Одежда и прическа - как найти соответствие
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Я тоже раньше иногда красила волосы в рыжий цвет. 😏 Люблю рыжее все, хоть и не отношу себя к осеннему цветотипу.

Я всё время в поиске.... 😃

Девочки ,хочется поделиться с вами - чтобы после 40 лет выглядеть моложе ,вспомните ,какой цвет волос был у вас в детстве (Александр Васильев). Проверено на себе -действует! Я раньше была рыжая ,красная ,мелированная ,более 20 лет только короткая стрижка. А потом я нашла "своего" мастера,она уговорила меня отрастить волосы ,теперь уже 8 лет у меня каре и крашусь в свой "детский" цвет -каштановый .Никто даже не догадывается ,что у меня седины на пол-головы ,все думают что это свой цвет.

А если я всю жизнь хожу, как в детстве? ⁉

А желание поменяться есть? Иногда так хочется перемен ! Тем более скоро весна 😳

Чижик-пыжик,а вот прямо противоположное мнение:

Скад

В молодости я была светло-пепельно русая, почти блондинка. Потом потихоньку естественным образом потемнела, сейчас крашу в довольно темный шатен. В прошлом году с каког-то перепуга решила вернуть "естественный" цвет волос. Потратила кучу времени и денег, окраска была очень качественной, но чувствовала я себя пергидрольной блондинкой из сельпо да еще и лет на 10 старше. Вернулась в свой очень темный и как мне стало хорошо! Никакого постарения не наблюдается. В ближайшие лет 10 экспериментов с облондиниванием повторять не буду. Дальше посмотрим.

Мне кажется, что всё как всегда - строго индивидуально 😈

Чижик - пыжик

А желание поменяться есть? Иногда так хочется перемен !

Не-а! У меня желание перемен в перекрашивание волос не выливается. Как-то желания сами по себе, а шерсть сама по себе.

Кстати, еще найди мастера, который тебе естественно-молодой цвет сделает. В продаже сплошь "яркие", "насыщенные", "привлекающие внимание" и прочие химические цвета. А пепельно-средне-русый фиг изобразишь!

Чижик - пыжик

Девочки ,хочется поделиться с вами - чтобы после 40 лет выглядеть моложе ,вспомните ,какой цвет волос был у вас в детстве (Александр Васильев). Проверено на себе -действует! Я раньше была рыжая ,красная ,мелированная ,более 20 лет только короткая стрижка. А потом я нашла "своего" мастера,она уговорила меня отрастить волосы ,теперь уже 8 лет у меня каре и крашусь в свой "детский" цвет -каштановый .Никто даже не догадывается ,что у меня седины на пол-головы ,все думают что это свой цвет.

А у меня с возрастом, да и после родов черты лица поменялись, с детства и до 25 лет была яркой блондинкой с карими глазами, а потом глаза зелеными стали и светлый цвет волос стал убивать. А с кудряшками вообще жуть будет))) Так что все мы индивидуальны и неповторимы 🎀 А вообще, не люблю беспорядок на голове и грязные волосы, а форма и длина может быть любая.

С 25 до 30 не красила волосы, была пепельной блондинкой - тогда мне это шло. Вот что я еще вспомнила.

Vasilissa, Янв 22, 2013
Vasilissa

Кстати, еще найди мастера, который тебе естественно-молодой цвет сделает. В продаже сплошь "яркие", "насыщенные", "привлекающие внимание" и прочие химические цвета. А пепельно-средне-русый фиг изобразишь!

В продаже - да. В хорошем салоне сгенерируют. У меня собственно к цвету никаких претензий не было. Ощущение себя в этом цвете - другое дело.

Чижик - пыжик

А желание поменяться есть? Иногда так хочется перемен ! Тем более скоро весна 😳

Весны хочется, перемен - это смотря каких и как, радикально перекрашивать голову и разводить на ней ананасы - не малейшего желания. Я, конечно, красилась в радикальные цвета, но без обесцвечивания это только отлив на свету, от "себя в детсве" не так и далеко, даже сильно выгоревшие волосы(как этим летом) сильнее отличаются от естественного состояния.

Vasilissa, Янв 22, 2013
Vasilissa
Чижик - пыжик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Не-а! У меня желание перемен в перекрашивание волос не выливается. Как-то желания сами по себе, а шерсть сама по себе.

Кстати, еще найди мастера, который тебе естественно-молодой цвет сделает. В продаже сплошь "яркие", "насыщенные", "привлекающие внимание" и прочие химические цвета. А пепельно-средне-русый фиг изобразишь!

Я, я нашла! (хвастаюсь) Держусь за него (за нее, точнее) руками и ногами. Изображает именно мой натуральный темный шатенистый цвет с точностью до оттенка. А сколько до нее перепробовала... такую фигню на голове делали, простихосспади. Независимо от крутизны и дороговизны салона. А с этой девочкой как то сразу сложилось (и салон, кстати, совершенно бюджетный - дополнительный бонус!): я сказала, что мне нужен "самый темный и самый пепельный коричневый, без желтого и красного", она так и сделала. 😘

В продаже тьма - просто тьма 😃 - красивых естественных отенков (наряду с нарочито неестественными). Просто приложить небольшое усилие и найти свой 😃 .

А я пришла в выводу, что мой натуральный цвет больше подходит мне, чем все краски и цвета, котоыре перепробовала за все время. А голова вынесла не мало .....

я тоже в этом выводе последние 4 года живу, отрастила родной русый цвет и буду "стоять на своем" до седины... решила, что Творец не ошибался, создавая нас такими красавицами 😂 , да и волосам полезен передых


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания