Дизайны Елены Чебаковой (gerdamoon) - обсуждаем процессы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие осиночки, добро пожаловать в тему отшивов схем Елены Чебаковой (gerdamoon)! Показываем наши процессы, готовые работы, обсуждаем достоинства и недостатки. Не забываем при этом, что делиться авторскими схемами и выставлять ссылки на другие ресурсы запрещено.

Дата ревизии 16.01.2015

Список процессов

033 Цветы в вазе (солиды) – ulivi >> Чапали >>
Портрет Надежды Б. – Надежда Леонидовна >>
Б004 Бутылочка большая – Gala Lipetsk >>
035 Чаепитие. Алиса в стране чудес - vichkaz >>
024 Три сестры Э. Вернон - Taata >>
015 Кораблик (бленды) - Lisa-Larisa >>
Б009 Виноград - Змеёныш >>
012 Старик и филин - мама Ната >>
039 Аврора и Кефал - - Anastasya28 >>
013 Сказочные сны - nat111 >>
Лунный свет - Uspe6naja >>
Ночной гость - Volatica >>
041 Пейзаж с оленями - Safonova >>
Индзаказ «И пусть весь мир подождет» - Балле >>
042 Кони - Stasya_ >>
044 Николай II - Ойлюшка >>
045 Любимое занятие - dita59 >>

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем привет! 😏 Моя виноградная гроздь подрастает. Покажу, что навышивалось за 2 недельки.
Уже хочется увидеть все виноградинки вышитыми .
на фотохостинг → 7.10.2013 на фотохостинг → 14.10.2013

Балле, ваши детки ну, очень здорово получаются!

irina330, как быстро! Уже немного осталось! Очень красиво! 🙉

irina330
Осинка-ударница-виноградница 😏

$vetik

irina330
Осинка-ударница-виноградница 😏

😂 😂 Насмешили вы меня
Да, хочется быстрее закончить, т.к. в планах есть 🎄 новогодняя вышивка и лошадку,
как бы надо... 😊 А в сутках всего 24часа...

Балле, детки очаровательны!! Да, центральная фотка и правая получились более четкие и насыщенные (на склейке). Осталось уже немного шить. Ждем....
Мышаня-2, очень завораживающая Руби получилась 🙉 ! А ты ее будешь в рамку оформлять? А куда вешать?
September с продолжением тебя! Букет получается 3-х мерным! Класс!
irina330 виноградинки такие яркие, сочные, смачные получаются! Будут на стенке готовые висеть и будет ощущение что через них солнышко в комнату заглядывает, настолько они яркие!

Чапали, спасибо! 😃 А твои розочки как? Растут?

Чапали
оформлять буду. ага, в рамочку. и вешать. Вы знаете другой способ, кроме как - на стену? я буду рада, если поделитесь 😏

кстати, про оформление)))) для Руби это получится целый квест - паспарту в одном месте, раму в другом, вероятно, а музейку в третьем, наверняка... стартую за паспарту и рамой завтра. а музейку чуть позже...

Мышуля, спасибо за бутылочку! Эксперимент удался. 👍 Шампанское в пару не планируешь? 😃

_Мыха_, Окт 17, 2013
_Мыха_

Но вышить еще что-то из Лениных схем хочу.

Че-нить приглядела уже? Или пока основные силы на корабль?

_Мыха_, Окт 17, 2013
_Мыха_

Не идет мне пока в руки корабль ну никак. А у Лены сегодня думала поприглядывать чего интересного. Когда то птичка нравилась с девичьей головой, уж не знаю как правильно назвать.

Ааа, да - то знатная птичка! 😃 У Лены на форуме одна девочка показывала отшив, грибочки такие славные внизу получаются, да и вообще классная... Птица Феникс вроде бы эта девушка, или птица Сирин.

Птица классная, оттенки приятные. только большая.

Я_Юля, Окт 17, 2013
Я_Юля

Птица классная, оттенки приятные. только большая.

С Мышулиными космическими скоростями размер - не проблема. 😃

Мышуля, мне кажется, такие размеры не шила 😃 но я буду очень рада, если ее выбор упадет на эту птицу, интересно посмотреть будет на процесс отшива

Мне тоже безумно интересно. Прямо вот сама бы начала, если бы не...эээ... 3, нет 4 (ой, уже 5 ⁉ ) процессов. 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания