Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Нитки не меняла точно (ДМС с 123Stitch), значки проверяла - все как положено (на 100 раз).

восьмерка

Пробую показать мою проблему.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Верхний левый угол. Штора. Что скажете, девочки!?

У Вас штора только-только закончилась, и должна пойти стена, которая еще темнее. Шейте дальше, все станет на место!

восьмерка,а писали темно- темно)))вроде все по картине.

восьмерка, а что вы проблемой называете?
Вроде, все по скрину - цвета те же; пропорционально ширина светлого и темного поля тоже совпадает.

Девочки, добрый день, я к вам с просьбой, сделайте, пожалуйста, разбивку по листам 1179. Спасибо. 🌸

tatiana_bezuprechnaya

восьмерка[ Я вам скинула на почту значки символы ГК , там они сгрупированы по похожести рассмотрите внимательно. Символы в ПДф.Мне кажется , что у вас всё правильно, но символы пригодятся. Мне , например они очень помогли.

Вы могли бы мне тоже скинуть значки. Огромное спасибо! 🌸 🌸 🌸

восьмерка У меня тоже паника была когда первые листики вышивала, совершенно однотонно получалось, думала поставщик обманул не то мулине прислал, проверила все правильно. Продолжила дальше вышивать и начала вырисовываться картина, которая мне очень нравиться 😃 Удачи вам и терпения, это самое главное в вышивке! 🌸 И не пропускайте одиночек)))

Ууф!!! Теперь понимаю тех кто в чем-то сомневается. Начать работу такую как ГК и на чем-нибудь застопорится. 744 вышивала (первый ГК) - песня! Хорошо! Всем спасибо. Буду, действительно, надеяться на разработчика и терпеливо шить и ждать, что будет. За значки спасибо!

Девочки, очень часто вы упоминаете такие слова, как "пропустить одиночки" Что это значит? Не шить их, а заменить другим цветом, которого много рядом? Или вышить их ВСЕ в самом конце работы?

Миленна, Дек 01, 2013
Миленна

Девочки, очень часто вы упоминаете такие слова, как "пропустить одиночки" Что это значит? Не шить их, а заменить другим цветом, которого много рядом? Или вышить их ВСЕ в самом конце работы?

Я заменяла на рядом похожий. НО делать этого не стоит, убедилась на своем опыте)

Pink_fish, Дек 01, 2013
Pink_fish
Миленна
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я заменяла на рядом похожий. НО делать этого не стоит, убедилась на своем опыте)

Точно, не стоит. Часто именно от одиночек, которых по паре крестиков на страницу, всё зависит.

JennyK, Дек 01, 2013
JennyK
Pink_fish
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Точно, не стоит. Часто именно от одиночек, которых по паре крестиков на страницу, всё зависит.

огласна. даже не думала, что кто-то так делает... шок... зачем тогда за ГК браться...

Хорошо, что я об этом тоже не слышала, что так делать можно(но не нужно). честно ковырялась с каждым крестиком. Не знаю, может, я неправильная какая-то, но мне это в удовольствие даже, с любовью вышит каждый крестик.

Пушистый Катёнок
JennyK
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

огласна. даже не думала, что кто-то так делает... шок... зачем тогда за ГК браться...

Что могу сказать в свое оправдание 😳 по не опытности наверное)) Исправилась теперь делаю как надо 😃

Девочки, но знаете было пару одиночек, которые ну вообще не вписывались, например на голубом фоне зеленый (бленд), я долго думала зачем он нужен, из далека не видать, но вблизи глаз так и останавливается на этом крестике)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания