Одежда и прическа - как найти соответствие
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Дадада, точно, и я до седины решила. Уже почти каре отросло.

На некоторых сайтах производители красок для волос делают тест, где нужно заполнить цвет глаз, тон кожи и пр. И в результате теста - палитра, которая подходит именно вам.
Найти цвет, похожий не естественный, действительно, непросто. Столько всего перепробовала.

Чижик - пыжик

Девочки ,хочется поделиться с вами - чтобы после 40 лет выглядеть моложе ,вспомните ,какой цвет волос был у вас в детстве (Александр Васильев).

Спасибо за ценную информацию. roza У меня в детстве волосы были разными и светлыми и светлорусыми и каштановыми. Интересно, Васильев возраст не уточнял?

Забейте в поиске Кармен Делл’Орефис - это самая старая и еще работающая модель, у нее там куча образов и с длинными седыми волосами, и гладко "зализанными", и со средней длиной с кучеряшками, очень интересно посмотреть.

Ну, у Кармен Делл’Орефис такое породистое лицо.... Smile
Его ни одна причёска не испортит. Smile

http://club.osinka.ru/topic-126544 - тема на Осинке ей посвящена.

у меня такие же щёки, когда я улыбаюсь. надеюсь, я состарюсь так же красиво.

Еще не хватает фото, где она с длинными волосами, ей тоже идет, я заметила, что высоким женщинам в возрасте идут длинные волосы, а если рост невысокий, то даже с правильным овалом лица такое не подходит.

типичные образы "теток". Еще манеры очень способствуют созданию такого образа, а также одежда и вечная суета

kasatka.v

В моем понимании бабская стрижка - это короткая стрижка, баки и затылочная часть прямая, остальное - химка.Как правило бордового (и около) цвета. Часто можно наблюдать в поликлиниках От глав врача до регистратуры.Или торговые работники.

Найдено в инете. Это тот самый случай?
http://www.kozlovo-school.ru/%D0%BA%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D1%82__%D0%B2.htm
http://school173.ucoz.ru/index/0-2

Приводить такие фото в качестве примера не очень этично! Я знаю эту прекрасную женщину.

специально посмотрела кого это привели в пример тетки. Замечательная фотография - чувствуется характер и энергия женщины! И прическа эта ей идет. И уж точно не тетка Embarassed

а что до седых волос, так я думаю, что лучше быть седой дамой, чем облезлой бабкой, у которой давно корни отрасли, а в парикмахерскую поход не запланирован.

Неунывающая Оптимистка

Приводить такие фото в качестве примера не очень этично! Я знаю эту прекрасную женщину.

причем здесь женщина, если речь о прическе? Это первое, что выскочило в гугле. Ничего личного, совершенно не знаю этих женщин.

Я пока со своей средней длинной каре до плеч не крашусь, хотя седина и есть, ее пока не много и при такой прическе пока не заметно. Пример Кармен конечно очень вдохновляет, краситься не хочется, т.к. терпеть не могу химические запахи, вообще всякой "химии" очень опасаюсь и кожа на голове очень чувствительная. Раньше думала, что хной буду краситься, пробовала. В принципе неплохо, но очень быстро отрастают корни и очень заметна разная насыщенность тона на корнях и на той длине волоса, где хна уже накопилась, получается на мой вкус неряшливо, так что этот вариант оказался не для меня, кроме того, мне не идут рыжие и красные оттенки. Sad У Кармен все так замечательно, потому что у нее волосы ослепительно белые. А вот что делать в промежуточном состоянии типа "соль с перцем", я не знаю. Может быть у кого-то есть положительные примеры для такого колорита?

igol, Мар 02, 2013
igol
Неунывающая Оптимистка
читать дальше

причем здесь женщина, если речь о прическе? Это первое, что выскочило в гугле. Ничего личного, совершенно не знаю этих женщин.

А прическа у нее-таки, несмотря на все морально-волевые - теткинская.это я мягко, чтобы никто не оскорблялся.

Ну мы ж прически депутяпок обсудили и никто за них не вступился
В этой теме Обсуждаются прически и внешний вид (в том числе как оказалось и публичных людей), а не их морально-деловые качества
Внешний вид и ценность человека цементирует лишь крылатое выражение Апчехова:
"В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли..."
Хотя учительница очень располагает, приятное открытое лицо так почему бы нам не .... укутать ее в качественную кашемированную накидку поверх шелковой блузы и не сделать офигительную прическу этой замечательной женщине, ну хотя бы виртуально
Эх.. вот бы в эту темку заглянул человек с навыками фотошопа..было б на что посмотреть сравнить

Авторы
Теги
Упоминания