Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Нонна, я сама,когда увидела, то словно в зеркало посмотрела 😈
так получилось, что мы с Олей вместе решились на этот дизайн (и ГК в целом),начали отшивать в один день и каждый месяц присылаем друг другу отчеты о проделанной работе.очень интересно отшивать вдвоем одну и ту же картину -у Оли уже котенок обрисовался, я же пока колупаю свой "первый этаж" и не опускаюсь ниже,но зато знаю,что будет дальше 😏
в отчетную неделю обязательно покажусь- полностью отшила кусочек личика (он у меня заканчивается на середине улыбки),сейчас штопаю дверь и кирпичи 😃 (пошли одиночки,очень муторно отшивать их россыпь по всей ширине отшива,теперь беру фрагмент и полностью его зашиваю).

Если бы не Галя, вообще на ГК наверное не решилась. Галечка стараюсь не отставать от тебя. Сейчас пытаюсь пробелы зашить, хорошо с компа шью. Для меня парковка реальна только в простых схемах, в этой не идет 🙁 А муж вообще девочку называет красноухим вампиренком 😡

Девочки, я тоже хочу показать Вам свой процесс. Это мой первый ГК - 1389. Размер 580х688. Вышиваю полукрестом по цветам на Хардангере нитками ДМС. 73 оттенка и 127 блендов. Использую пяльцы, т.к. на станок не помещается (хоть и самая мелкая канва). Вышила пока 48 листов из 120. Получается не очень ровно, т.к. натяжение на пяльцах слабовато, но при хорошем натяжении все неровности пропадают.

на фотохостинг →

Видела, что девочки тоже шьют этот дизайн (уменьшенный вариант) - получается очень красиво.

Нет слов 👻 👻 👻 мне лицо девочки вашей больше нравится. У нашей зубки красные и глаза мутноваты 🙁

Доброго времени суток девушки и парни(наверное)!!! Пока я отдыхала от 1505 (ну немножко устала),у меня как-то незаметно (с января по апрель) нарисовалась 1693. Вот - хвастаюсь, уже в багетку сдала, 26 июня забирать буду.
на фотохостинг →

Ого! Шедевр!

| 1693

Любава1020 вот это скорость. Я за это время только один ряд отшила. Сколько крестиков в день вы вышивали?

Если честно, девушки, я крестики не считаю.Просто я шью на одной скорости по цветам, не парковкой, 3-3,5 часа в день вечером после работы.Больше мне глаза не позволяют.Но этот смайлик(!!!) шьется настолько легко,на одном дыхании! У меня есть подозрение что это переработанная версия - внизу на схеме, на каждом листе- galisha@bk.ru.И меня не устроил результат по листьям вверху-на картине они пронизаны солнцем.А ник на листах я сначала не заметила, шить начала.

Любава1020, а скажите пожалуйста, чем Вы шили? Это смесь гаммы и дмс, как в другой Вашей работе?

ukaran,огромное спасибо вам за показ большого варианта девочки!!!!мне будет очень интересно наблюдать за вашим отшивом и сравнивать качество больших и малых вариантов схем,разработанных ГК 😏 спасибо вам еще раз,не пропадайте,хоть кусочек отшива,но показывайте,пожалуйста!

Любава1020, да, что-то не то 😕 В сравнении со скрином - день и ночь (на скрине день, у Вас - ночь 😃 ). Простите. Как же Вы так не заметили? Хоть и быстро отшили, но ведь обидно, наверное?

Любава1020, Апр 23, 2013
Любава1020

Если честно, девушки, я крестики не считаю.Просто я шью на одной скорости по цветам, не парковкой, 3-3,5 часа в день вечером после работы.Больше мне глаза не позволяют.Но этот смайлик(!!!) шьется настолько легко,на одном дыхании! У меня есть подозрение что это переработанная версия - внизу на схеме, на каждом листе- galisha@bk.ru.И меня не устроил результат по листьям вверху-на картине они пронизаны солнцем.А ник на листах я сначала не заметила, шить начала.

Ник на листах означает, что схема закупочная и это адрес участника закупки кому ушла эта схема. Может фотка неудачная? У меня тоже эта отшита, когда фотала, все снимки разные.

Любава1020,простите,что тоже встряну,но,рассмотрев поближе ваш отшив,закрались сомнения- это действительно ГК?у девушки руки,плечи и грудь в непозволительных разводах цветов и пятнах.думаю,что если даже заменить нитки ДМС на Гамму,таких разводов не должно быть. явно,что где-то какой-то недочет присутствует... 🐒

Любава1020, скажите пожалуйста, какое количество цветов в данной работе?

Может просто стоит взять схему ГК 1693 (которая не вызвает сомнения) и сравнить с той, по которой вышивали, чтобы рассеять все сомнения?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания