Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Maya_77 какой приятный южный солнечный пейзаж Вы отшиваете, с удовольствием полюбуюсь на него в крестике, петитом тут уже кусочки отшива были 😃
А Farayla права, темно-зеленые крестики слева от двери выбиваются из общей гаммы. Глянула перенабор, там должен идти 950 номер, а это бежевый оттенок, проверьте пожалуйста 😏

А я себе представляла, что стена плющем увита... Конечно, перепутала ниточку, там действительно бежевый оттенок. СПАСИБО огромное!!!

Я закончила! 😼 😼 😼 Два года и 4 месяца! Прошлый свой ГК я вышивала на хлопке и после стирки ничего не разгладилось и не выровнялось. Этот на льне и стирка сделала сюрприз. 😂 Все неровности, все границы от парковки (они у меня были, когда я вышивала парковкой квадратами, потом шила с "зубчиками) все исчезло! Зато вылезли две горизонтальные полосы. 😝 Это я так шила. В три этапа. Так и будет. Первое фото до стирки моим фотиком, второе - после стирки и сделано профессионалом.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ella1, Фев 12, 2013

Ella1
Вы молодец!!! Такая работа проделана, золотые ручки у вас! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Ella1 поздравляю 🌸 🌸 🌸 не могу не спросит - что дальше, чем порадуете?

Планы есть. Но ГК не первый на очереди.

Ella1, мои поздравления! 💟 Грандиозный труд(ковер только чего стоит) и красотень неимоверная! 👻 👻 👻 Ткань на платье как играет и где-то из окошка падает солнечный свет... Очень люблю сюжетные картины 😃. А про недостатки никому не рассказывайте, они не повлияют на общее впечатление от картины, я уверена.

Ella1 а вообще как вышивалось? трудности какие-то были? я почему спрашиваю давно заглядываюсь и очень хочется вышить. ну трудностей не боюсь и не сторонюсь просто интересно 😏

Цветы и ковер трудно шились. Цветы, потому что очень много ниток, почти вся палитра. А ковер очень длинный и многоцветный.

Ella1, Фев 12, 2013
Ella1

Я закончила!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ella1, ПОЗДРАВЛЯЮ С ЕЩЕ ОДНИМ ШЕДЕВРОМ! У тебя печальный опыт с границами от парковки... наверное выбираешь мягкие ткани, все таки на аиде или лугане меньше риска...
Скажи какое фото больше похоже на правду? Как оформишь?

Границы от парковки не из-за ткани, а из-за перетягивания нити. В этом я уже убедилась.
Больше на правду по цветам похоже второе фото. Только оно немного темное.

Ellal, чудная картина! Обожаю сюжетные вышивки и завидую БЕЛОЙ завистью! Сколько же всего хочется!!! 👍

Ella1, Фев 12, 2013
Ella1

Границы от парковки не из-за ткани, а из-за перетягивания нити. В этом я уже убедилась.
Больше на правду по цветам похоже второе фото. Только оно немного темное.

В любом случае, твоя вышивка хорошо смотрится, по фото искажение не заметно. Натяжка еще более сгладит неровности) Буду ждать Планирующих в одежке), отправившихся на почетное место в твоем доме 😃
P.S. на картине переход на стене от светлого к темному резковатый получился, скрин на сайте в том месте получше выглядит((

Ellal, ПОЗДРАВЛЯЮ! Картина бесподобная! А больше всего мне нравится ковер и складочка на нем-практически ощущаю ворс рукой! Картина очень атмосферная получилась-можно сказать эффект присутствия 100-ый!

DariyA-ya))

на картине переход на стене от светлого к темному резковатый получился, скрин на сайте в том месте получше выглядит

Вот с этим соглашусь. На исходнике плавный переход от светлого к темному и справа стена гораздо лучше освещена. Но имеем, что имеем. 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания