Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

La Vanda, Авг 18, 2013
La Vanda

Ой, ну как же с монитора вышивать? А отмечаете как? Я не увидела ни одного неровного крестика,...только у меня наклон креста в другую сторону, это я напартачила?

Все у Вас правильно, главное, чтобы верхний стежок у всех крестиков смотрел в одну сторону, а в какую - выбирает сама рукодельница.
H*anna По поводу 16-ой канвы я имела в виду именно итоговый размер. Сами клеточки меня тоже устраивают и для бежевой гаммы они очень даже хороши.

Любава1020 очень красивая картина! Оформление прекрасно, жаль не могу поближе посмотреть, радикал не загружает картинку((

Всем доброго времени суток!
Очень хочется паралельно с ХАЕД заняться ГК выбрала Good Night!
Но вот помогите определиться с канвой, я смотрю ГК практически все шьют на 16-18 аиде, и вот в чем у меня вопрос стоит ли шить ГК на лугане 25 полукрестом в две нити, или все таки на аиде 18 полным крестом, всем спасибо заранее 😃 😃 😃
Подскажите на чем лучше шить? 😳

Любава 1020, а какой размер получился вместе с багетом? Все таки у своих лошадей я вижу багет пошире, а цвет и фактура как у Вас.

Картина у меня получилась 101,5 на 87 см.А по поводу багета - мне очень понравилось сочетание картины и багета,был бы чуть-чуть пошире,такой же, но увы. И у меня весьма ограниченное место, там где она висит.

Да это просто полотно музейное, конечно места картине много нужно. Что в планах?

gera-persefona, я шью эту же картину на Аиде 18, мне удобно. На Лугане 25 у меня опыта нет, Вы сравнивайте, на чем Вам комфортнее будет шить. Или возьмите обе тканюшки, пошейте на них образцы, так и определитесь.

Айна., Авг 18, 2013
Айна.

gera-persefona, я шью эту же картину на Аиде 18, мне удобно. На Лугане 25 у меня опыта нет, Вы сравнивайте, на чем Вам комфортнее будет шить. Или возьмите обе тканюшки, пошейте на них образцы, так и определитесь.

Спасибо 😃 Просто если шить на 25 то размер готовой вышивки уменьшается довольно таки, а по удобности в принципе разницы не замечаю, но ГК не шила вообще, потому сделаю как вы сказали , думаю это поможет определится 😃 😃 😃

Девочки!а на 18й Аиде шьете в 2 нитки крест?она не елковата для этого?
ОФФ извиняюсь за дилетантские вопросы,только сейчас наткнулась на эти необычные,сложные и монументальные дизайны)))

На 18 моим крестикам (в 2 нити) чуть тесновато, поэтому больше нравится шить на 16.
Но, если вышивка темная (много темного, почти черного фона), лучше шить на 18, чтобы не светило...

Svetik&Mari, я вышиваю ГК 1105 на 18-й канве в 2 нити крестом, мне вполне удобно, не тесно и просветов на ткани нет.

Вот и вышит третий угол картины 🌟
Мне нравится все! Достаточно четко получился и забор, и листочки (наверное, крапивы), и мыльный пузырь в воздухе.
Хочется побыстрей закончить, подготовить и отнести в багетку )

на фотохостинг → на фотохостинг →

Оля, здорово, аж до мурашек.

Nachtigall12, очень нравиться как у вас получается! Мальчуган живой такой и совершенно не избитый сюжет!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания