроде все по схеме. Кто-нибудь может это объяснить???
Спасибо огромное заранее!

В моей схеме 1130 символу "с" соответствует 3770, проверьте еще раз.

В моей схеме значку "с" соответствует номер 3770. А это светло-персиковый, но никак не бордовый...

Спасибо, девочки. В общем, ситуация ясная - список ниток с символами у нас от 1131 (маленький вариант), а сама схема - от 1130. Мистика прям.

девочки, а на 18 канве кто вышивал полукрестом в 4 нити, сильно светится

| GK

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания