Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Вета1

А Вы сами делали перенабор....

Нет - перенабор я делала не сама, со мной поделились! А если вам нужна помощь, то попросите девочек помочь - думаю они вам не откажут))) Вот, например vika.knp. И огромное ей спасибо, что она делает перенаборы нам - неумеющим 💋

Иринка99 написала в личку.

svgr-piter, Фев 14, 2013
svgr-piter

Иринка99 написала в личку.

И я тоже написала))))

Спасибо. Буду разбираться и пробовать. 🙄

Очень хочется тоже, чтобы Вы мне написали то, что Иринке (дайте инструкцию).... Пожалуйста!

Вета1, Фев 14, 2013
Вета1

Очень хочется тоже, чтобы Вы мне написали то, что Иринке (дайте инструкцию).... Пожалуйста!

Ловите!

Девушки, выручайте. Делаю заказ на нитки, у меня в палитре необходим белый цвет, у Маркуса он под номером 1 White 1, а мне говорят, что у ДМС есть только Blanc (белый) и B5200 (ярко-белый). Какой брать тогда?

White 1 и Blanc это один и тот же цвет - белый. White - название белого на английском языке, а Blanc - на французском.

видно не для меня это .. Не получается

Иринка99 и что мы должны увидеть по этой ссылке ???

Иринка99, мне очень помогла эта страничка http://club.osinka.ru/topic-83118! Сейчас этот ресурс немножко усовершенствован, но стало еще проще в нем выставляться! Попробуйте! 😃

Мама Наташка, я в таком случае беру Blanс - это обычный белый, а 5200 - он как-будто искрится, между собой достаточно сильно отличаются, поскольку в первом - молочная белизна, а во втором - снежная. Надеюсь, правильно объяснила.

Иринка99, Ухты!!!! Как красиво получается ⁉ ⁉ ⁉ Любо смотреть. И фото очень хорошие.

Девочки, скажите вышивать на билане легче крестиком чем на 18 аиде. У меня на 18 канве крестикам место не хватает (мне так кажется). У меня крестики кривые получаются. Может это из за дырочек в канве? У билане на много больше дырочки? Опишите свои ощущения кто вышивал на 18 и 20 билане крестиком.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания