Плетение кружев на коклюшках-4
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Начало темы:
Плетение кружев на коклюшках
Плетение кружев на коклюшках-2

Плетение кружев на коклюшках-3
Открыта тема Выставка или конкурс кружев? Обсуждаем...
Добро пожаловать в тему "Кружевная карусель" - выставка наших работ.
Конкурс коклюшечного кружева "Листочек Осинки"!

Девочки, еще раз прошу обратить внимание на выбор хостингов для хранения фотографий.
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - картинок, увеличивающихся по клику.

Все картинки темы

О том,что вторая икона не кружево, я была уверена. Девчата, простите, что попала не в тему.Но очень уж красиво. А первая, думаю, что наши родные коклюшки. Хотя...

Первая икона тоже не коклюшечное кружево, финифть, но как идея для осуществления кружевом очень интересна. Сюда . Прокрутите вниз, ближе к концу, в голубом окладе и есть эта красота. Поискала еще, - это Толгская икона Божией Матери, автор оклада Чирьев С.К., г. Ярославль.

С Новым годом, дорогие девочки - осиночки!
Какими бы ни были ваши ЖЕЛАНИЯ - пусть они все сбудутся!
Какими бы ни были ваши ПЛАНЫ - пусть они все свершатся!
Какими бы ни были ваши БЛИЗКИЕ - пусть у них будет всё хорошо!
Каким бы ни было ваше ЗДОРОВЬЕ - пусть оно будет крепче!
Какой бы ни была ваша КАРЬЕРА - пусть она идёт!
Какой бы ни была ваша УДАЧА - пусть она станет более постоянной подругой!
Какой бы ни была ваша ЛЮБОВЬ - пусть её будет больше!
Каким бы ни было ваше НАСТРОЕНИЕ - пусть оно будет более оптимистично!
Каким бы ни был ВАШ МИР - пусть он будет более солнечным, красивым, любимым, тёплым, уютным, радостным, желанным!
Спасибо Мастерице-рукодельнице за найденную красоту, а cort за материал к ним. Девочки. не важно в какой технике выполнены эти иконы,главное что "подарены" нам от души.

Девочки доброе утро! А может у кого есть в заначках сколочек объёмного цветка.Можете поделиться?

Pati, а какой цветочек вы хотели?

Девочки Поздравляю всех с Рождеством и сердечно желаю, встретить этот праздник в теплой семейной обстановке, в кругу своих самых близких и родных людей. Пусть ваш дом наполнится смехом и весельем, хорошим настроением. Безграничного счастья, крепкого здоровья, искренности и доброты, всего вам наилучшего.

Дарья цветочек я хотела-бы какой-нибудь на брошку

Оксана таких цветочков у меня нет.Очень понравился на первой картинке ,а сколочка такого случайно нет. Хоть во мне и живёт хомяк,но я его как-то стараюсь прижать и хомячу только самое понравившееся. Вот и приходится просить у вас помощи.

Есть. Сейчас скину. 😏
А я мечтаю заняться всем сразу. Так как нравиться многое, то хомячу много. 😏 😳 😈

Оксана. Как я тебя понимаю. Я сама ничего не выбрасываю, а вдруг пригодится когда-нибудь мне или научится плести внучка и ей пригодится. Она у меня маленькая, всего-то 1,8 а к коклюшкам подходит бережно. А еще нахомячила схем для вязания и вышивки и всем занимаюсь. Ничего не могу бросить. Сейчас работаю над кардиганом с валянием. Листья дубовые валяные и коклюшечные.

barsik05

Сейчас работаю над кардиганом с валянием. Листья дубовые валяные и коклюшечные.

👻 Вот бы глянуть одним глазочком. 😳
А я в вышивку ударилась. Но и по коклюшкам соскучилась 😘 Надо что-то начать.

Всех с прошедшими праздниками. 💝 Счастья, здоровья, исполнения всех желаний, и главное вдохновения и творческих успехов. Linha, какой цветочек, просто сказка. 😘 Особенно мне нравятся нижние лепесточки. Сплетены так интересно, я так еще не умею. Есть к чему стремиться. 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания